Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 22:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, спасибо!))

Оо, тур 2012-2013, значит, авось и до весны-лета следующего дотянут Smile
Интересно, что еще какой-то спешал гест будет, уж не Индика ли снова Smile)
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Интересно, что еще какой-то спешал гест будет

Вот сама тут уже неделю голову ломаю. Rolleyes#2 У меня такие мысли, что, может, имеется в виду не ещё одна группа на разогреве, а, к примеру, присутствие Троя Донокли)).
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Аааа, точно, наверное, он и подразумевается) он же писал на своем сайте, что весь год с Найтами прокатается)
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, а че там позамазывала половину инфы? Very Happy
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, а нафиг номера билетика палить? Very Happy
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Кто о чём, а я про саппорт банду снова. Собственно вот их клип единственный http://www.youtube.com/watch?v=nxL99TbCD4M&feature=related

А вот как это выглядит в живую http://www.youtube.com/watch?v=8yu2QNyCT3Y

Если честно не знаю, кто их выбирал, но выглядит провально. Прежде всего на контрасте с Найтами. Индика реально интересная команда, со своим лицом и главное опытом. Эти же хлопцы ещё ничего не добились и играют довольно скучный бравый пионерский хэви с добавлением странных клавиш, которые вообще ни к месту. Ну и выглядят они как-то смешно, неуверенно. Пусть развиваются и растут, все с этого начинали в конце концов. Но куда же на разогрев к Найтам лезть...Кожаная хэви публика всё равно на концертах Найтов не составляет большую часть аудитории и такой разогрев заставит народ поскучать я думаю. Неужели больше никого не нашлось?!
#87 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Если честно не знаю, кто их выбирал, но выглядит провально. Прежде всего на контрасте с Найтами. Индика реально интересная команда, со своим лицом и главное опытом. Эти же хлопцы ещё ничего не добились и играют довольно скучный бравый пионерский хэви с добавлением странных клавиш, которые вообще ни к месту.


ну тут еще как посмотреть. Да, та же Индика атмосфернее и затейливее, но именно эта затейливость может привести к эффекту "переборщили". Потому как и Индика будет на сцене с фонариками-скрипочками-феечками-оркестровыми пассажами в музычке, и Найты потом вылезут со своим мега-пафосным и полутеатральным шоу, и как бы народ впоследствии не сказал "чойта впечатлений так много, что толком ничего не помню, все смешалось".

Мне кажется, тут сыграли от обратного, от контраста: выйдут Баттл Бист, кого надо, прогреют своим классическим хэви (мне почему-то вспоминаются клубные концерты, перед которыми звукачи любят зарядить что-нибуть типа AC/DC часа на полтора, и публика довольна), а следом жахнут театральные Найты во всем своем великолепии и кинематографичности итп. И люди получат впечатления разные, но яркие.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
да проще все, на мой нескромный взгляд.
кто напросился пропиариться за счот уже успешного коллектива, тот и разогревает.
стратегия развития молодой группы, чо.
#89 Ссылка на пост Добавлено:
А я, кстати говоря, помню первоначальную реакцию на Индику, которая теперь многим нравится Very Happy Чего только не было: и "Ранетки какие-то", и "кто додумался выпустить их перед Найтами", и "о чем только сами Найты думали, выбирая себе разогрев" Wink Так что, имхо, рано пока судить удачный или неудачный выбор.
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Я была на концерте с индикой на разогрее в суомиляндии, народ реагировал скорее негативно, мол, че это за герлзбенд с завываниями =\
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Первое видео с репетиции Найтов-Amaranth http://www.nightwish.com/en/community/mobilebackstage мне больше нравилось, когда они эти вещи заливали на YouTube Smile При просмотре видео наклоните голову влево Very Happy
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, ага, это они так о нас заботятся, чтобы наша шея всегда была в норме для хэдбенга))))следующее видео наверное будет с наклоном вправо Very Happy

Вообще достали эти огрызки по 20 секунд) Сняли бы уже репорт побольше и в нормальном качестве.
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Ха, оказывается Найтам предлагали поехать в общий тур с...Within Temptation! Но мудрый дядя Туо отказался Кул! Он сказал, что это плохая идея, ибо у групп есть схожие черты и они могут начать затмевать друг друга на сцене. На самом деле совершенно правильно, что они решили не ехать с WT. В туре должна быть одна главная команда, ради которой все пришли. Пересечение ни к чему. Тем более сейчас, когда у Найтов такой проект на носу и они хотят играть большой сет, а не урезанный, из-за наличия WT. *да и я нынче к WT остыл* Very Happy Ну и плюс снова пошли бы все эти сравнения, Найты/ВТ-ВТ/Найты. Вообще такое ощущение, что эту идею придумал какой-то шутник))) Тогда уж чего там, давайте общий тур WT и Эванов!)))
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Зато было бы круто попасть на такой концерт, где эти группы играют подряд. Может им лучше песню совместную замутить, ну или фит вокалистки либо в НВ, либо в ВТ Rolleyes#2
#96 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
в общий тур с...Within Temptation!

Facepalm Да уж... и была бы тогда в зале половина толпы, фапающая на ВТ, а половина - на Найтов. Хорошо, что отказались, а то на московском концерте меня несколько напрягали кадры, которые тащились от Пэйн, но Найты им были как-то побоку. Rolleyes #3 Тут была бы наверняка та же ситуация. Только тут и одна, и другая группы с мегаэпичностью. К такому дуэту ещё Эпики не хватает. Very Happy Да, я не поклонник ВТ, что поделать
Вообще меня радует, что на разогреве малопопулярная группа. Хочется, чтоб всё основное внимание было на Найтах. ^____^
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, не согласен. в качестве довода помяну совсем недавний тур The Big Four с монстрами трэша Metallica, Megadeth, Anthrax и Slayer. в два раза больше похожих коллективов на одной сцене.
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик писал(а):
Dis, не согласен. в качестве довода помяну совсем недавний тур The Big Four с монстрами трэша Metallica, Megadeth, Anthrax и Slayer. в два раза больше похожих коллективов на одной сцене.


Все перечисленные тобой группы уже давно всем всё доказали и могут спокойно играть на одной сцене. Но раньше между ними была негласная борьба за трон трэша и они не очень-то и ладили. Найтам и ВТ ещё есть, что доказывать. У Холопайнена большие амбиции и он не идёт на такие компромиссы. Тем более если бы Найты и ВТ были друзьями. Но их ничего не связывает. Они даже из разных стран. Решение верное на 100%. Может лет через дцать все успешные фимэйл фронтед группы сделают похожий тур, когда они уже будут выезжать только лишь на имени Smile Найтов и ВТ будут сравнивать ещё очень долго и не стоит подогревать эти разговоры совместным туром. Ну и как я уже писал выше, ни ВТ ни Найты не согласятся играть укороченный сет и уж тем более быть в качестве саппорт команды.
#99 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, если только из этих соображений. сразу не подумал - каюсь.

по делу.
еще одна предполагаемая дата - Sotkamo, Finland 03.03.2012
Россия, видимо, где-то в районе.

update: told you.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
в финской прессе пишут, что турне начнется в Йоэнсуу 2 марта. Далее будет еще 5 финских концертов: Тампере, Хельсинки, Ювяскуля, Оулу и Соткамо.
Форум / Видео, концерты, выступления / Imaginaerum World Tour 2012/2013
Загрузка...
Быстрый вход: