Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 20:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#481 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
silence_born писал(а):
з.ы. и, продолжая модный тренд суток - да, с могилой было лучше))

Зато я выучил новое английское слово :-)
#483 Ссылка на пост Добавлено:
Я с каждым прослушиванием все больше и больше влюбляюсь в Storytime, ну она такая драйвовая и сказочная, что устоять - импосибль Cheesy Все же Нигхтвиш особую нишу занимают в моих пристрастиях и это та любовь, от которой невозможно откреститься.
Туо - няха и шикарный поэт-песенник Shy



троллфейс, чоуштам Very Happy
#484 Ссылка на пост Добавлено:
Честно признаться, после первого прослушивания показалось, что storytime ни каким образом Анетт не подходит. Замечательная музыка, потрясающая задумка, потрясающе воплощенная в жизнь, но не для Анетт. Однако после каждого последующего прогона этого трека в моих динамиках, я все больше и больше убеждаюсь, что был абсолютно не прав)))
Пытаясь представить на месте Анетт кого-то другого (чего уж греха таить, например, Тарью) Smile , я понимаю, что это самое место уже на 100% занято и никто кроме Олзон эту песню не потянет))
Как говориться, ИМХО)
#486 Ссылка на пост Добавлено:
У меня почему-то на первой минуте с секундами всё обрывается и дальше не показывает. Sad
#488 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, сейчас всё работает нормально, спасибо. Smile
#489 Ссылка на пост Добавлено:
Вначале подумалось, что так себе песенка, happy-happy metal, и пойду-ка я лучше Brave Murder Day послушаю. =) После появления в нормальном качестве невозможно оторваться. Товарищ мой высказался, что дескать "Кроме Return To The Sea ни одна песня так не торкала". Подпишусь. Сиквел к Elvenpath? Светло и одновременно печально? И этот приятный звук денег... Очень рад за Туомаса, теперь он может сказать "Сделать П!", и оплатить предъявленный счет. =)
Текст... уровень выше чем DPP, это очень хорошо. Тексты на DPP были странным местом, очень отличались от "золотой классики" по структуре и образному ряду. Здесь есть как возвращение к привычной форме, так и некоторые новые моменты. Но. Туомасу нельзя больше использовать слово innocence. Набило оскомину. =)
#490 Ссылка на пост Добавлено:
Еле еле купил сегодня сингл, пришлось 4 магазина обойти и наконец в последнем нашел, последний Very Happy Продавщица сказала, что всю партию, завезенную накануне, разобрали еще в первые часы продаж Рулез
#491 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-то я могу ее послушать, ура! Rolleyes#2 В интервью о сингле Туомас говорит, что песня привязана к мультфильму о Снеговике, что ж, на мой взгляд, это срабатывает - она создает схожие ощущения, радость, эмоциональный подъем, хочется лететь! Cheesy В общем, я в восторге. Smile От клипа и от самой песни разные впечатления в голове, музыка сама создает в моей голове какие-то неведомые сферы чего-то сказочного и торжественного ^__^

АПД: ах какие ударные! Smitten И еще и оркестр на мотив Crimson Tide! ^^
#492 Ссылка на пост Добавлено:
А мне при первом прослушивании (или просмотре? Smile) песенка показалась непонятной. А потом врубился, это так сказать лишь первый набросок, мазок кистью, если хотите, от всей картины. Чем больше слушаю, тем больше нравится). Особенно начало и концовка. Ура Туо! Жду альбома, чтобы подтвердить свою догадку - новый альбом просто пробьёт ДПП!

п.с. Как же невероятно хочется услышать песенку ghost river... Ох как меня название это плющит, почему-то кажется, что это будет лучшая песня в альбоме Smile
#493 Ссылка на пост Добавлено:
а вот меня как-то рассказ о снеговике удивил
переосмыслить и по своему рассказать историю - понятно
но казалось, что для Туо это такая светлая и детская история, что в нее столь резкими и грубыми риффами вмешиваться не резон
да и walking in the air как бы намекал на нежелательность разрушать волшебство каким-то эгоцетризмом Smile)

з.ы. я очень рад, что появилась песня. Но лучше бы все-таки историю создания и мотивы лирики раскрывались не всегда))
#494 Ссылка на пост Добавлено:
ну чаво, еще немного и можно будет начинать палить позиции сингла в чартах Smile

вот пока финские:

finnishcharts.com
ifpi.com
latauslista.fi

радио ylex.fi, тут еще голосовать можно Smile

Сторитаймовская страничка, там же можно поглядеть ситуацию и в других странах Smile

Альбомые чарты по тем же ссылкам.

Надо искать xарты других стран Smile
#495 Ссылка на пост Добавлено:
Сколько уже можно слушать эту песню!!??! Rolleyes#2
#496 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Финляндия - это дейтвительно страна исполнения желаний! Я всю жизнь только и мечтал о том, что Найтвиш в чартах и хит-парадах когда-нибудь обгонит всяких там кристин агилер, леди гаг и риан....ну я так понял что в Финляндии они это сделают в три счёта)))
#497 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
GhostLoveScore, они это делают с выходом каждого альбома! Very Happy
#498 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mielikki, я знаю...просто этот альбом первый в от период когда я стал именно фанатом групппы, поэтому и делюсь эмоциями))) А dtm когда то я смотрел муз тв и мтв, всякую хренотень по ним и считал что это самая лучшая музыка современности)
#499 Ссылка на пост Добавлено:
Обложка книги на обложке сингла (блин!), кстати, ассоциативно напоминает маятник с DPP, только "полимеризованный" Very Happy и свернутый в окружность.
#500 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, вот у меня эта песня ну никак не вяжется с полётом со снеговиком из мультика The Snowman. Вообще никак. Странно, что Холопайнен написал такую неподходящую песню для того момента.
Форум / Альбомы / Storytime - первый сингл с Imaginaerum
Загрузка...
Быстрый вход: