Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 13:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как вы относитесь к продукции Apple?
Да у меня все айфоны и макбуки есть!!111
4% [ 2 ]
Отношусь хорошо
26% [ 16 ]
Отношусь хорошо, но считаю цену завышенной
54% [ 33 ]
Мне вообще не нравятся их продукция
18% [ 11 ]
Всего голосов: 62     Список голосовавших
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
я вас таки умоляю. шо ви, не знаете за первый релиз, который всегда таки комом?
взрослые же люди.

Это новый релиз по принципу Виндоус - решены старые проблемы и добавлены новые.
Кроме того сколько осей до этого Эпл делала? Это порочная идея выпускать каждый год по оси, спросите Била Гейтса.
Почему-то линуксы не меняются принципиально каждый год, однако как работали хорошо 20 лет назад, так и сейчас хорошо работают.

Цитата:
нелегального контэнта

Тут речь не о нелегальном контенте. А о невозможности устанавливать тот контент который я хочу, легальный он или нет - всё равно. Я совершенно не понимаю почему компанию Apple интересует каким образом пользователи используют её продукцию.
Я помню как был бум джейлбрейка третих айфонов, потому что без этого в них была недоступна куча функций - вот это было вообще гениально. Всё равно что продать человеку острый нож с тем условием, что он может резать хлеб и овощи, но ни в коем случае не колбасу или сало.

Кстати недавно видел одного чувачка на работе который раньше щеголял айфоном. Он ко мне подошел и стал спрашивать про приложения для Андроида. Выяснилось - перешел на HTC.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
внезапно. отбросила понты, перевела всё музло на ифоне в 192 и сразу столько свободного места Surprised Surprised
#63 Ссылка на пост Добавлено:
к слову, наверняка найдутся знающие люди.
есть ли у яблоководов заводы помимо дешевого Китая или вся их продукция 'Assembled in China'?
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный Телепузик фся Smile
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., благодарствую. значит не соврал сестроиду.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Дисплеи для них эксклюзивно по эксклюзивной технологии делаить LG кстати... так что в Китае собрано, запчасти (вроде модуля GSM и вышеозначенного дисплея) не все китайские.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Это вообще капец:
http://bit.ly/w02dPh
Цитата:
Компания Apple удалила из iTunes приложение для iPhone и iPad, позволяющее "излечиться" от гомосексуализма. Приложение позволяло подписаться на новости ассоциации церквей Exodus и узнавать даты собраний, посвященных вопросам отказа от нетрадиционной сексуальной ориентации. Программу удалили после того, как этого потребовали более 100 тысяч человек, подписавших онлайн-петицию. По словам представителей группы активистов гей-движения Truth Wins Out (TWO), калифорнийская корпорация сделала правильный выбор, убрав из iTunes приложение. "Оно было пощечиной всей клиентуре Apple", - заявил Уэйн Бесен, глава TWO.

Вся клиентура Apple, конечно же, невероятно обрадовалась тому, что её записали в гомосеки.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Stressed, свежак!
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Apple получила патент на сенсорную разблокировку гаджетов

В патенте ээпл дает понятие жеста таким: “Устройство разблокируется, если контакт с дисплеем
соответствует заранее определенному жесту для разблокировки”.

Ну а проще говоря - почти каждый гаджет с сенсорным дисплеем попадает Sad
#70 Ссылка на пост Добавлено:
еще один повод для ненависти яблофагам.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Да пофиг. В рашке забугорные патенты не поддерживаются. В Китае и вовсе я думаю слова такого не знают "патент".
#73 Ссылка на пост Добавлено:
"На научной конференции в Мариуполе.."

дальше читать смысла не вижу.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
как выяснилось из недавно открытого топика отупление - не единственный минус Sad процитирую.
Уже давно некоторые футурологи, например, Алексей Андреев, главред webplanet.ru, отмечали, что современный мир приобретает тенденцию к подавлению маскулинности. Собственно, этот вывод довольно тривиален. Нетривиальными представляются его мысли о том, что всем известные гаджеты Эйппл суть симулякр женской груди (с)
скоро на продукции эпл будет надпись. как на сигаретах. МОЖЕТ ВЫЗЫВАТЬ ИМПОТЕНЦИЮ.
#75 Ссылка на пост Добавлено:
следуя логике товарища Андреева, Эппл следует сменить логотип на надкусанную сиську.

боже, дай людям мозгов..
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
У Стива Джобса, основателя Apple, было несколько вещей, которые стали его визитной карточкой. Речь идет о его черной водолазке, с высоким горлом, голубых джинсах и белых кроссовках.
Однако, была еще одна вещь, которая никогда не менялась. Любимой и неизменной машиной был серебристый Mercedes Benz SL 55 AMG, которой он любил управлять, сообщает Carscoop.
У автомобиля Джобса никогда не было номерных знаков, что давало повод некоторым "экспертам" заявлять, что основатель Apple легкомысленно относился к уплате штрафных квитанций. Другой слух утверждал, что у Джобса была некая договоренность с властями, которая позволяла ему не устанавливать номерные знаки. Джон Каллас, человек, который занимался в компании Apple вопросами безопасности, опроверг эти утверждения.
На самом деле, все оказалось значительно проще. Стив (или кто-то из его окружения) обнаружил пробел в законодательстве штата Калифорния. Согласно закону, номерные знаки должны быть установлены не позднее полугода после приобретения нового автомобиля.
Джобс заключил договор с автосалоном, по которому он каждые полгода получал новый серебристый Mercedes-Benz SL 55 AMG, а старый, точно такой же, возвращал обратно. Таким образом, это было удобно и Джобсу и автосалону, так как он выставлял на продажу автомобиль, обкатанный самим Стивом Джобсом.
via нью_сру
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, ну, молодец Стиви, чо сказать.

и ссылку поправь Wink2
#78 Ссылка на пост Добавлено:
У нас дома завелся айпад из преисподней!!11 Rolleyes#2
Мы по вечерам пользуемся айпадом как пультом дистанционного управления компом: коннектим его удаленно и там - фильм включить перед сном, потише-погромче сделать, ну и собственно на ночь оставляем его около дивана. С субботы на вскр глубокой ночью просыпаемся с мужем от того, что комп начинает воспроизводить самопроизвольно какой-то фильм, причем не то что какой-то фильм, а вполне конкретный "Крик-4" Very Happy. Подхожу к компу, пытаюсь выключить и понимаю, что во-первых, проигрыватель не открыт, во-вторых, у нас и нет в закромах этого фильма, на самом-то деле. Разбуженный среди ночи мозг в упор не соображает, откуда в таком случае доносятся эти адские звуки, за окном непроглядная ночь, паника Very Happy. Через пару минут доходит, что фильм из браузера проигрывается. Вырубаю браузер, иду спать. Ну понятно, что айпад свалился оттуда, где лежал, и на нем что-то там самопроизвольно нажалось, но блин! Смотрю утром историю браузера и вижу, что эта падла успела:
- собственно, залезть на какую-то онлайн-фильмотеку, найти там не хухры-мухры, а "Крик-4", и запустить его
- поделиться в моем вконтактике ссылкой и полезнейшей информацией, что он смотрит "Крик-4"
- изрядно пошариться по сайту сбербанка, а именно по разделу кредитов Very Happy

И главное, где-то найти, открыть в айсидиси и развернуть во весь монитор вот эту фотографию из Вены:
http://static.diary.ru/userdir/2/8/1/7/281772/72025976.jpg
на которой, уточню для немецконеговорящих, написано следующее: "Радуйтесь, Бога нет"
Ааааа, я его боюсь!
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
При Джоб... В Андроиде такого не было никогда и быть ни могло! )))
#80 Ссылка на пост Добавлено:
шайтан! до чего техника дошла.
Форум / Техника, интернет / Apple inc.
Загрузка...
Быстрый вход: