Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 07:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как вы относитесь к продукции Apple?
Да у меня все айфоны и макбуки есть!!111
4% [ 2 ]
Отношусь хорошо
26% [ 16 ]
Отношусь хорошо, но считаю цену завышенной
54% [ 33 ]
Мне вообще не нравятся их продукция
18% [ 11 ]
Всего голосов: 62     Список голосовавших
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, ну андроид у нас, бывает, тоже чудит, но далеко, далеко не так изобретательно!
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Confused мне, кстати, интересно. почему всех так смущает iПродукция - своей ценой и бесполезностью, а, к примеру, Вирту никто не трогает
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Меня вот не смущает, в доме нет ни одного PCWink2 И весьма даже все полезно!
#85 Ссылка на пост Добавлено:
lady NetNet, ну это как BMW и Ferrari. BMW многие считают неоправданно дорогой машиной и понтами, в то время как Ferrari - это чуть ли не искусство.

Добавлено спустя 45 секунд:

Marjaviini, как же ты флеш смотришь?
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, Ты знаешь, что самое интересное - у меня НИ РАЗУ не возникло такой проблемы! Все нужные мне видео и сайты показываются, чего же боле?=)
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Интернет всполошил ответ Корпорации Адоб Систем на вопрос относительно того, что они рекомендуют использовать, Флекс или ХТМЛ5. Собственно сам вопрос:

Does Adobe recommend we use Flex or HTML5 for our enterprise application development?

ответ:

In the long-term, we believe HTML5 will be the best technology for enterprise application development.


Поддержка технологии Flash в веб-браузерах считалась большим преимуществом платформы Android. Похоже, больше этого преимущества у «зеленой» ос больше нет — компания Adobe официально объявила о своих намерениях прекратить разработку мобильной версии Flash Player.
Из заявления компании следует, что главной платформой для разработки приложений станет технология Adobe AIR. Адаптации Flash Player для новых версий ОС или браузеров больше не будет. Обновления будут выпускаться только в случае обнаружения критических уязвимостей. Текущие версии браузерных плагинов сохранят свою работоспособность. Разработчики, имеющие соответствующие лицензии, смогут и дальше продолжать работу над собственными реализациями плагина.

RIP
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а, к примеру, Вирту никто не трогает

Вирту не скрывает что их продукция переоценена и бесполезна. Вирту это украшение а не телефон. Он даже и не позиционируется как телефон.

А Эпл позиционируются как самое гениальное, удобное и креативное дерьмо на свете, а дефакто это просто переплата за понты и сомнительного удобства фичи.
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, а дефакто - Эпл и есть самое удобное и простое. интуитивно понятное. даже домохозяйке. насколько я понимаю, именно это всегда и было главным направлением Эпл. если ты не домохозяйка, ну иди купи топовый смарт на андроиде за те же деньги.
#90 Ссылка на пост Добавлено:
lady NetNet писал(а):
Эпл и есть самое удобное и простое. интуитивно понятное. даже домохозяйке.

Ни в коей мере не оспариваю преимущества Эпл, скажу, что не раз был свидетелем, как «домохозяйки» (весьма неглупые и с высшим техническим) испытывали трудности при работе с эпловскими интерфейсами (iTunes, Finder…). Хотя возможно, им мешала привычка к «виндовому» подходу.
#91 Ссылка на пост Добавлено:
iTunes несколько противоестественный интерфейс сам по себе. Костыль во многом.
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Так как во мне так и рвется наружу дух противоречия, то скажу что эпл гениальная контора, а все что она выпускает мастхэйв и даже круче Very Happy

А если серьезно, то эпл производит качественные и продуманные до мелочей устройства, и стоят они соответственно. Кто-то согласен платить а кто-то нет. Лично я никогда бы не взял айпад айпод или айфон. Просто в силу все того же духа противоречия. А так же наличия конкурирующих продуктов стоящих так же или немного дешевле Smile
#93 Ссылка на пост Добавлено:
lady NetNet писал(а):
Эпл и есть самое удобное и простое. интуитивно понятное. даже домохозяйке. насколько я понимаю, именно это всегда и было главным направлением Эпл.

Интуитивно понятный интерфейс всего один - материнская грудь. А эппл просто подсадил хипстеров на свои перделки. Впрочем, хипстеров и не жалко.
lady NetNet писал(а):
если ты не домохозяйка, ну иди купи топовый смарт на андроиде за те же деньги.

Благодаря эпплу кое-какую продукцию на андроиде купить уже проблематично.[/quote]
#94 Ссылка на пост Добавлено:
пару видюх со Стивом Джобсом, у него просто поразительные навыки общения с публикой и талант давать ответы.


#95 Ссылка на пост Добавлено:
наверное, можно сюда.

ТОоарищи владельцы айфонов, айподов и прочих ай-штук, у вас в последнее время траблов на ниве скробблинга прослушанных песен с гаджета не возникало?
У меня уже с полгода, наверное, такая беда приключается. Поначалу хотя бы через раз или два с ленцой, но выползал список прослушанных треков и шел в статистику ласта, а теперь ни в какую. Хоть ты с бубном пляши, хоть все советы с форума ластфм перепробуй...
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ух, у меня не стоит на телефоне скробблер, так что не знаю даже :(
Может, там в самом гаджете какой глюк? прошивку не пробовала менять?
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, да он не в телефоне стоит, а на компе, скробблер ластфм. Собсна, есть и сразу телефонные, но официально они только для Германии, США и Великобритании вроде. Неофициальные, наверное, тоже есть, но тут надо джейлбрэйк делать, а я типа законопослушная гражданка Smile

Он сразу пишет в статистику треки, которые ты с компа слушаешь (с этим у меня проблем нет, все отмечается), а когда подключаешь гаджет к компу, он должен считать инфу и отправить ее прямиком на ласт. И тут-то возникает жеппа.

Прошивка обновляется сама и регулярно, диагностика сбоев не показывает. Сегодня переустановила тунец и скробблер, вроде эппловцы чего-то подправили, потому что после диагностики скробблер выдал "теперь вся музыка с твоего айпода будет отображаться на ластфм блаблабла". Но суть в том, что такая беда не у одной меня - на ласте целый топик с кучей страниц под это дело отведен. И все советы не помогают Very Happy
#98 Ссылка на пост Добавлено:
подумала и решила затестить какую-нибудь прогу-скробблер, вроде отзывы положительные. Раз уж война тунца и ласта накалилась до предела, приходится искать обходные пути Smile
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Трепещите, любители бушных яблок!
http://www.ferra.ru/ru/soft/news/2012/05/25/Microsoft-Office-iOS-Android/

З.Ы.
Кстати Сони делает девайсы под яблоки б.у., вагон и маленькую тележку - вот один из них
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Пффф. Решила переустановить ПО и вот результат >.< Прошлый был лучше...
Форум / Техника, интернет / Apple inc.
Загрузка...
Быстрый вход: