Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 07:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
За кого будете голосовать на президентских выборах:
Испорчу/унесу бюллетень
0% [ 0 ]
Не пойду
30% [ 14 ]
Жириновский
9% [ 4 ]
Прохоров
32% [ 15 ]
Зюганов
13% [ 6 ]
Миронов
13% [ 6 ]
Путин
7% [ 3 ]
Всего голосов: 48
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
Ну Pay Pal допустим есть, а нормальные службы доставки по прежнему не желают иметь дел с нашей таможней.

Главное, начало положено! Да и лично мне важен именно PayPal.
Ergil писал(а):
Мне не кажется что толпа сразу начнет линчевать дворников. В Грузии или на Украине никто никого не линчевал. В Беларуси насилие учинили представители власти. Я не думаю что под демократические лозунги встанет толпа жаждущая таджикской крови. Такая толпа собирается по случаю убийства футбольного фаната. Но с требованиями честных выборов они на улицы не выйдут.

На массовый протест поднимаются массы, то есть все, а не отдельные группы товарищей. А особенность российских масс такова, что они легко и быстро теряют управляемость. Может кто-то из них и потрудится прочитать, за что, собсна, протестуем, но очень быстро об этом забудет. Достаточного же количества умных демократов, способных держать толпу в рамках в этой стране просто нет. Россия - не Грузия и не Украина, российское общество неоднородно и в обществе этом слишком сильны внутренние конфликты и противоречия, что бы рассчитывать, что бы какой либо массовый протест прошел безкровно, а малой кровью у нас обходиться никогда не умели.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
Да вы, батенька, русофоб. По вашему выходит, что у всех получается, даже у хохлов и грузин, а вот русские такие все гады что без расчлененки не могут.

Лол? Даже противотанковому ежу ясно, что государство =/= народ. Не скатывайтесь в откровенно не дружащую с логикой аргументацию.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Ну если и будет расчлененка то её организует государство. К оппозиции какие претензии? Мы будем все в белом порицать кровавый режим и призывать на помощь ООН.
А народ сам никакого насилия не учинит, а тем более оппозиция.

Я к тому что даже если государство будет угрожать нам закатать всех танками в асфальт как на площади ТяньАньМэнь (надеюсь правильно написал), протест всё равно будет. Этот процесс объективный. Это не тот случай когда можно сказать "Они угрожают нам омоном. Чёрт. Ну тогда никуда не пойдем."
Если я не пойду, все остальные всё равно пойдут. А я не хочу оставаться в стороне от такой интересной вещи.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот думаю....либо взять с собой, либо вообще не пойти.

Меня пугает то что сейчас все призывают за красных голосовать, чтобы Едро ушло...
Народ, вы чё??? Вам 70 лет мало было, ещё хотите в отстойнике пожить?

Были бы какие нибудь консервативные или националистические партии, я б за них проголосовал
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Так а если вы сравните программу коммунистов с программой Едра то там одно и то же. Даже я бы сказал что Путин последние 12 лет последовательно воплощает в жизнь программу КПРФ.
Так что тут важно не столько за кого голосовать сколько против кого. Чем больше элиты будут драться между собой, тем слабее будут.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Это пять. Причем поступок мужика выглядит спонтанно... Действительно я вот так сидя перед ящиком мог бы сказать "Да какая конституция? В стране цензура, выборов нету, а он о конституции говорит."
Это даже не похоже на спланированную провокацию. Просто накипело у человека вот он и сказал. Даже не крикнул, а просто сказал резко. Когда его вели и он добавил про цензуру и выборы- даже не обернулся. Как будто сам себе говорил. Молодец мужик. А ведь как верно подметил. Сказал как отрезал.
"В стране цензура, выборов нету, а он о конституции говорит." Прямо хоть в статус ставь.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Жалко мужика, вломят ему теперь по первое число.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
а там что-ли микрофон стоял в проходе и он, подойдя, в него говорил? А то больше на запланированную подставу смахивает. Мужика отлично слышно из зала, он сидит прямо у прохода, не прошло и секунды, как охрана уже к нему подбежала.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Karlik Nos, в Беларуси бы ввалили по самую камеру в сизо кгб, в России не знаю.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Karlik Nos, давно хотел спросить, это у тебя Каддафи на аватарке? О_о
#53 Ссылка на пост Добавлено:
свобода выбора (с ЯПа)

#54 Ссылка на пост Добавлено:
Один из детских садов Московской области
#55 Ссылка на пост Добавлено:
И даже так?
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=aWN9ou2pEkw&feature=youtu.be


Это у них любимая тема перед выборами, если бы они каждый день на них наезжали то браво.А тут прямо кэп очевидность, ничего выборы пройдут получит соску в рот и всё в порядке будет.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Меня слегка возмущают те люди, которые не пойдут на выборы. Их голоса в итоге ведь пойдут сами-знаете-какой-партии. Глупо так распоряжаться своим голосом. Тем более потом эти люди больше всех будут рассуждать о несправедливости победы ЕР. Идти надо. Потом будем говорить о результатах, потом будем сетовать на несправедливость *но надеюсь всё же на положительный исход* Для начала у вас есть голос. У всех нас есть шанс что-то изменить нормальным путём, без нарушения законов и тп. Главное прийти.

Свой голос отдам за партию "Яблоко". *пусть его и называют кислым* Явлинский единственный адекватный человек из всей этой компании. Его приятно слушать, говорит спокойно и взвешенно. Он не обещает золотых гор. Но он обещает положительные постепенные изменения. Предложения эти грамотные и мне понятны. В данном случае и альтернативы-то нет. И не надо мне говорить о том, что Яблоко конечно партия толковая, но шансов у них нет. По крайней мере в интернете люди часто афишируют своё желание отдать голос за них. Да и среди знакомых тоже такое же мнение.

Кстати Нах-Нахи это вообще бред полный по-моему. Согласен по этому вопросу с Акуниным. Вот его мнение относительно всей ситуации с выборами http://www.snob.ru/profile/5232/blog/43435
Форум / Флейм анлимитед / Выборы
Загрузка...
Быстрый вход: