Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 10:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
как говаривал эрик картман: "щикаррррррррррррно"))))
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, {Helga}, silence_born, однозначно найдем уютное место и завалимся гигантской толпой) если только не придется сразу всем по поездам расходиться Smile Ух, хорошо будет! ^____^

Добавлено спустя 32 секунды:

Bama, у тебя,кстати, скоро будет московский билет Very Happy
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz, будет охрененно - однозначно! Рулез


Еще бы билеты прикупить Laughing 3
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Новость о том что найты приехали в Питер (наткнулся на встречу вконтакте), помимо шока и того что "Вот он, вот он концерт моей мечты!", вызвала одно единственное восклицание. "Юбилейный??? Юбилейный??!!! ПОЧЕМУ ЮБИЛЕЙНЫЙ???????". Вот честно, и сейчас очень большие сомнения по поводу того каким будет звук, и не испортит ли он сам концерт. Очень большие сомнения что в Юбилейном вообще можно добиться внятного звука. В СКК можно, это подтвердил недавний концерт ДДТ. В Ледовом - можно. Не люблю ледовый, но на Скорпионс год назад звук там был отличный. В Юбилейном же.. Confused
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят а можно будет присоединиться к какой-нить группе? А то я один из Краснодара приеду. нифига в питере не знаю. С кем мне связаться если что?Smile
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Nightlover, я думаю, поближе к концерту будет вся инфа по поводу организации встречи приезжих, культурных программ, да и просто совместной деятельности до и после концерта Smile а в этой теме может и попутчиков найдешь http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=3521 Smile
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Приветствую всех, иду на концерт 14 марта, взял билет в Фан-зону, если у кого-нибудь есть желание, то можно пересечься. Пишите.
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, было б замечательно! Wink Совместная деятельность - это звучит весьма заманчиво! Very Happy
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера приобрела билетики в фан-зону))))
Еду с подругой, поэтому если будет организована встреча хотелось бы пересечься тоже, потому что мы слегка не с Питера, город знаем не очень, да и вместе всегда веселее))
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Дарья здравствуйте, я хоть не из Питера, но, в принципе город знаю хорошо, т.к. часто там бываю, поэтому если Вас устраивает моя кандидатура, то пишите сюда, или в личку.
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Посоны, простите за оффтоп, но, блин!! Сижу себе за компом, никого не трогаю, и тут из телека "Найййтвишшшш... 14 марта с новой программой...." Ааааа! Я чуть ежа не родила!!!! Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Smile всем привет! Я хотела спросить :что все таки с флешмобом?Естьь какие либо идеи? Кто учавствует? Есть ли возможность повтора прошлого раза подарить подарок самой группе? Confused
спасибо за внимание
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Елизавета, все будет Smile о флешмобе инфа в теме про флешмоб, о подарках - в теме про подарки Wink
#134 Ссылка на пост Добавлено:
Уиии... Я тоже иду! Я тоже иду!!!! =0))
Спасибо питерскому Найкому!=))))
#135 Ссылка на пост Добавлено:
Купил билет, приезжаю 13 марта в 09:36, вагон 04 Cheesy
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Приезжаю 14 марта в 9:42. Желающие встретить или пересечься - велкам, нет - не беда. Smile
#137 Ссылка на пост Добавлено:
Как мне это сделать, но так, чтоб не звучало слишком нагло? Laughing

Короче, 14го у меня день рождения, и я бы очень хотела стоять в первом ряду. Сердечно прошу устроить акцию "пропусти Беллку и устрой ей место в первом".
Спасибо Very Happy
Я знаю, что вы добрые и понимающие, и вы мне поможете)
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Для питерских: я хз, получится ли у кого меня встретить, или нет. Я-то понимаю, что в будний день понаеду) Поэтому если никто не встретит, я тогда куплю карту и сам где-нибудь потусуюсь %) А вечером тогда можно будет собраться и посидеть где-нибудь в пабе, я тоже хз в каком) Буду доступен по смс: +375-29-188-77-47
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz писал(а):
"пропусти Беллку и устрой ей место в первом".

ну тады будем вдвоем стоять в первом ряду Very Happy я уже попросилась тоже)))
#140 Ссылка на пост Добавлено:
вот блин Sad хотел пойти в нвогодней шапочке, но везде говорят, что я припозднился слишком и их нет Very Happy
но попробую как-нибудь надыбать все-таки Very Happy

PS можно как-то к вам на посиделки вписаться? Very Happy
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Nightwish в Санкт-Петербурге - 14 марта 2012, СК Юбилейный
Загрузка...
Быстрый вход: