Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 17:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier писал(а):
PS можно как-то к вам на посиделки вписаться? Very Happy

Frasier, разумеецца Wink2 в темке "что? где? когда?" вся инфа о дислокации Найткомокомпании днем до питерского концерта Smile
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Мы будем до концерта выбирать какое-то место около Юба, чтоб потом у него встретиться? А то ж сто раз потеряемся и перемешаемся!
То же самое можно и о Крокусе сказать. Скорее даже о нем.
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Черт! Всего ничего!
Как же сильно я хочу на концерт!
Как же я хочу в 1й ряд Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2

И как же я хочу сходку!
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Wish_Mas_Ter писал(а):
Вчера встретили их, вручили подарок)


А фотографии со встречи есть? Smile Интересно было бы поглядеть Smile

С фейсбука
Tonight it's time to bring Imaginaerum to St. Petersburg! Less than one hour to the show! It will be FANTASTIC!

Ну, оторвитесь там по полный, друзья! Cheesy
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ShadowWolfSmith писал(а):
Ну, оторвитесь там по полный, друзья!

а ты разве не идешь на питерский концерт? Ты же из Питера вроде
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
*~Northern Star~* писал(а):
а ты разве не идешь на питерский концерт? Ты же из Питера вроде


Я из Москвы Very Happy Это Hevein у меня из Питера Wink Я бы с радостью поехал и на концерт в СПБ, но тут должен был кто-то заниматься подарками))) Подарки дело важное, можно сказать дарим от лица всех российских поклонников =)
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ShadowWolfSmith писал(а):
*~Northern Star~* писал(а):
а ты разве не идешь на питерский концерт? Ты же из Питера вроде


Я из Москвы Very Happy Это Hevein у меня из Питера Wink Я бы с радостью поехал и на концерт в СПБ, но тут должен был кто-то заниматься подарками))) Подарки дело важное, можно сказать дарим от лица всех российских поклонников =)

ааа))) я просто помню, что кто-то из вас из Питера, почему-то думала, что ты)))
Да, подарки - это супер-важная вещь, несомненно! good
ПС: а в Питере-то сейчас ой как жарко! Рулез
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт закончился! Это было потрясающе! Анетт очень красивая и сексуальная!Smile
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Это было леген...подожди подожди... Дарно!)))) мы на вокзале, скоро выдвигаемся в мск. Все прошло шикарно и флешмоб, и цветы подарили и Белка со своим плакатом и днем варенья была в первом ряду!) жизнь прекрасна мне тут передают))) Эмоций масса извните за неровный почерк
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, поздравляю с крутым концертом вас всех! Надеюсь Трой был с ними? Smile
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, молодцы!!! Завтра в Москве отожгём!! Рулез

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

ShadowWolfSmith писал(а):
Я бы с радостью поехал и на концерт в СПБ, но тут должен был кто-то заниматься подарками)))

Илья, тебе респект и Лере, надеюсь завтра увидимся и познакомимся! Wink
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Да, по ходу концерт был что надо =) Народ не может отойти что бы развёрнуто описать =)
#154 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW, надеюсь у Найтов остались силы на Москву. Very Happy
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Макс встретил найтов на вокзале и сфотался!!!)) мы подбежали к вагону но только через стекло помахали и стоящему в дверях эво поорали мол си ю туморроу))) вторая волна бури эмоций:3
#156 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, блин круто! Такие неожиданные встречи всегда море эмоций дарят))) Значит они на поезде едут-таки Smile
#157 Ссылка на пост Добавлено:
я не чувствую левого мизинца на ноге, хриплю, но это того стоило. и ожидание в авангарде и бесконечное подпевание, хеп-хепанье и прыжки и вообще. они шикарны! очень очень шикарны!
пс: кто фоткал, есть фотки секси-анетт в люрексных брюках вид сзади? это же просто секс-бом!
#158 Ссылка на пост Добавлено:
А кто нибудь знает, они приедут на Сапсане? И во сколько они отъезжать будут?
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Трой с ними! Весь концерт с ним переглядывались палилисьSmile в какой то момент посмотрел, отвернулся. Потом опять поворачивается - я тоже повернулась. Сначала думаю, ну ок, глючит. И начинаю лыбиться. И тут он тоже начинает чуть не ржать. ЗапомнилSmile я перед разогревом его увидела и крикнула, рукой помахалаSmile может он просто не ожидал, что его у нас знают и любят? По крайней мере когда Анетт его представила, он удивился восторженным крикам
#160 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
А кто нибудь знает, они приедут на Сапсане?

С твиттера Эваз: "Найты в соседнем поезде машем через окно омг омг анетт няша"
Very Happy Very Happy Very Happy
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Nightwish в Санкт-Петербурге - 14 марта 2012, СК Юбилейный
Загрузка...
Быстрый вход: