Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 14:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Ar4ibaldovna, интересные вещи) Заходи на час потом, может ещё что-то интересное найдёшь Wink2 )))

Sacramenti, такие вещи всегда приветствуются! Но может лучше такое украшение для бедного маленького Эмппу?))) Wink На шею например чтобы можно было одевать) Ну или если сможешь и для Анетт и для Эмппу)
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (24 окт 2011, 23:25); всего редактировалось: 2 раза
#62 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, загоритесь - зайду =)
#63 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, не-не, я на женском специализируюсь. Very Happy Конечно, понимаю, что у нее этих подарков пруд пруди, но кто знает, может, мой и пригляделся бы.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Ar4ibaldovna, лично мне нравится шкатулка по последней ссылке! Очень хорошая форма и выглядит шикарно) Теперь послушаем мнение других) Если что поможешь с покупкой на Ebay? Деньги естественно передадим сразу)

Sacramenti, делай конечно, Анетт будет приятно!
#65 Ссылка на пост Добавлено:
О, а может, Юкке сделать декоративные барбанные палочки деревянные? *можно в русском народном стайле* Very Happy Похоже, мне сегодня все-таки туман в голову ударил
#66 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, конечно помогу =)

+ у меня есть девушка, которой я за эту осень очень много заказов на подарочную роспись мерча отдала, так что с декорированием шкатулки по пожеланиям/эскизам не будет вообще проблем и затрат =)

Блин! Они даже винтажные бывают с функцией make your own song!
http://www.ebay.com/itm/Vintage-Wooden-Music-Box-DIY-Make-Your-Own-Song-/370218955963?pt=LH_DefaultDomain_15&hash=item5632c4f4bb

Рулез
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Последняя дЭбильная мысль перед тем, как пойду спать.
Тут была приведена идея Калевалы. Так вот, что если сделать красивые иллюстрации персонажей эпоса, а в образах этих персонажей представить самих Найтов. А Анетт можно сделать вполне шведской Фрейей.
*но тут нужен талант художественный*
#68 Ссылка на пост Добавлено:
У вас тут так весело, что я даже зарегистрироваться решила Very Happy Возьмите меня к себе письма писать xD ну ещё я могу всяких разных фоточег наснимать, навеянных песнями например)
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
О, а может, Юкке сделать декоративные барбанные палочки деревянные? *можно в русском народном стайле*



А чего мелочиться, можно сразу ложки подарить, на которых играют! Very Happy
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Поддерживаю идею с _хорошей_ балалайкой. Думаю, можно было бы Эмппу подарить. (Вообще, я считаю, сей инструмент нынче как-то недооценивают, сам кстати грешен был; но когда видишь подобное: http://vkontakte.ru/video102814622_159977249 - отношение меняется очень сильно...) Как украинский вариант - можно колёсную лиру, их в Западной Украине, например, в деревнях ещё делают.
Ещё хорошая мысль с ковром. Только дорого будет, наверное...

Иконы - ни в коем разе! Я человек не религиозный, но это я никогда поддерживать не буду, уж извиняйте. Недобрый какой-то стёб, если честно.

Со шкатулкой тоже было бы неплохо, и к тому же, пожалуй - наиболее реально.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович писал(а):
Иконы - ни в коем разе! Я человек не религиозный, но это я никогда поддерживать не буду, уж извиняйте. Недобрый какой-то стёб, если честно.


Да никто эту мерзкую идею поддерживать не будет из нас. А Эргил пусть впредь думает о том, что предлагает. Если хочется экстрима-то Найтком для этого не самое лучшее место. Обсуждаем серьёзные вопросы. Если хочется пошутковать-стоит найти себе другое место. Подобные посты просто будут удалятся. Нам потом эту тему читать и собирать хорошие идеи. Мусора не надо.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Да ладно, Илюх, не воспринимай ты так серьезно - пусть предлагают все варианты, в конце концов сами решим что брать, а что нет Smile
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, Арс ну всё же есть рамки приличия и морали. Так можно много чего напредлагать, но надо уважать себя и других в первую очередь. Эргилу на Найтов пофиг в общем-то, потому и реакция такая. Подарки должны идти от души, а не из желания получить скандальный эффект.
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (25 окт 2011, 00:51); всего редактировалось: 1 раз
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Я могу что нить нарисовать1 Very Happy

Bellz писал(а):
Карту переплюнуть сложно

Но вполне возможно Very Happy
Карты то они разные бывают. Канешн не стоит, как в прошлый раз, с морями реками, горами и тд. Вот если подойти немного с другой стороны, к примеру взять парк с аттракционами, к примеру тот же Диснейленд, и на его основе сделать Найтовский парк.

Queen of chaos писал(а):
Кстати, давно хотела предложить - можно настольную игру сделать на какую-нибудь околонайтовкую тему. Продумать правила, карту и т.д - а уж производство я разрулю,)

А вот с картой-парком или какой либо другой вполне можно совместить Smile
Что-то сразу вспомнился фильм "Джуманджи" Very Happy

З.Ы. Если идея стоит того, могу начать думать Very Happy
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, карту не стоит, даже если нарисовать лучше и на другую тематику - все равно ведь вторично Smile Идеи с игрой и/или шкатулкой - вот это здорово. Насчет балалайки - тоже классно, но попахивает клюквой - ведь были уже и babushka-doll и cheburashka, можно подумать, русские только и думают, как бы всем свою нацмасскультуру впарить Smile
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey писал(а):
к примеру взять парк с аттракционами, к примеру тот же Диснейленд, и на его основе сделать Найтовский парк.

вот, кстати, мега-идея. Было бы вообще здорово его сделать в таком формате...эээ... ну вот детские книжки-раскладушки такие часто делают: раскрываешь страницу, а на ней поднимаются замок, горы и фигурка главного героя из раскрашенного картона или плотной бумагиSmile такое типа три дэ Very Happy
#77 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, ну это же классический брейншторм - сначала должны предлагаться и обсуждаться все варианты, даже самые идиотские. Потому что они а) если действительно идиотские, будут отвергнуты в самом начале, а не появятся под конец, когда их будут готовы принять от безысходности; б) стимулируют участников, отвергающих идиотский вариант, предложить свой, менее идиотский; в) даже самая дурацкая на первый взгляд идея в ходе коллективного обсуждения может трансформироваться во что-нибудь клевое. Это я так, чуть-чуть теории. Реально, на первом этапе очень важны идиотские предложения Very Happy
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Queen of chaos, все вышеизложенные тобой приёмы известны и широко применимы) Я их не отрицаю. Но с иконами перебор. Есть вещи, которые лучше не затрагивать. Я сейчас даже не говорю о моменты веры. Нужно просто представить себе лицо Туомаса(или любого другого участника группы), когда ему вручат такой подарок. Я думаю после этого к нам больше не приедут(и будут абсолютно правы). Есть бредовые идеи, а есть открытая провокация. И эти моменты стоит различать, коль скоро мы считаем друг друга приличными людьми.
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (25 окт 2011, 01:03); всего редактировалось: 2 раза
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey писал(а):
Что-то сразу вспомнился фильм "Джуманджи"

нуууу, если мы придумаем НАСТОЛЬКО затягивающую игру - это будет круто, конечно Very Happy

Hevein писал(а):
раскрываешь страницу, а на ней поднимаются замок, горы и фигурка главного героя из раскрашенного картона или плотной бумаги

сразу пять тыщ на вырубной штамп. Ну то есть штука будет классная, но недешевая, для единственного тем паче экземпляра..
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Слушайте а вот Эмппу увлекается мотоциклами. Может ему подарить что-то связанное с этой сферой. Надо покумекать, что это может быть. Может модель мотоцикла коллекционную
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Подарки (Россия)
Загрузка...
Быстрый вход: