Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 16:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Queen of chaos писал(а):
сразу пять тыщ на вырубной штамп. Ну то есть штука будет классная, но недешевая, для единственного тем паче экземпляра..

уф. Мне кажется, все-таки стоит попробовать. Да, мы таким образом не надарим каждому по два пакета с подарками, но нужно ли это во второй раз?

В общем, давайте как-то постараемся эту идею развить и соединить с игрой а ля "Джуманджи" Smile
как считаете?
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Еще мысль пришла - как мерч от найткома и подарки найтам - кружки пивные с кавайной картинкой и нашим лого. И им приятно будет, и форумчанам пригодятся только так Very Happy

Добавлено спустя 48 секунд:

ShadowWolfSmith писал(а):
Слушайте а вот Эмппу увлекается мотоциклами.


настоящий мотоцикл! Ты представь рожу Эмппу, когда Анетт чебурашку, Холопайнену книгу, а ему мотоцикл такой в фиолетовых ленточках выкатывают
#83 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Слушайте а вот Эмппу увлекается мотоциклами. Может ему подарить что-то связанное с этой сферой. Надо покумекать, что это может быть. Может модель мотоцикла коллекционную

мотоциклетный шлем! Very Happy

Ehwas писал(а):
Еще мысль пришла - как мерч от найткома и подарки найтам - кружки пивные с кавайной картинкой и нашим лого. И им приятно будет, и форумчанам пригодятся только так

точно, и сувенир (если на кружке еще и про 10 лет написать, так вообще круть!) и полезная в хозяйстве весчь Very Happy
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
настоящий мотоцикл!


Ну а почему нет Very Happy )))) Он всегда был обделён и думаю тайно завидовал плотно набитым пакетам Анетт и Туо, а тут такое внимание к нему, да он лопнет от радости Very Happy Ау, спонсорыыыыы!

Hevein писал(а):
мотоциклетный шлем!


Шлем у него есть, а вот модель красивую для коллекции вполне можно найти. Их сейчас куча Smile
#85 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
а вот модель красивую для коллекции вполне можно найти. Их сейчас куча.

чую, искать будем, как ту черепашку в 2009-м, с грехом пополам))

кстати, вконакте есть один парень, который делает миниатюрные гитары на заказ. Было бы здорово заказать ему копии Марковского баса и Эмппушкиной гитарки. Но это, опять же, $$$.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
чую, искать будем, как ту черепашку в 2009-м, с грехом пополам))


Да я уже нашёл варианты) Если решим выбрать этот подарок для него-можно купить заранее без проблем)

http://www.mam-kupi.ru/shop.html?page=shop.browse&category_id=89
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати ещё не забываем, что Найты теперь заядлые рыбаки у нас! Вот тут можно развернутся!

А у Марко только недавно появился коттедж, может что-то для дома интересное.
#89 Ссылка на пост Добавлено:
ДОМРА!!! Laughing

ShadowWolfSmith писал(а):
Кстати ещё не забываем, что Найты теперь заядлые рыбаки у нас! Вот тут можно развернутся!

есть воблеры длиной сантиметров 25 - с таким только на акул ходить, зато забавно))
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Йааааазяяяяяя!!!!


Насчет игры я кстати не отписалась - я только за, надо будет продумывать, как это реализовывать, чтоб ее так открыл - и ах=) Всмысле, чтоб без мелких вываливающихся деталей, чтоб по-быстрому впечатлились=)
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Книги,шкатулки,карты,мотоциклы,ковры,куча всего...а про простой букет цветов ни слова... Very Happy
#92 Ссылка на пост Добавлено:
P.e.t.R.O писал(а):
Книги,шкатулки,карты,мотоциклы,ковры,куча всего...а про простой букет цветов ни слова...


Про букет мы даже не обсуждаем) Это давняя традиция) Букет само собой разумеющееся в данном случае) Большой букет покупается за несколько часов до концерта и дарится свежим в руки Анетт) Как было в прошлый раз)
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (25 окт 2011, 01:47); всего редактировалось: 1 раз
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Игра - реальная тема!
Рыбалка...Подарить рыбу , которая крепится на стену и песни распевает...Причем распевала бы найтов - было бы здорово)
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
вот, кстати, мега-идея. Было бы вообще здорово его сделать в таком формате...эээ... ну вот детские книжки-раскладушки такие часто делают: раскрываешь страницу, а на ней поднимаются замок, горы и фигурка главного героя

А вот это действительно интересная идея! Вот только надо подумать как реализовать, чтобы было на ах и вах Very Happy
Правда у этой идеи есть минус небольшой, много чего туда не затолкаешь, не делать же фолиант в полметра толщиной Very Happy
Да и мысль с игрой ооооочень заманчива Smile

Блин, с книжкой-раскладушкой меня уже переклинило, мозги самопроизвольно думают как реализовать %)
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Недобрый какой-то стёб, если честно.

Зато это труЪ и пабито севирными марозами!

А сколько у них уже шкатулок, книг, карт и всякого мелкого сувенирного хлама страшно даже подумать.
Все эти модели гитар и мотоциклов, подстаканники, это всё хлам. Сваливается в сарай и не вспоминается. А нужен адский вынос мозга к адовой матери сотоны.

Надо презентовать вещь, которая бывает только здесь. Что-то такое чего вообще больше нигде нет и что начисто выносит моск!

Сделать бас-балалайку с двумя грифами и дизайном головок в стиле гитар ESP.

Подогнать кастомный самогонный аппарат, если в Финляндии это вообще легально.

Купить цистерну на прицепе с надписью Пиво, Молоко или Квас, расписать красным советским флагом, мавзолеем, Сталиным и Путиным и налить туда водки! Пока будут ездить в туре по России и Украине- как раз всё выпьют. А потом на даче поставят и летом оттуда будут водку жрать!
Можно ещё оформить им типа векселя и сказать что каждый раз как приезжаете в Рашу с этой цистерной в полном составе - фандом заливает её водярой на халяву, но не чаще раза в год. Поручить питерским товарищам.
Но это встанет дорого.

А ещё можно купить скелета. Они не дорогие, одному моему корешу дарили. Так вот купить скелета и одеть его под советского милиционера. В шинель, с ремнем... КОКАИНУМ короче.
#96 Ссылка на пост Добавлено:
по поводу коллекционных мотоциклов. я так понимаю, Эрно все таки любит настоящие. а маленькая копия не покажется ли намеком на маленький рост?
по поводу финансов. рубля полтора выделить смогу. так как судя по всему максимум смогу выбраться на питерский концерт, и то далеко не факт...
#97 Ссылка на пост Добавлено:
если по поводу хэгдмэйда - я в этом году Апокалиптике футболки дарила, на которых акрилом писала по фразе, которая характеризует, ну на мой взгляд)), каждого) было весело Very Happy
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen писал(а):
Смогете спеть "Червону руту" так как фаны львовских "Карпат" или "Металлиста?

Да легко )
Цитата:
сало в шоколаде (такое в Одессе делают)

Привезти? ))
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
BokhanMax писал(а):
Привезти? ))

привози, мы потом на международной сходке под горилочку и оприходуем, а дарить это - право, не стоит Very Happy
#100 Ссылка на пост Добавлено:
У меня тут ещё идея возникла. 2012 год это год дракона. 34 года назад тоже был год дракона, и. сами знаете, кого он нам подарил. Во-первых, можно подарить каждому участнику группы статуэтки-сувениры-талисманы на весь предстоящий год, изображающие то, чем каждый из них занимается.

www.podarim-vam.ru/pictures/432-181_2.jpg
www.podarim-vam.ru/pictures/432-180_2.jpg
www.podarim-vam.ru/pictures/432-184_2.jpg
www.podarim-vam.ru/pictures/432-178_2.jpg
На мой взгляд, милые дракончики, единственный их недостаток – выражения физиономий и глаза косые. Very Happy Но с другой стороны прикольно.
А Туомасу в честь года, в который он родился, можно подарить подарочный набор для крепких напитков Дракон на 6 персон.
www.podarim-vam.ru/pictures/127174-big-file_2.jpg
Есть ещё коньячница с подогревом, но я, пардон, не совсем знаю, что это такое.
www.podarim-vam.ru/pictures/127190-big-file_2.jpg
Или, может быть какой-нибудь светильник в виде дракона. Это просто как предложение. Smile
Брала отсюда www.podarim-vam.ru/category_334_offset_50.html
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Подарки (Россия)
Загрузка...
Быстрый вход: