Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 06:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
Еще последняя, предложенная мной, будет прикольнаяSmile

там де он улыбается с прищуренным глазом?)))
Цитата:
Кстати, а где этот мастер находится?

в Виннице

Хммм может на Марко испробуем первую картину, вот эту фотку http://cs5582.vkontakte.ru/u111465/112482059/x_6fff7c44.jpg
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Gothic, да)))
Пусть Марко будет первопроходцем!
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
Gothic, да)))
Пусть Марко будет первопроходцем!


Оставим фотку как есть или наверное немного обрежем

вот так


или так


или как?)
#144 Ссылка на пост Добавлено:
если брать эту фотку, то надо, чтобы мастер был аккуратнее с глазами - чтобы они в итоге закатывающимися не получились Smile
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
если брать эту фотку, то надо, чтобы мастер был аккуратнее с глазами - чтобы они в итоге закатывающимися не получились Smile

сам взгляд тут вообще очень многое значит, скажу что бы обязательно взял это во внимание
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Gothic, как обрезать фотку - это ты лучше мастеру покажи. Всё-таки ему с ней потом работать, он может представить результат и как будет лучше.
#147 Ссылка на пост Добавлено:
У меня тут безумная идея появилась, может назвать именем Найвиш какую-нибудь звезду или астероид???? Very Happy Вроде такого у них нет еще Smile
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Звезду им дарили уже
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Hevein, а астероид???
#150 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM писал(а):
Оффтоп:
Hevein, а астероид???




Господи, ну зачем оно им? Facepalm Семь страниц же обсуждали оригинальность и новизну подарка а эти имена звезд и астероидов - одна из самых избитых идей для подарков музыкантам и актерам dontknow
Последний раз редактировалось: Aermessy (18 дек 2011, 23:40); всего редактировалось: 1 раз
#151 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM, астероида вроде не было, но смысл практически тот же, так что зачем повторяться?
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Тогда еще одна мысля. На Украине есть деревня Змеевка, Бериславского района, Херсонской области. Так вот, там живут этнические шведы. Туда даже в 2008 приезжал король Карл Густав 16 и его жена. Может Анетт подарить типа путеводителя в эту деревню? Думаю ей будет интересно Smile
#153 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM, почитала о деревне, довольно интересно, но обрадуется ли Анетт, узнав, что ее земляки влачат незавидное существование на украинской земле? Very Happy В тырнете прочла/просмотрела интервью и отзывы выходцев из Змеевки (змеевичей? Very Happy) - жалуюцца шведы на то, что плевать на них укр. властям.
#154 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, ндя, об безразличности нашей власти как-то не подумал. Не будем огорчать Аню Smile
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Не уверена, что группе вообще нравятся такие "невещественные" подарки. Материальные выигрышнее в любом случае.
#156 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, что за эти дни получилось найти)

Мастер который готов был взяться за роботу над вырезкой из дерева сказал что у него уже полно работы и освободится он не раньше февраля( как потом я узнал, не факт что он бы смог сделать то что нам необходимо и в нужные сроки и за не такие уж большие деньги, поэтому начал гуглить, в общем переговорил я где то с десятком мастеров и никто не хотел браться за эту работу... понемногу наступала пичалька))
вчера я случайно поинтересовался у знакомого, он меня вывел на одного интересного человека, который делает объемные картины с дерева на станке лазером, стоимость такой работы около 40уе картина 200х300мм но тут есть некоторые нюансы, ему необходима 3D модель для того что бы сделать картину объемной, делается это либо с фотки на которой человек в профиль, либо... ну там довольно таки сложно, если интересно могу рассказать)

итого, мастер мне прислал несколько приблизительных эскизов, которые у него получились в 3D

это исходник:


это то что получилось в 3D:




Последний раз редактировалось: Gothic (23 дек 2011, 14:25); всего редактировалось: 1 раз
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Если бы я не знала, что это Марко, я бы не догадалась.
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Вот еще пару идеек на подарки:

1) Подарок общий, для всей группы

http://srvimg09.emarket.ua/images_emarketua/5745463_8_644x461/suveniry-optom-zerkalnoe-panno-s-ieroglifami-fen-shuj-kartiny-na-lnjanom-kholste-zerkala-optom-8_rev006.jpg
http://images01.olx.com.ua/ui/3/68/85/46296385_3.jpg
http://dom.ya1.ru/uploads/posts/2008-03/1205395244_396.jpg

только большую такую, вместо знаков вышить изображения всех участников, еще рамку замутить классную... а вышить можно на фоне напоминающий какой-то Имаджинариум)

2)
Мы тут на укр. форуме поразмыслили и вот что получилось
Туомас любит в шляпах ходить, Юкка в банданах, Емпу в сорочках... и подарить им:

Шляпа с укр. нац. узорами
Бандану с укр. нац....
Вышиванку
Анетт тож вышиванку
Марко... булаву)

как вам?

Сегодня разговаривал со своим другом, он живет возле Ивано Франковска, говорил что вышиванка ручной работы обойдется около 800-1000грн. ему можно прислать картинку что нашли в инете и такую же сделают. Кстати у него есть такая вышиванка, на следующей недели пофоткаю выложу
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Gothic писал(а):
это то что получилось в 3D:


Матерь божья. Почему ж отдельно голова от туловища? Surprised Смотрится жутко, как на мемориальную плиту
и подписано Найтвиш... аааадище ><
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):

Матерь божья. Почему ж отдельно голова от туловища? Surprised Смотрится жутко, как на мемориальную плиту
и подписано Найтвиш... аааадище ><


думаю потому что это приблизительный макет) ну и рамку само собой надо будет поменять
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Подарки (Украина)
Загрузка...
Быстрый вход: