Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 19:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Мне нравится образ, туман, эти нити... Первая обложка очень хороша! Но на второй не нравится поза, точнее положение шеи и выдвинутая вперед челюсть.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Вторая мне не очень нравится. В смысле, задумка хорошая, но там опять эти напряженные губы и челюсть, которые делают выражение лица не то удивленным, не то глупым (простите).

Но вот первая, которая блю-рей... Просто сказочная. Образ холодный, но исполнен хорошо; композиция эффектная. Вот это классно, порадовало.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Мне нравятся нити, очень нравятся. Нити и маска - первое, что бросается в глаза. И, может, "автор хотел этим сказать", а, возможно, это единственное, что было возможно в условиях жесткой экономии. Если честно, хотелось бы еще большего минимализма. Например, такое затемнение, чтобы видно только лицо и запутавшиеся руки.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, не волнуйся, там всего один припев. Это связка из кучи песенок)

И да, обложки шикарные! Надо покупать толпами.


upd---

Вроде как проскакивает дата - 24 августа. Ну надеюсь, что откладывать не будут))) как некоторые Very Happy
Последний раз редактировалось: DaedRa (23 июн 2012, 10:22); всего редактировалось: 1 раз
#26 Ссылка на пост Добавлено:
омг, какая фейспалмная фанатская шутка
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Tuomas Holopainen says:

06/22/2012 at 11:33 PM

I miss you so much Dear, beautiful as Always. My moonlight..you’ll live foerever deep in my Heart.


Интересно, сколько народу купится.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Судя по ошибке в forever, то немного. Главное, чтобы Тарья не купилась Very Happy Заткнулся
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, а может, это опечатка. Very Happy

Kate_Moondance писал(а):
Главное, чтобы Тарья не купилась


Угу, а то рванет обратно в Nightwish, а ей: "К сожалению, в нашей группе не предусмотрена должность бэк-вокалистки". Very Happy
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Думала я, думала (прим как в бородатом анекдоте Very Happy), и все-таки пришла к выводу, что сипатичный материальчик вырисовывается. Я имею в виду то, что подборка песен достаточно удачная: и шиллеровская песенка, и самые в общем-то хорошие композиции самой Тарьи, и WWYLN (мне всегда она нравилась именно в тарьюхином исполнении - как-то так в тему там все), Бах опять же, Орфей... Не очень меня лично радует присутсвие ковердейл-кавера, ну да фиг с ним, промотать можно, в конце концов. Еще жалко, что новой песенги нет - как она называлась, Never Enough?

Но так в целом, действительно сипатично получается.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach, новенькие обе на месте Wink2

А материал и на самом деле интересный вырисовывается! Чтож, оно очень даже хорошо)
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Точно - сейчас увидела. *Что-то похоже, что у меня недосып сказывается* Razz
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Вот еще то ли просто фото, то ли облога для другого издания:

#34 Ссылка на пост Добавлено:
Раз квадратная, может для сидюка? Классно! Здорово смотрится рядом с блюреевской облогой, контрастненько так.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Прямо глаз радуется - очень удачная фотография, Тарья хорошо получилась, и действительно эта обложка очень классно дополняет блюреевскую. Разориться чтоле Very Happy
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Судя по всему, с фэйсбука Кевина:

#37 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, этот мини-бас у Кевина забрали. Теперь он - постоянный экспонат выставки в Германии ( город не помню ). Smile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Ого! Это стоит увидеть)))
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то у меня вместо трейлера ерунда открывается, поисковик какой-то Confused
Форум / Творчество / DVD "Act 1" - релиз в августе 2012!
Загрузка...
Быстрый вход: