Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 02:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
а у меня выдает сообщение, что "видео с ограниченным доступом" Confused
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana, у меня тоже выдаёт - видео с ограниченным доступом.
Может другая ссылка у кого есть, а то охота глянуть, что там за трэйлер! Surprised
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Очень круто, звучит шикарно! Правда, трейлер хреноват, имхо - не лучшая идея полконцерта бесплатно показывать. Там всё так однообразно, что может показаться, будто DVD очень скучный. А так - крутотень, конечно! Классный момент, где зал подпевает. Smile
#45 Ссылка на пост Добавлено:
А он такой "боринг" потому что *смотрим вотермарк*
Это тизер для всяких шишек лейбла ear music Wink2

с вами был адмирал "ясен ...пень"

А поет она тут лучше, чем на EOAE или мне кажется? Confused
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, спасибо.
Очень круто!! Ждём с нетерпением!!! Rolleyes#2
#48 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.pledgemusic.com/projects/tarjaact1

думаю, это тоже можно сюда запостить, вкратце: хочешь супер-пупер фэн эдишон с майкой, гайкой и бантиком - купи заранее=пожертвуй.
За 25 евро сверх стандартных 8-ми за скачивание всего материала и последующие мелкие бонусы можно получить эксклюзивную майку.
за 48 евро - весь концерт на виниле
за 50 евро (уже, правда, недоступны) - написанные от руки листы с лирикой к двум новым песням *вааааау* *извините*
за те же 50 евро - 80-тистраничный медиабук и 2цд+3двд
за 75 евро - подписанные обложки
за 80 евро - комплект медиабук+винил
за 1500 евро продается концертный задник с ВЛБ тура
за 1500 евро - "передник", то есть вуаль с лицом Тарьи
и за те же 1500 евро продаются концертные костюмы из клипов Die Alive, I Feel Immortal, Until My Last Breath, Act 1, Nemo, на данный момент времени имеется по 3 штуки каждого. Костюмы будут сшиты Сильей и Норденфельд по размерам покупательниц.

будь я адовым фанатом (или будь сейчас совсем лишняя деньга) - заказала бы за 50 евро медиабук и комплект 2цд+3двд. Но будучи, скорее, наблюдателем со стороны, не могу не поумиляться в который уже раз находчивости и коммерческой жилке господина Кабули Cheesy белое платье из клипа Sleeping Sun 2005 в свое время разрезать на куски и продать фанатам не удалось, а вот сейчас, когда денежный поток, поди, подувял, уговорить Тарью продавать костюмы (спасибо, что хоть не по частям) - за милую душу.
Блин, извините, конечно, за такой цинизм, но всетки одно дело предлагать народу всякие винилы-диски-майки, и ну совершенно другое просить бешеных денег за платья "как у Тарьи". Понятное дело, что коллекционеров много и они с охоткой приобретают подобные "рары", но черта где-то все-таки должна быть... Так, в принципе, и до тэйлор мэйд нижнего белья или розового бикини с одной из фоток из ВЛб блога дойти можно...
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Понятное дело, что коллекционеров много и они с охоткой приобретают подобные "рары", но черта где-то все-таки должна быть...

Дикость какая-то.
Даже если коллекционер - то это же не именно тот костюм Тарьи, а такой же как и тот. И от этого его ценность сьезжает, имхо, а район плинтуса. Швея с нормальными мозгами и руками сможет повторить костюм.
Одно дело, когда продают именно что вещи звезд, которые они надевали чтобы выгяляцца по красной ковровой дорожке, а другое когда такие вот... эм... копии.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Наличие в прайс-листе задника с тура, заметьте, всех устраивает Facepalm А остальное да, конечно, "дикость". *извините*
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Мрррседес, подобная логика, кстати, у продавцов с черкизона, которые продают Abubas. А что, любой портной может повторить, ведь так. Вся суть именно в этом- от Tarja. Кстати, начни Руру продавать свои костюмы, а не реплики с него-вот это меня бы смутило. Брезглива я, простите Very Happy
#52 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, задник и передник, тоже, собственно, ахтунг еще тот. Если у кого есть большой дом, то можно в качестве его ворсейшества повесить, или фотообоев Very Happy То, что их никто не отметил, не умаляет дикости костюмного предложения. Коммерческая жилка, она либо есть, либо ее нет Smile
Чего-то мне вспомнился анекдот про чемодан денег и выставку в Хрюльбурге
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт писал(а):
Вся суть именно в этом- от Tarja

даже не так. Haute Tarja xDDD

Мне сейчас еще интересна судьба кучи стаффа от найтов, что девочка отаукционила себе году в 2003 или где-то около. Тогда же, помнится, где-то за 10-15 штук денег был продан задник CC, про Уанс уже не помню. Это я к чему. Не помню =/

Hevein, фигассе фотообои, я хочу себе такие стены)))
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Коммерческая жилка, она либо есть, либо ее нет

именно таг.
Мастер с нормальными мозгами и руками сможет повторить меч Дарта Вейдера из ручки пылесоса и галогеновой лампы. Однако несмотря на это сонм лукасовских контор почему-то сшибает нехилую деньгу с неодекватов, продавая им по сути тоже самое. И что самое интересное - "это устраивает всех" (с) Валерия Илинишна.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, насколько я помню, Найты все бабло за 1 задник (СС тур) и комплект стаффа от группы (включая заношенные куртки Туо и Марко и верхнюю часть платья ТТ) пустили на благотворительность, раздав все собранное детдому, школам и юношеским организациям Китее и предместий. Товар был не свеж, но хоть деньга пошла не в карман группе.

Собсна, ничего супер плохого в одежках haute Tarja не вижу, это несколько более продвинутый уровень мерча групп со штанами и купальниками с логотипами; но запускать такое, имхо, нужно в отдельности от музыкального творчества, как-то в сторонке, что ли; хотя бы просто в шопе. А то прям все смешалось в доме Облонских, в качестве пиара выходящего лайва продаем и музыку, и видео, и фотобук, и листики с текстами рукописными, и красивый лук, а тут еще вон халаты готичные можно приобрести, и занавески. Хоть убейте, но это смотрится дешево и даже как-то...недостойно той же Тарьи? Мб я драматизирую, конечно, но подобное наводит на подозрения, что либо у кого-то туго с $, либо не очень хорошо с совестью, но повезло с безудержной фантазией.
Повторюсь, я, может, и цинична и критична по отношению к Тарье, но надо соблюдать какие-то рамки. А то, глядишь, скоро и брелоки со слоганом "Заимей собственную Тарью в 3D!" вернутся Smile
#56 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):


Наличие в прайс-листе задника с тура, заметьте, всех устраивает А остальное да, конечно, "дикость". *извините*


Да про задники даже писать не хотелось. Что их обсуждать если это и так понятно? Smile
Hevein писал(а):
Мб я драматизирую, конечно, но подобное наводит на подозрения, что либо у кого-то туго с $, либо не очень хорошо с совестью, но повезло с безудержной фантазией.


Денех мало не бывает! И пока можно на чем-то подзаработать - надо это делать. Деньги все.... а имидж.... ну имидж пошел куда-то покурить на время продажи.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
подобное наводит на подозрения, что либо у кого-то туго с $, либо не очень хорошо с совестью

ну, по-моему, все давно знают, к кому вполне можно отнести эти качества, благо (какое благо?!), не в первый раз >_<
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Бенуа Хершлаг писал(а):

Мастер с нормальными мозгами и руками сможет повторить меч Дарта Вейдера из ручки пылесоса и галогеновой лампы. Однако несмотря на это сонм лукасовских контор почему-то сшибает нехилую деньгу с неодекватов, продавая им по сути тоже самое. И что самое интересное - "это устраивает всех" (с) Валерия Илинишна.

Ну да, и при этом все не устают ныть и орать, что-де Голливуд продажен, что у тамошних дельцов не осталось ничего святого и ценного, и что, почуяв наживу и фанатское раболепие, маркетологи развлекаются и выпускают в продажу палочки Поттера, кольца Всевластья и сливочное пиво Wink2
Тут вопрос в другом. Нужно ли превращать тарьетворчество (это, имхо, ключевой момент) в инструмент по зашибанию бабла всякими посторонними, не относящимися к этому самому творчеству, способами, или нет.
Продавали бы они микрофоны Beyerdynamic TT signature series - слова бы никто не сказал.
В общем, чего это я, атмосфера тарьетреда не меняется Very Happy

[Исправленному названию бренда - верить!]

А-миц
it's Beyerdynamic, ололо

Hevein
чертов айпод Very Happy
Последний раз редактировалось: Hevein (19 июл 2012, 11:45); всего редактировалось: 1 раз
#59 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему татокостюмы это просто прокаченая версия футболки с лого группы.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):

А то, глядишь, скоро и брелоки со слоганом "Заимей собственную Тарью в 3D!" вернутся Smile

вернутся? а что было и такое? Surprised я опять видимо пропустила
Форум / Творчество / DVD "Act 1" - релиз в августе 2012!
Загрузка...
Быстрый вход: