Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 14:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Morgana, нашла на просторах инета:

Tarja-Crystals came to Tarja-Shop!
" If you ever heard the expression "carved in stone", imagine then an image of Tarja carved in crystal with the latest Laser technology. But not only that! The image of Tarja inside the crystal is in 3D, what means that you can turn the crystal from left to right and you'll see Tarja's face more real than ever before. You'll see from Tarja's right ear to her left ear, and the image has volume, same as a real person has. You will never have the chance to be so close to Tarja, unless you are really in front of her. All packaging of the initial units are autographed by Tarja.

Have a piece of Tarja at home! "

From: www.tarjaturunen.com
http://img195.imagevenue.com/loc425/th_91503_middle_122_425lo.jpg

It sounds cool, but for the largest crystal, it's 160 Euros, the smallest crystal is 120 and the key chain is 80 euros.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Ну да, и при этом все не устают ныть и орать, что-де Голливуд продажен, что у тамошних дельцов не осталось ничего святого и ценного, и что, почуяв наживу и фанатское раболепие, маркетологи развлекаются и выпускают в продажу палочки Поттера, кольца Всевластья и сливочное пиво Wink2

повторю ещё раз слова незабвенной нашей: "Это устраивает всех!" (с)
Могут ныть и орать сколько угодно (и ноют же, не спорю), только при этом денюшку как несли, так и будут несли.
Hevein писал(а):
Тут вопрос в другом. Нужно ли превращать тарьетворчество (это, имхо, ключевой момент) в инструмент по зашибанию бабла всякими посторонними, не относящимися к этому самому творчеству, способами, или нет.
Продавали бы они микрофоны Beyerdynamic TT signature series - слова бы никто не сказал.

если ещё раз отдистанцироваться от высказывания Валерии Илинишны, то я вижу, это не устаивает именно вас. Лично мне вся эта мишура безразлична и мимолётна, уж простите.
А что до "творчества" и до "коммерции", то, я щетаю, тут _всегда_ мухи отдельно, котлеты отдельно. Если вы видите "творчество" и в "комерции", то это круто, поздравляю Smile
Hevein писал(а):

В общем, чего это я, атмосфера тарьетреда не меняется Very Happy

именно таг [2] а Вы подобного и добивались изначально, не? Smile
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Betro,ну, собственно, а почему бы и нет? Зато тред оживился, всколыхнулся. Пусть и по такому вялому поводу
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Бенуа Хершлаг писал(а):
Могут ныть и орать сколько угодно (и ноют же, не спорю), только при этом денюшку как несли, так и будут несли.

правильно, потому что у воспаленного мозга есть спрос, в ответ на него рождается предложение. Нужно ли потворствовать этому спросу и безумию теми же халатами по полторы тысячи евро - ну, как видно, этим вопросом уже никто не задается.

Бенуа Хершлаг писал(а):
если ещё раз отдистанцироваться от высказывания Валерии Илинишны, то я вижу, это не устаивает именно вас. Лично мне вся эта мишура безразлична и мимолётна, уж простите.

Не прощу! Cheesy отчего-то мне все еще дорог имидж певицы Тарьи, хз, правда, чего я с этой "прошлой любовью" до сих пор ношусь.

Бенуа Хершлаг писал(а):
именно таг [2] а Вы подобного и добивались изначально, не?

я, вообще, целиком и полностью за адекватное обсуждение чего-либо на найткоме. Мне лично ой как не хватает взвешенных разноплановых мнений, а не только розовых соплей или негатива с фиолетовыми крысами. Но, видимо, не судьба.

А-миц писал(а):
Hevein писал(а):
подобное наводит на подозрения, что либо у кого-то туго с $, либо не очень хорошо с совестью

ну, по-моему, все давно знают, к кому вполне можно отнести эти качества, благо (какое благо?!), не в первый раз >_<

дык о чем и была речь в первом псто. Восхищаюсь же! Very Happy
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Так в чем вопрос? В том, что дорого или в том, что халаты продают? Помню комплектацию лимитэд эдишна "Sextonyc" другой моей любимой певицы. Уляляяя, вот это был шарман. Вобщем, определитесь в чем претензия, а дом Неодыквашек поднимет застираные знамена и постарается аргументировать, почему это Ок Very Happy
Вообще, моя любовь к "имиджу Тарьи" определяется тем, что когда я сажусь в самолет, я включаю Harus. Ибо этот голос и эта музыка- единственное, что может успокоить и заставить забыть мою фобию.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Вопрос в том, что это все поганая коммерция, которая приводит в недоумение а ля "не ждал я такого, вот уж не ждааааал". Дело не в цене и не в товаре, а в принципе "пипл схавает и добавки попросит", с которым это все подается, вот и все. Тут глаза закатываешь, когда видишь очередную, пятисотую поделку лейбла "бест оф", что уж говорить о предложении, исходящем от самых близких кругов артиста.

Соня Боннэр-Хардт писал(а):
моя любовь к "имиджу Тарьи" определяется тем, что когда я сажусь в самолет, я включаю Harus

ну, а мне, например, нравится воспринимать артиста всего целиком Smile так сложнее, но увлекательнее, душевней даже Smile
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Вопрос в том, что это все поганая коммерция, которая приводит в недоумение а ля "не ждал я такого, вот уж не ждааааал". Дело не в цене и не в товаре, а в принципе "пипл схавает и добавки попросит", с которым это все подается, вот и все. Тут глаза закатываешь, когда видишь очередную, пятисотую поделку лейбла "бест оф", что уж говорить о предложении, исходящем от самых близких кругов артиста.

Воспользуюсь Сониным примером:
http://www.mylene.net/images/mylene-farmer_tour-2009_merchandising_0250.jpg (да, оно ещё и в гробике)
Ну зашло фанатьё (!) в 2009 году в фармерошоп, ужаснулось, кто-то погыгыл, и что? Как это отразится на Милене в 2012-м? Никак, поскольку сейчас у неё новый повод для шока намечается. Для рядовых слушателей, а таких как минимум процентов шеисят, это прошло незамеченным.
Ещё раз повторю, творчество и комерция - это котлеты и мухи соответственно. Вот и всё. Потому меня не возмущают ни халаты, ни кристальчеки, ни ещё что-то, поскольку мне интересна и потребна от нашей цыпы совершенно другая продукция.
А имидж - ну имидж, да... Каллас имела имидж брошенки, а Монро - government hooker, и? Smile
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Ну можно еще постов на двадцать растянуть эту борьбу мнений "мне пофиг" - "а мне нет", но толку-то? Соревнований никто не устраивал. Высказались, господином Кабули повосхищались, тред чуть оживили? Да. Поехали дальше, ждем двд и цд.
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Ок, да, согласен. Ждём цд, двд дальше, поскольку это, собсна, и есть главное.
Оффтоп:

Касаемо восхищения Марселой. Никто им не восхищается, это Вы всё придумали. Лично меня очень много чего в политике проекта "Тарья" не устраивает, но увы и ах, моя колокольня далеко во всех смыслах.
Но мне, кажется, понятно, чего добивались Вы, периодически рисуя сообщения типа того, с чего начался сыр-бор. "Оживления" в тухлом треде, да? Как в добрые старые времена? Оно такое вам надо как модератору или поклоннику? Ну коли надо, то и вопросов нет.

Терпения Вам, любви и удачи Smile

А-миц
ды што ж ты грызешься-то, чем тебе плохо обсуждение продаваемых шмоток?
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Собственно вопрос человека не любящего интернет-магазины и боящегося, что товар у него уведут: у нас, в России, реально будет купить CD/DVD/Blu-Ray? А то хотелось бы иметь в коллекции. К тому же интересно посмотреть будет live-запись, а то до концерта ой как далеко Very Happy
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Lucia Vein, ну, наверняка крупные музмагазины привезут, не переживайте, все-таки в Москве живете Smile по крайней мере, можно всегда заказать на озоне и выкупить в пункте..эээ...выкупа, отдав деньгу постфактум, прямо как в музыкальном магазине Smile
И уж вариант на самый крайний случай: начали ходить слухи о рождественских шоу (1 или несколько, яхз) в России, уж наверное будет и стойка с тарьемерчем Smile

Дорогой Бенуа Хершлаг, перечитайте, пожалуйста, мое сообщение, начавшее "сыр-бор". Перечитали? Белым по фиолетовому написано, что я способностью Марсело продать ведро песка в пустыне умиляюсь и искренне восхищаюсь тем, как он уговаривает вашу Тату продавать, казалось бы, полный ахтунг и не стыдиться этого. Вот и все. Подобный подход к ведению ее дел не устраивает многих, разница лишь в том, что кто-то молчит, тк его не колышет, а кто-то приходит и спокойно высказывает свою точку зрения, ну, потому что хочется. Чего и всем остальным желает. Форумы на то и существуют.
Желая похоливорить, люди, как правило, с другими интонациями в тред приходят, уж найткому ли не знать.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
да? оукей. значит, я параноик, и конкретно тут всё дело в стаффе, а не в Вашем особом подходе к освещению деятельности теперь уже внезапно _нашей_ Таты, хотя выше Вы... ой ну да ладно Smileя этого не говорил, но примите к сведению.

Тем не менее, я целиком и полностью согласен с Вами в том аспекте, что стафф артиста должен базироваться на музыкальных и околомузыкальных единицах, ну и няштяках для приятности. А то, что дополнительно - всякие передники, задники и прочее - это да, действительно, должно быть дополнительно и не включаться в число основных единиц, разве что, как в примере выше, на благотворительность.
Поэтому я и говорю, что меня в первую очередь и интересует, поскольку остальное – либо безразлично, либо, как и у Вас, вызывает у меня печаль.

Ноу холивор Smile
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
наверняка крупные музмагазины привезут

На это и надеюсь) Однако смущает количество привозимого товара. Как-то не всегда хватает.
Hevein писал(а):
все-таки в Москве живете

О, это не дает никакой гарантии. У нас же даже книги по Найтам не могут выпустить, хотя фэнов в России, думаю, без малого тысяч 40 наберется.
Hevein писал(а):
начали ходить слухи о рождественских шоу (1 или несколько, яхз) в России

да-да, слышала. Уже даже планирую сходить, только вот не знаю как все утрясти с планируемой поездкой в Эстонию. Уж больно хочется съездить на вторую Родину, но и попасть на концерт Тарьи, ибо в марте я его прошлепала.
Hevein писал(а):
уж наверное будет и стойка с тарьемерчем

Лишь бы цены не заломили как они умеют Very Happy
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Lucia Vein, ну, одно дело биография группы, которая является очень узко специализированным товаром, и совсем другое - концерт Smile
Если уж даже Харус у нас выходил (и привозился из-за бугра), то сольный концерт Тарьи точно будет, не беспокойтесь Smile
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
очень узко специализированным товаром

Для фанатов таких понятий не существует Very Happy Ради этого приходится либо ездить в другую страну, либо знакомых просить)
Hevein писал(а):
то сольный концерт Тарьи точно будет, не беспокойтесь

Да как тут не побеспокоишься.. "событие века", ну) Живя в нашей стране, всего можно ожидать. Вот и приходится трястись из-за каждого диска)
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Собственная Тарья в 3D? Хорошая идея. Пусть кто-нибудь Марсело подскажет. Smile Можно клип, например, снять.
А пока ждём концертник Act I.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
wayfarer писал(а):
Собственная Тарья в 3D? Хорошая идея. Пусть кто-нибудь Марсело подскажет. Можно клип, например, снять.

Что, простите? Это такой тонкий сарказм, или вы не смотрели Until My Last Breath v2?))
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
начали ходить слухи о рождественских шоу (1 или несколько, яхз) в России, уж наверное будет и стойка с тарьемерчем

Кстати, еще вопрос. Не знаете ли примерную стоимость CD/DVD? Чтобы знать какую сумму брать Very Happy
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Lucia Vein, если это будет издавать СОЮЗ (а мне почему-то кажется, что теперь это точно будет СОЮЗ, исходя из ситуации с Харусом).
то 2 ДВД где-то в районе 500-600 рублей вылезут, 2 ЦД - 400-500, мб меньше.

Забугорки раза в два-три дороже Very Happy
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы еще довабила ~10%, если на концерте или магазин сам заборзеет и повысит. MWS, например, был 300 союзовский на концерте в 2007-м, CD+DVD издание - 600-800 по московским магазинам.
Форум / Творчество / DVD "Act 1" - релиз в августе 2012!
Загрузка...
Быстрый вход: