Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 10:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
А облога когда будет, не сказали еще?

Так вот же она

#82 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, ну... я два дня пытаюсь накропать псто о своих очучениях, все время его стираю и переписываю, а вы тут так жжоте, что мои вирши совсем упали в цене Very Happy

Чернозубая облога - это последний удар. Я пойду проржусь Cool
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, вышевыложенная облога от Aermessy, конечно, супер, но приняла её Тарья или нет - это надо ждать псто в блоге. Сейчас там пишется примерно раз в 2-3 сутки. Но, думаю, объявят нескоро.
#84 Ссылка на пост Добавлено:
А нигде в сети нет послушать хотя бы кусочки нового материала? Не терпится услышать альбом, надеюсь, он будет более выразительным, чем предыдущий.
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Блин люди вам не надоело про открытое письмо шутить! Пятсот писем - песня про маньяка который писал ей письма ...хм ... еротического содержания и когда его сцапали у него дома нашли ровно полтыщи написаных и упакованых писем!
И впечатления когото там от прелиснинга это подтвердили. ТЧК конец истории!
#86 Ссылка на пост Добавлено:
дроздов, о да, теперь мы все тебя послушаем и будем обсуждать только то, что ты нам разрешишь, ага.

Про реальную тему этой песни тут уже говорилось. Не надоело ли тебе повторять один и тот же всем известный факт, человек? ТЧК Wink
#87 Ссылка на пост Добавлено:
дроздов, у нас уже был такой чел, который пытался указывать что можно писать про НВ, а что нельзя. Где он сейчас? А кто его знает, задевался куда-то.
Последний раз редактировалось: Aermessy (8 мая 2013, 19:43); всего редактировалось: 1 раз
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
открытые письма, маэстро-эскаписты, злобные дивы и прочее прочее это общественное достояние этого болотца. вечные ж темы! Very Happy йумор же!
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья смотрит на вас
Dear Fans,

As the title already clearly points out, you can expect a dark album, but filled with colours.
And for the third time the album title comes from a line of one of the songs.
This song is called “Until Silence” and here you can find a piece of the lyrics.

I saw our memories die
thought our dreams had lost their meaning
but dreams still in my heart
are painting colours in the dark

with love, Tarja
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Regards from Poland!

Here you have one more title for the weekend:
Deliverance

And a fragment of the lyrics:

…far away to heaven
I run with the wind
that’s how I begin
road to my deliverance..

with love, Tarja

Для СПГС Deliverence это:
1) высвобождение, спасение, освобождение, раскрепощение
2) официальное мнение; заявление компетентных органов
3) шотл.; юр. решение суда, приговор, вердикт

Лично мне вариант очевиден. Это 3) и только 3).

RocKsalana писал(а):
А нигде в сети нет послушать хотя бы кусочки нового материала? Не терпится услышать альбом, надеюсь, он будет более выразительным, чем предыдущий.

Кусочки непосредственно с нового альбома будут в июне, поскольку должно выйти lyric video на Never Enough. Но пара песен с CITD уже была выпущена в live-исполнении на DVD Act I:
http://music.yandex.ru/#!/track/5236013/album/577421
http://music.yandex.ru/#!/track/5236012/album/577421
#91 Ссылка на пост Добавлено:
deliverance {имя существительное} (также: release, liberation, unlocking, vacation)
тарья....
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Репетиции к московскому концерту в самом разгаре!
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Greetings from Moscow!

The first day of rehearsals for the Beauty and the Beat concert in Moscow is over.

Everything is going fine. We will play 4 concerts with the same orchestra and choir what is very nice. They will be with us in Saint Petersburg, Tallinn and Helsinki.

This will be the last post you will read until Thursday 16th when the artwork cover for “Colours in the Dark” will be disclosed in this web page.

Hoping that you will like what you’ll see, I’ll leave you with the name of the last new song in my album: Mystique Voyage.

With love, Tarja


И Тарья в районе Красных ворот
http://cs313516.vk.me/v313516467/83a/PDmHqSQ0vx8.jpg
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Бенуа Хершлаг писал(а):
И Тарья в районе Красных воротhttp://cs313516.vk.me/v313516467/83a/PDmHqSQ0vx8.jpg


Отличное фото! Композиция называется "Тарья на фоне грузовика (по ощущениям - мусоровоза!) рекламирует ОАО "РЖД" Very Happy

Позвонила сегодня подруге, с которой завтра пойдем на концерт. Говорю, ну что, ты готова к завтрашнему Великому Дню? Она отвечает, мол, буду всю ночь баннер для Тарьи рисовать (шутит, конечно). Я спрашиваю, а что напишешь? Подруга выдает: ну что-то вроде "Тарья, учи английский и работай над произношением!" Very Happy
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy в своей шутке про облогу недалеко ведь ушла, глядите:




http://www.tarja2013.com/

Втф ваще Very Happy так в целом интересно и ярко и снова попахивает Питером Гэбриэлом, однако ж без воззрившихся на Темную Богиню преданных рабов индийских товарищей было бы как-то менее претенциозно, что ли, а то они вкупе с фотошопом нарочитым малость дешевизной отдают.
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
однако ж без воззрившихся на Темную Богиню преданных рабов индийских товарищей было бы как-то менее претенциозно, что ли, а то они вкупе с фотошопом нарочитым малость дешевизной отдают


Вот кстати да, хотя может быть не совсем "дешевизной", но без них явно бы лучше смотрелась обложка. И не очень понятно, как они относятся к тематике альбома, но да может где-то в песнях есть какой-то микронамёк Smile
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Aermessy в своей шутке про облогу недалеко ведь ушла

Марселка должен мне денег за идею! Angry

Какой-то авангардистский сюрреализм эта обложка Lens Но мне нравится. Лучше, чем что-нибудь особо одухотворенное и преисполненное псевдоглубокого смысла.
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy крута, почти угадала.

Не, ну первое впечатление было втф, конечно. А вот сейчас, присмотревшись, замечаю какие-то интересные детали. Мне нравится эта ртутная... клякса, которая поддерживается растекающейся Тарьей (некоторая связь с идеей прошлой облоги?).

А еще обратила внимание на то, что товарищи, похоже, не на диво смотрят: позади нее такие же, и они к ней спиной. Впечатление, как будто она либо единственная не хочет видеть/слышать того, что другие, либо что ее никто не замечает. В целом, есть что порассматривать.

П.С. единственное - мне не нравится сама тарьина фотка Sad Идея хорошая, но она на МВС примерно также стояла и поворот головы такой же. Имхо, можно было поинтереснее ее сфотографировать, какую-то позу пооригинальнее найти.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach, все равно выглядит так, будто смерды поклоняются Багине. Первое впечатление-то останется =)
Форум / Творчество / Новый альбом - Colours in the Dark (2013)
Загрузка...
Быстрый вход: