Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 18:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
И все равно Симона май лав форивер!))


Так я не поняла: они собираются сетлист менять или нет? Нигде не было инфы об этом? Или так и будут до конца тура одно и то же гонять? Я понимаю, Фло тяжело, она умничка, что так справляется, но уж больно хочется чего-то новенького из старенького))
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Ruphina писал(а):
Так я не поняла: они собираются сетлист менять или нет? Нигде не было инфы об этом?

Ну сет-листы до концерта никто не разглашает, они становятся известны со слов посетителей концерта, так что только пальцем в небо гадать.
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрела новые видео с Флор - такая классная она! Cheesy Очень понравилось, как ведет себя на сцене, как взаимодействует с группой, как устраивает хаеротрясение. Отдельно хочу выделить Last Ride of the day - я даже не знаю, в чьем исполнении мне нравится больше, не могу сравнить... Просто нравится песня, и я рада, что качество ее исполнения ничуть не упало! Smile
Dead to the world - одна из моих песен-фаворитов - теперь мне нравится вообще в трех вокаловерсиях, сделать что ли аудионарезку себе Confused Very Happy
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child писал(а):
Посмотрела новые видео с Флор - такая классная она! Cheesy Очень понравилось, как ведет себя на сцене, как взаимодействует с группой, как устраивает хаеротрясение...

+1 Кул!
#105 Ссылка на пост Добавлено:
KAI, а кроме одинокого +1 тебе больше нечего сказать? Smile Для таких одобрений существует репутация. Плюс вижу ты поставил, так зачем ещё раз дублируешь тут? Чтобы ещё раз все видели, что +1? Smile Такие короткие посты у нас не приветствуются Wink2
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Как бы всё это не переросло в картину обратную вышеупомянутой. Щас начнётся всемирная радость за Флор и сравнение её с Аннет с последующими неадекватными отзывами в адрес последней. Нехорошо так. Аннет так много сделала для найтов, что неблагодарное отношение к ней является низостью и лицемерием. Тарья например тоже "недоакадем", хоть и голос у неё мощный и никто так чисто до дрожи душевных струн не споёт "Kuolema tekee taiteilijan" как она. Но Тарья же не сможет вытянуть на таких песнях как "Meadows of Heaven" те джазово-фанковые мелизмы, которые вытягивает Аннет, придающие этой песне теплоту, напоминающую о море и пляжах. Хотя там где Тарья училась есть специальный предмет "стилистика пения", где этому учат. Флор же себя ещё покажет если конечно останется в группе. Так что по меньшей мере глупо сравнивать Тарью, Аннет и Флор. Они разные в корне. Давайте будем снисходительнее и уважать хотя бы поклонников, если уж уважения на исполнителей не находится
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Очень хочется пожелать Флор сил и терпения.
Читаю что на Найткоме пишут и становится стыдно.

Я хз, я еще не знаю, смогу ли полюбить Флор как вокалистку Найтвиш, я пока со своим чудо-интернетом видео не смотрела/не слушала, поэтому не имею представления как оно слушаеца или нет вообще. Если б бутлег еще был, послушала бы.
АФ и РВ я слушала, но оба проекта мне не нравятся, да и голос Флор как-то... ну не мое. Впрочем, в НВ она будет звучать иначе и там посмотрим. Все-таки Туомас гений, хотя не всегда я его поддерживаю в его поведении.

Что касаемо Тарьи, стоило бы уже отвалить от нее, народ. Поумерьте свой эгоизм, у нее другая жизнь уже 7 лет, у нее вполне нормальная сольная карьера, она делаетто, что хочет и не плачет по рошлому. По крайней мере, так видно.
Про Анетт - хейтерам хотелось бы пожелать только одного: пусть у вас пальчики отсыхают в те моменты, когда вы начинаете строчить бяку по отношению к Аньке. Не нравится, когда обижают Тарью? Ну так а фигли вы обижаете Анетт тогда? Я не говорю, что это взаимосвязано, я к тому что вы, товарисчи, в своем глазу бревна не видите.
К слову, нападок на Тарью я давно не видела, наоборот ,ее поддерживают. Ну да, бывают пишут, что тут она не очень, там тоже - но какбэ это от того что все мы знаем, на что она способна и очень обидно, когда она не старается и поет в полголоса.

Короче чо я.
Золотая эра была, с Анетт эру уже кто-то окрестил платиновой. Требую как минимум, бриллиантовую.
Велкам, Флор, что уж там. Мы, конечно, не самые кавайные поклонники, бячук можем сказать, но только потому что за Найтов мы горой. Пишу за всех найтофанов и заранее прошу у Флор прощения за все возможные срачи.
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Solitude писал(а):
глупо сравнивать Тарью, Аннет и Флор. Они разные в корне.


Блин, это как ты смотришь сай-фай фильм про две пареллельные вселенные, а тут их стало три. Пять лет мольб и просьб и требований с топотом ногами не сравнивать Тарью и Анетт, а теперь еще и Фло туда прибавилась >< Тяжело, короче, фэнам НВ. А все Туо виноват Very Happy

Solitude писал(а):
"Meadows of Heaven" те джазово-фанковые мелизмы, которые вытягивает Аннет, придающие этой песне теплоту, напоминающую о море и пляжах.


Фигасе у Вас ассоциации с Мидовзом Surprised
Ненене, я не ругая, я просто удивилась, есличо-)
#109 Ссылка на пост Добавлено:
А если Фло не останется, то будет еще и четвертая и станет еще тяжелее Very Happy
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Crow, канечн. Если у нее будет не "оперный вакал", вы ж первые порвете ее на тыщу маленьких тарьенек.
Или, если "оперный", на тыщу маленьких "недотарьенек" Very Happy
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Если у нее будет не "оперный вакал", вы ж первые порвете ее на тыщу маленьких тарьенек.

Или, если "оперный", на тыщу маленьких "недотарьенек"


вот теперь я поняла, как жалею ту, что станет новой вкалисткой...
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ShadowWolfSmith писал(а):
KAI, а кроме одинокого +1 тебе больше нечего сказать? Smile Для таких одобрений существует репутация. Плюс вижу ты поставил, так зачем ещё раз дублируешь тут? Чтобы ещё раз все видели, что +1? Smile Такие короткие посты у нас не приветствуются Wink2

сорри, просто я находился под глубоким впечатлением от уведенного и услышанного Very Happy. И так получилось, что все мои восторги относительно выбора новой вокалистки оказались в смежной теме, не хотел повторятся.



Сужу по After Forever: И голос и манера исполнения, да что стесняться и внешность у Фло Янсен просто офигенные. Всё это, и голос и манера исполнения ближе к тому, оригинальному Nightwish, который я полюбил далёким летом 1999 года. Но более того, Она в состоянии принести в нынешний Nightwish что-то совсем новое интересное. Потенциал огромен! У Nightwish и Фло может получится натуральная атомная бомба shok Very Happy . Вопрос только использует ли эту возможность Туомас. Сомневающимся в этом сюда http://music.yandex.ru/#!/artist/294287/tracks и слушать. После прослушивания спросите у себя, ведь интересно что получится у Найтов и Фло. Вот мне лично очень интересно.

если судить по видюшкам, Фло уже сейчас жжёт по взрослому. Я в восторге Smile
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, с чего вы взяли? Smile
Я же выше четко обозначила позицию кажется...
Мне все равно в каком стиле будет петь вокалистка, хоть оперным, хоть эстрадным, да хоть гроулингом, лишь бы она делала это хорошо!
Жаль, что стереотип тарьяфила тут так силен, что никто дальше "я не люблю Анетт" посты не читает.
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Crow, Я читаю)

Касаемо сравнения Фло с Тарьей и Анетт могу только сказать, что сравнивают ее в хорошем плане в основном:милая как Анетт и с сильным голосом а ля Тарья, и я не вижу в этом ничего плохого. Если Фло и ругают, то только жутчайшие анеттофилы(именно в плохом смысле этого слова). Особенно забавно читать посты, где говорят, что ей "нихватает прафесионализма анечки"))) А уж если и будет еще одна новая вокалистка, я думаю, к ней отнесутся так же, как и к Фло: ну, че нот бэд, не Анетт/Тарья/Фло, конечно, но она еще распоется итп... Вообще меня посещают грустные мысли, что фанам уже потихоньку становится откровенно с*ать. Мб я и не права.
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Улюлю, а Браэнн продолжает игнорировать срачи и клепать гифари Very Happy
Dead To The World на этот раз.

#117 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Crow, канечн. Если у нее будет не "оперный вакал", вы ж первые порвете ее на тыщу маленьких тарьенек.
Или, если "оперный", на тыщу маленьких "недотарьенек" Very Happy

поэтому туомас сделает троллфейс и оставит Флор, которая умеет петь и так и так Very Happy

*хотя не знаю - согласится ли она сама...*
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, извини, а можно вопрос? Почему у тебя Туомас с маленькой буквы, а Фло с большой? Это намёк на рост Фло? Very Happy Laughing
#119 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, Laughing Laughing Laughing ВОТ ЖЕ БЛИН! надо так ошибиться))))
ну я бывает пишу ВСЮ фразу маленькими буквами, а тут внезапно Флор написал все-таки с большой. Надеюсь Туомас на меня не обидится Very Happy

*кстати я думал что Туо выше Флор. он же тоже высокий шо ппц вроде О_о *

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:

лол, у него рост же 183-185, это выше чем Флор)))
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, у нее каблуки наверно Smile
Форум / Наш Nightwish / Флор Янсен - Our darling flying Dutchwoman
Загрузка...
Быстрый вход: