Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 21:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#161 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy,
Не знаю. У каждого свои тараканы в голове и... наверняка, их так заставляют делать обстоятельства Smile
#162 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, конечно да. Не думаю, что Туо так боится за новые песни, что станет скрывать КУСОЧЕК ОРКЕЧТРОВОЙ ПАРТИИ из нового альбома Laughing 3
Фуф, пасиба, насмешил Кул!
#163 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрела я фотографии с записей оркестра и хора и хочу сказать, что альбом обещает быть, как минимум, (!) занимательный!
Туомас весь погружен в работу:




а вот это вообще шикарно Very Happy
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Туомас весь погружен в работу:

Особенно мне понравилась 1-я фотка. Вживается в роль рыцаря плаща и молотка??? Laughing Laughing Laughing
#165 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy,
Very Happy

А мне в последней дядька правый понравился)))
#166 Ссылка на пост Добавлено:
Или мне кажется *крестится* или темнокожая женщина из хора на второй фотографии - та же, что я видела на двд Epica "We will take you with us" также в хоре. Почему б ее вокалисткой не взять, поет она более чем хорошо Rolleyes#2 Very Happy
Ну, а Туомас хорошо выглядит на фото))) Рада за него))
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, по-моему у Epic'и была женщина более плотного телосложения! Wink
#168 Ссылка на пост Добавлено:
На оффициальном сайте Найтов в студийном дневнике появилось сообщение от новой вокалистки!в нём она рассказывает о процессе записи вокальных партий...читать здесь- http://www.nightwish.com/en/band/reports?c=7
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Хыыы
Цитата:
Сегодня Марко шло сделать его частей на некоторые песни так что я мог просто сидеть и слушать его, когда он начал делать песни, я уже началось.

То, что вокалистка - мужик, мы уже знаем. Но то, что Марко - это ОНО... ппц...
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Если кому интересно, вот сокращенный перевод дневника вокалистки:

Несколько основных моментов:

- Первая песня с альбома высокотемповая, с хорошей "отдачей" [with good "kick"]. В песне я пою вместе с Марко.
- Вторая песня содержит в себе различные способы техники пения, и требует концентрации, внимания; и необходимовложить душу и сердце.
- Немного позднее мы начали работать над "Eva" [дневник мартовский]. Это мягкая и печальная песня, полная эмоций. Я хорошо понимаю, что эта песня - первая, в ней вы услышите мой голос, и я уверена, что вы будете тронуты этой песней.
- Сразу после Eva мы начали записывать еще одну песню, удивительно красивую, с оркестром и хором, это такое удовольствие петь ее.
- Пятая песня - в ней мы поем вместе с Марко, но поем отдельно, сначала я пою свои основные части, а потом он. Эта песня очень мощная, после того, как Марко записал все свои "штучки", я начала записывать мои "гармонии" в хоре...[I did my harmonies in the choruses].
- Одна из песен содержит практически только вокал Марко, мой лишь использован на бэк-вокале. Он сам написал музыку, это скорее акустическая песня с кельтским настроем.
- 14-минутная песня также содержит помимо моего вокала и вокал Марко. В ней много разных элементов, в ней много мощи и эмоций, мягкости и грубости.
- Мы записали песню, изначально задумывавшуюся как бонус-трек, но теперь я думаю, мы все чувствуем, - она должна быть на альбоме. Это очень счастливая, мелодичная песня с с хором, который моментально "цепляет" и крутится у тебя в голове.
- Еще одна песня содержит этнические мотивы...
- Следующая песня была весьма высока по тону пения для меня, но я потренировалась и все получилось хорошо. Песня мягкая, с хорошей лирикой и меланхоличным пением хора, мне понравилось.
- К еще одной песне музыку написал Эмппу, а слова - Туомас. Мне было очень сложно петь, из-за мелодии, поскольку она все время поднимается и опускается. Туомас подумал и предложил мне петь более прямо, меняя мелодию, и все получилось. эта песня самая сверхъестественная, мы долго экспериментировали над ней.
- Последняя песня, бонус-трек, мы пока даже не знаем, будет ли она на альбоме, разрешит ли нам ее первоначалный композитор, но мы все держим пальцы скрещенными. Это очень, очень красивая песня, правда сложная для меня, т.к. в конце она идет экстремально высоко, и здесь были некоторые трудности.
-----------------------
Такие вот дела. Вообще, насколько можно судить по дневнику, девушка она очень жизнерадостная и веселая, боится смотреть фильмы ужасов (видно, пришлось пару раз посмотреть за компанию с парнями), полна приятных впечатлений от записи, и говорит, что самое лучшее - это то, что все только начинается.
#171 Ссылка на пост Добавлено:
а еще она, скорее всего, не американка и не англичанка, судя по некоторыи огрехам в написании и в построении предложений, то есть аглицкий для нее не родной язык )
*тем самым надеемся на то, что волкалистка - финка* ))))
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Хм... Последняя запись в видеоблоге нам ЯВНО раскрыла очередную пенсю НВ. Где-то в конце первой минуты (начиная со сцены с унитазом...) играет яростно-быстрое первобытное рубилово с симфо оркестром и вокалом Марко. Всем рекомендую привлушаться Wink

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Прошу не путать с тем, что играет на середине 3-й минуты Laughing
#173 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Хм... Последняя запись в видеоблоге нам ЯВНО раскрыла очередную пенсю НВ. Где-то в конце первой минуты (начиная со сцены с унитазом...) играет яростно-быстрое первобытное рубилово с симфо оркестром и вокалом Марко. Всем рекомендую привлушаться Wink

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Прошу не путать с тем, что играет на середине 3-й минуты Laughing


+ еще по-мойму перед этим, когда Эво и Эмппу о чем-то базарят, правда плохо слышно...
#174 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, Тоже самое подметил. Это должен быть НайтФиш! Звучит потрясно, динамично и симфонично. Ваще ТРУ!!!
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Chill, а оркестр жжот нипадецки!!!
Интересно, это сольная песня Марко или кусочек его партии с Анютой?
#176 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю Анюта там на бэк вокале только жжот или в переходе ток каком-то, не более, хотя хз.

Но реально поет ведь Там марко и это яааавно не Tarot Very Happy. Думаю рано разочаровавшихся ждет облом если второй сингл будет эта песня ибо она на голову выше по симфоничности и драйву всех Форэвов, Тымптэйшнов и Камылотов вместе взятых.

Если это всё же не новая песня найтвиш то может тогда кто знает что это?
#178 Ссылка на пост Добавлено:
В дневнике ж вокаллерша писала типа
"к нам пришел журналист. Вечерком они с Туомасом записали немного гроул вокала, который БУДЕТ на альбоме" Wink2 :grin:
#179 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Думаю рано разочаровавшихся ждет облом если второй сингл будет эта песня ибо она на голову выше по симфоничности и драйву всех Форэвов, Тымптэйшнов и Камылотов вместе взятых.

Вот только из-за Марко и я его и послушаю.
#180 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас поет гроулом!!!! Laughing
Ну не знаю, как-то несерьезно...хотя не знаю, вдруг у него получится удачно!
Форум / Альбомы / Once 2 (новый альбом)
Загрузка...
Быстрый вход: