Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 18:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
Питер - 3 ряд, 5-6-7 места

Ура-ура-ура!! Cheesy

Возвращаясь к теме про подарки: есть мысль подарить ребятам английское издание Булгакова "Мастер и Маргарита" и "Собачье сердце" в качестве небольших доп.сувениров Smile
#42 Ссылка на пост Добавлено:
SleepingSun, посмотрим, насколько деньга наскребется. Будем надеяться, что хоть на бутыль хватит %) Заткнулся Smile
#43 Ссылка на пост Добавлено:
А Москва что-то будет дарить ?
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
посмотрим, насколько деньга наскребется

Совень, Булгаков за мой счет, причем уже куплен Cool
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, ну вы даёте%))
Ладно, нефиг за чей-то счет отдельно - будем с миру по нитке собирать=)
#46 Ссылка на пост Добавлено:
да не, я давно уже об этом думала и довольно много с этими книжками носилась, так что этот вопрос можно закрыть Wink тем более что сборы у нас обычно не особо быстро и плодотворно проходят)
Просто раз уж мы тут отписываемся о подарках группе, наши пять копеек тоже пусть тут будут Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Котаны, а можно присоединиться к подарку? Я бы и денежкой вложилась, и от себя бы сувенирчик передала...
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Anaelle, конечно, в чем вопрос? Smile Кул!
Тогда можно сделать так, кто хочет помочь с денюжкой на подарок, на премьере ищете меня.
Номер мой 8 951 667 21 80 Wink2
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, а вы после премьеры подарки будете дарить или до? А можно с вами??? И сколько денег сдавать?
И есть шанс, что не успею к началу. Что делать в этом случае?
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Anaelle, тут вообще будет сплошная импровизация. Неизвестно, что, где, когда...
Если будет возможность, так хоть всей толпойSmile
Да сколько не жалко Wink Даже сто рублей весомы)

Anaelle писал(а):
И есть шанс, что не успею к началу. Что делать в этом случае?

После начала сеанса пускают же в обычных кинозалах, не думаю, что тут будет исключение)
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Ребятаааа! Москва здесь есть ? Или подарки только Питер будет дарить?
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, и я могу помочь) Только можно с вами все вручить?Smile
#53 Ссылка на пост Добавлено:
KaTe, смотря что Питер будет дарить. Но у меня идей вообще нет, ибо в голову лезет одна банальщина >__<
Алкоголь дарить смысла нет, т.к. Питер уже дарит. Если еще и Москва подарит, мужики подумают, что мы их споить хотим Very Happy
Мне только приходит в голову Стивен Кинг 11/22/63 Холопусу, но думаю он уже приобрел dontknow
А Марко вообще без понятия, что дарить.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
может какую-нибудь фигулину, чтобы в дороге руки занять и т.п.?
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят! Давайте Питер будет дарить книги, а Москва - алкоголь! xDDD А что, стереотипно
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier, фигулину чтоб в дороге руки занять?) пазл с их изображением Wink2 пусть в поезде собирают , вместо того чтобы бухать ))
#57 Ссылка на пост Добавлено:
А во время просмотра фильма будем встречать появление участников группы на экране бурными аплодисментами? Smile
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Выкупила билет Cheesy

Кста насчёт алкоголя в качестве подарка - Марко же не пьёт Confused
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Anaelle писал(а):
а вы после премьеры подарки будете дарить или до?
Лиса писал(а):
Только можно с вами все вручить?

ребят, вы реально думаете, что это будет проходить как-то организованно? Smile
прально Сова сказала - это будет сплошная импровизация, по-другому никак Very Happy
Metaldoom писал(а):
Марко же не пьёт

правда? вроде во времена Уанса были какие-то проблемы, но сейчас-то вроде все ок, на ДПП и Имаджи туре все вроде пили, или мне кажется Confused да и в любом случае - вряд ли реально хороший алкоголь (и пусть лучше он будет в небольшом количестве) кому-то из них помешает Smile
да и вообще, народ, всегда же можно купить что-то самим - ведь собраться всем вместе на что-то капитальное действительно трудно за такое короткое время Razz тем более еще и всем надо согласиться сначала на чем-то одном, а это вообще зачастую нереально..

кст, мы с Совой уже пораскинули мозгами - а как насчет thank you for the music movie?)) или совсем бредово? Very Happy
мне видимо до сих пор не дает покоя неудачное ее исполнение в 2009 Very Happy
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, он после дпп-тура не пьет, получается, уже года три-четыре как. По идее, подарить можно, а там уж они сами решат, кому достанется Smile
Форум / Видео, концерты, выступления / Российская премьера фильма Imaginaerum 27-28 мая 2013
Загрузка...
Быстрый вход: