Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 23:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
он после дпп-тура не пьет, получается, уже года три-четыре как.

ого, вот насколько я значит в танке shok
ну раз он не пьет совсем, наверно хорошо бы все-таки не алкоголь дарить, а то ведь только Туомасу получится подарок Razz
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
ребят, вы реально думаете, что это будет проходить как-то организованно?

Конечно! Организованно закидываем пакет с подарками через секьюрити прямо в руки мужикам! Кул!

Насчет выпивки я всё равно придерживаюсь мнения, что дарить надо, пусть даже одному Туо (пусть в дороге пьетSmile. Просто возьмем тогда вина ему, да и всё!)
А вообще посетила меня идея ребят накормить по-русски! А что, в поезде ехать, так? Вот и пускай наедаются Very Happy Конечно, надо сделать так, чтобы это выглядело, как подарок: в корзинке, например, небольшой. Что именно? То, что можно есть необязательно горячим... Возможно, традиционно русское (лучше бы). Туда же в эту корзинку и бутылку, и найткомоткрытку с подписями - для антуража Smile

Bama писал(а):
кст, мы с Совой уже пораскинули мозгами - а как насчет thank you for the music movie?))

Ну ты знаешь, наша схема - сообщили, работаем Very Happy
У тебя есть возможность распечатать листов двадцать-тридцать А4? Или сколько-нибудь)

Р.S. Процесс сбора денежки пошел и уже радует Smile
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, Hedwig, мне тут наш всезнающий человек сообщил, что алкоголь им можно обоим дарить, тк Марко пьет, но умеренно, то есть в дранкен Уно он больше не игрок)))
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, значит, вискарь снова в игре! ^__^
Давайте продумаем состав корзинки сначала, как сказала Лера Smile
#65 Ссылка на пост Добавлено:
уррра, я ж помню что ходил он поддатый на Имаджи-концертах! Smile
вопрос решен, и все ТОЧНО будут довольны! Cheesy

Совец, распечатать попробую, но не гарантирую - у нас с этим жесткач Sad
в общем, надо хоть озвучить наполеоновско-бредовые планы:
подумалось нам, что можно попробовать спеть thank you for the movie вместо music... выглядеть будет, конечно, странновато, но все-таки флешмоб! Very Happy
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Печатаем сей текст:

So I say
Thank you for the MOVIE and songs I'm singing
Thanks for all the joy they're bringing
Who can live without it, I ask in all honesty
What would life be?
Without a song or a FILM what are we?
So I say thank you for the MOVIE
For giving it to me

Раздаем зрителям перед началом фильма с объяснением сути. А суть такова, что мы будем ловить момент (до или после выступления Марко и Туо) когда можно дать сигнал о начале песни.
Отрепетируем с небольшим количеством народа еще перед входом в зал. Остальные зрители, надеюсь, сообразят, что делать Smile
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Я, конечно, тормоз, но афтограф-сессии в Москве не будет? Confused
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
подумалось нам, что можно попробовать спеть thank you for the movie вместо music... выглядеть будет, конечно, странновато, но все-таки флешмоб!


Атлична!Выглядеть будет не странновато, но неожиданно, это точно!На премьере фильма им точно никто ещё не пел Very Happy

Hedwig писал(а):
То, что можно есть необязательно горячим...


Мне вот сразу на ум холодец пришёл Заткнулся Very Happy
#69 Ссылка на пост Добавлено:
SleepingSun писал(а):
Мне вот сразу на ум холодец пришёл

только вот растечется он на жаре Smile
#70 Ссылка на пост Добавлено:
SleepingSun писал(а):
Мне вот сразу на ум холодец пришёл

А мне окрошка Very Happy Very Happy Very Happy
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
SleepingSun писал(а):
Мне вот сразу на ум холодец пришёл

Типичный английский анекдот.
"Туомас спрашивает у кого-то из русских:
- А что это за ужасная, мутная, желеобразная субстанция со странным запахом?
- Холодец, сээр!"
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom писал(а):
А мне окрошка


Я тоже про неё подумала.Только во что им её наливать? Laughing 3 в стеклянную 700-граммовку
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Взяли сегодня с Ульфусом билеты на всех, кто хотел!
Итак, захвачены места 3, 4, 5, 10, 13, 14 девятого ряда! Smile
Афиша у кинотеатра заставила нас залипнуть на ней на пару минут Smitten Слышать в очереди разговоры про Найтов и фильм - это просто прекрасно!

Сегодня, так получилось, встретилась с организатором автограф-сессии от Кастл Рока.
Он сказал, что настаивал на проведении сего мероприятия в двенадцать часов, но орги Найтов сказали, что в три и точка.
В общем, автограф-сессия будет проходить в 15:00!
#74 Ссылка на пост Добавлено:
tashi Москва, у нас будет вручение подарков и автограф-сессия? Кто-нибудь занимается этим?
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Anaelle, да:

Новости по поводу московской премьеры!

28 мая в кинотеатре «Соловей» на Красной Пресне музыканты из группы Nightwish представят фанатам свой фильм «Воображариум».
В рамках премьеры музыканты расскажут о фильме, пообщаются с поклонникам и ответят на все интересующие вопросы (в том числе и по поводу фильма). После премьеры состоится автограф-сессия.

Торопитесь! Количество билетов ограничено. Билеты уже в продаже.
http://redkassa.ru/events/59852-bilety_na_imaginaerum_nightwish/
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, давно я здесь ничего не писала))
На премьере обязательно буду, у нас 10 ряд, 16-17 места.
Сам фильм я до сих пор не смотрела. Специально, чтобы не портить впечатление. Так хотелось первый раз посмотреть именно на большом экране) Даже не верится до сих пор, что у нас такое событие возможно Smile
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
Сам фильм я до сих пор не смотрела. Специально, чтобы не портить впечатление. Так хотелось первый раз посмотреть именно на большом экране) Даже не верится до сих пор, что у нас такое событие возможн


Аналогично, сама поражаюсь своей силе воли ^^

Насчет своего места: я всё-таки определилась в пользу первого ряда, итого - 1 ряд, 11 место.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц писал(а):
Аналогично, сама поражаюсь своей силе воли ^^

Ой да лааааадно силе воли. Когда ко мне приезжала - тупо забыли посмотреть Very Happy
#79 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, это всё происки силы воли =DD
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
Так хотелось первый раз посмотреть именно на большом экране)


И я точно так же))
Форум / Видео, концерты, выступления / Российская премьера фильма Imaginaerum 27-28 мая 2013
Загрузка...
Быстрый вход: