Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 21:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom писал(а):
Будем как-то организованно брать (в одном ряду там, и т.д.) или не ждать и хватать, пока есть?

Кстати, хороший вопрос. Мне кажется, лучше что Питеру, что Москве договориться брать, скажем, первые пять рядов. Это к примеру, конечноSmile

Отписываемся, какое место взяли Smile
Последний раз редактировалось: Hedwig (22 мая 2013, 20:08); всего редактировалось: 1 раз
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Я типа, как обычно, передаст Very Happy

В общем, Дашка билет цапнула и на премьере будет. 10 ряд, 11 место.
Последний раз редактировалось: Cailleach (22 мая 2013, 20:17); всего редактировалось: 1 раз
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
Отписываемся, какое место взяли

Ага, пишите, не хочу одна сидеть среди незнакомого народа.
PS: только что позвонили по заявке, а я сказала, что через сайт оформлю. Надеюсь, не прогадала Sad

PPS: буду рядом с сестрицей Кайлих, 10 ряд, 10 место Smile Присоединяйтесь!
Последний раз редактировалось: Metaldoom (22 мая 2013, 20:21); всего редактировалось: 1 раз
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Взяла в Питере 9-й ряд, 10 место
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Мне отдали 16 в первом. Поскольку иду одна, надо было кому-то забрать одинокий билет Wink
Садитесь поближе к первому ) а то подруга не смогла, и мне там одной скучно будет Sad
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, штоа?? Мы слоупоки! Ты где на Питер взяла?
#27 Ссылка на пост Добавлено:
ребят, где и как на питер билеты брать? у меня щас инфаркт случится, а тут еще и инет в универе еле пашет ><
Последний раз редактировалось: Bama (22 мая 2013, 20:37); всего редактировалось: 1 раз
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, poravkino.ru

нужно выбрать -Бронировать билеты, ( сначала регистрацию пройти нужно) , а затем слева, там где расписание сеансов нужно выбрать 27, понедельник и там уже найти в списке нужный фильм)

Вы выбрали "Бронировать билеты" , а далее не просто нужно фильм найти, а именно уже в расписании сеансов , и там прокрутить в самый низ , там нужно нажать не на саму картинку фильма, а на значок -350 р.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, в Питере билет стоит 350 р ???)
Ну ничего себе... Сравнить с нашими 700р
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom, я рядом с вами) 10 ряд 6 место Very Happy
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Пока не выкупила, только забронировала - 5-8 места, 4 ряд.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Мне позвонили ^__^
Бронь - 16 ряд, 3 место Wink2
Upd: выкуплен
Последний раз редактировалось: Kate_Moondance (23 мая 2013, 19:23); всего редактировалось: 2 раза
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Питер: 9 ряд 11 и 12 места (Леро Wink )
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Москва. 10ряд 25место!!!
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Питер Ряд: 8, Место: 6
Smile
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Питер бронирует центральные места девятого ряда!

Ежели что, забивайте центральные места восьмого или десятого ряда - будем друг за другом! Wink2

Добавлено спустя 55 минут и 13 секунд

Докладываю: забронировала три места (9 ряд 5,4,3 место). Но, мб, буду на третьем ряду Very Happy Very Happy

Кстати, центральные места выкупили оперативноSmile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Питер - 3 ряд, 5-6-7 места Smile я думала я сегодня помру Very Happy

Лера, Сов, спасибо огромное за инфу!!))
Последний раз редактировалось: Bama (23 мая 2013, 00:18); всего редактировалось: 1 раз
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Москва. 10 ряд 22 место Smile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
А мы тут пока тихонько седеем, пытаясь забронировать места для Миеликки и Ульфуса shok
#40 Ссылка на пост Добавлено:
может и остальных повезет увидеть?
http://vk.com/topic-35051_28211170
http://vk.com/wall-35051_28515
Confused
Кстати - не планируете общий сбор, как перед концертом?
И еще - что за "творческая встреча"? Есть мысль, что там будут уже в спокойной атмосфере тоже раздавать автографы только для пришедших на премьеру
Форум / Видео, концерты, выступления / Российская премьера фильма Imaginaerum 27-28 мая 2013
Загрузка...
Быстрый вход: