Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 14:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Следующая →
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Премьера фильма в Санкт-Петербурге состоится 27 мая в 19:00 в кинотеатре "Художественный" (ст. м. Маяковская, Невский пр., 67). Стоимость билетов: 350р.
После премьеры назначена творческая встреча с Марко и Туомасом.
Так же будет автограф-сессия в 15:00 в Касл Роке (один час).
http://www.castlerock.ru/





Премьера фильма в Москве состоится 28 мая в 19:30 в кинотеатре «Киноцентр Соловей на Красной Пресне», (м. Краснопресненская, ул. Дружинниковская, д. 15)
Стоимость билетов: 700р.
Билеты продаются только здесь: http://redkassa.ru/


Тема для обсуждения проведения самого мероприятия!
Где встречаемся мы, форумчане. Вопрос авангарда. Ловим Найтов. Подарки и прочееSmile
Во-первых, есть вот такой вот флаер. Хоть какая-то, но реклама.
Для тех, кто не видел)

http://www.nkino.ru/upload/advsmi/imaginaerium_fl.51949c0780b1b.jpg

Подарки. Моё предложение алкоголя, вроде, приняли, так что давайте решим, по сколько с носа скидываемся, дабы ребята качественно отдохнули в поезде и были качественно готовы к Московской премьере Wink2
Последний раз редактировалось: Hedwig (24 мая 2013, 02:21); всего редактировалось: 5 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
ну, приняли-не приняли - вопрос непонятный, ибо вообще пока мало кто еще эту темку увидел и вообще въехал в происходящее Smile просто думаю, что в любом случае среди питеронайткома наберется достаточное количество человек, готовых скинуться на такой вот подарок для мужиков.
Hedwig писал(а):
так что давайте решим, по сколько с носа скидываемся,

может сначала решим, что все-таки покупать, и есть ли еще может какие идеи?
Hedwig писал(а):
есть вот такой вот флаер.

простите пожалуйста за занудство, но можно было текст и без ошибок написать Razz Заткнулся реклама - это хорошо конечно, в любом случае. Очень бы хотелось, чтобы в России хоть фильм окупился, если уж музыку мы никак окупить не можем..)
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
может сначала решим, что все-таки покупать, и есть ли еще может какие идеи?

Пойду спрошу у эксперта Very Happy
АПД: что заценят ребята.
Talisker 10-летний, Ardbeg 10-летний, Bowmore 12-летний.
Или бутылку хорошего односолодового виски. Плюс есть чисто наша тема- напиток Полугар. Иностранцы балдеют
.

Bama писал(а):
простите пожалуйста за занудство, но можно было текст и без ошибок написать

Фотошоп нам в руки, го переделывать))
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
27-28 июня


Ээ, вроде же о мае шла речь, если я не ошибаюсь o_O
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Ой вей! Простите! Это всё эксайтмент перед такими событиями)) И неверие, что всё так близко)
Сейчас исправим, спасибо))
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, а билеты все уже купили? неужели только в интернете это можно сделать?
#7 Ссылка на пост Добавлено:
а что билеты в Питере уже продают??
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Скажите пожалста, а с какого перепуга на флаере написано "Воображариум", если после долгих потуг для России кино перевели как "Игра Воображения"? Его опять переименовали?
#9 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, ну видимо да, окончательным названием стал Воображариум.

От Кэрол:

Premiers are real. Tuomas and Marko will be there
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, а что, не продают??
#11 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, сама разочаровалась. Если бы у нас в прокате он вышел как "Игра воображения", было бы намного лучше.

Mielikki, пока, вроде, нет информации.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, не, я какбэ не разочаровывалась, меня все эти переводы вообще мало касаются, и я была за свой собственный вариант "ВоображЭрум" Laughing 3 Но метания эти достали. И с запятыми беда бедовая на флаерах будет...
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Доброго времени суток всем. 2 раза пытался узнать о билетах по телефону редкассы и по этой ссылке: http://redkassa.ru/events/59852-bilety_na_imaginaerum_nightwish/ 2 раза мне звонили и ответили, что билетов у них нет, и если появятся на сайте, то звонить им и сразу бронировать. Так же в анкете предлагали указать сумму, за которую вы согласны купить билеты. В общем, как я понял, в свободной продаже билетов может вообще не быть, а анкета нужна для того, чтобы узнать сколько люди могут заплатить. Цены мне тоже назвать отказались.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Garrid, у нас была и есть информация. что бронировать билеты нужно по электронной почте bigmovie@yandex.ru, стоимость - 700 рублей.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Garrid, у нас была и есть информация. что бронировать билеты нужно по электронной почте bigmovie@yandex.ru, стоимость - 700 рублей.


Заявку по этому адресу отсылал, но ответа не получил. Мне казалось, что при бронировании билетов на такие мероприятия, должно приходить какое-то подтверждение. Поправьте если не прав. Confused
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Garrid, я так понимаю, что никто ответа с подтверждением не получал. Я попыталась там же забронировать билеты и на питерский показ, но получила в ответ, что бронирование по данному электронному адресу осуществляется только для Москвы. Так что адрес реальный и все письма принимаются и обрабатываются, просто на них не отвечают Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, Ясно, спасибо. Будем ждать. Smile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Сообщили только что из редкассы : ПОЯВИЛИСЬ билеты. Стоимость 700 руб
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Будем как-то организованно брать (в одном ряду там, и т.д.) или не ждать и хватать, пока есть?
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Зарезервировала билет через сайт редкассы, а буквально через 20 минут мне позвонили по заявке, что я в понедельник на почту высылала =D
В общем, Миц будет -)

У меня будет либо 1 ряд, 11 место, либо 2 ряд 18. Ещё подумаю, куда лучше.
Последний раз редактировалось: Миц (22 мая 2013, 20:09); всего редактировалось: 2 раза
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Следующая →
Форум / Видео, концерты, выступления / Российская премьера фильма Imaginaerum 27-28 мая 2013
Загрузка...
Быстрый вход: