Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 11:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#321 Ссылка на пост Добавлено:

ай лав сосиджиз. затс романтисайд (с) Кул!

#322 Ссылка на пост Добавлено:
Куча восторгов! Особливо от Романтисайда, Ghost River, Ever Dream, Ghost Love Score и Song Of Myself Horns
В She Is My Sin почему-то хочется больше академа оО Ну ладно, и так хорошо.
Вообще единственный минус для меня в этом ДВД - нет ни одной баллады. Confused
#323 Ссылка на пост Добавлено:
Хз, мне так чтоб уж в плане восторга от исполнения только bless the child да gls. остальное, ИМХО, где то лучше в Тарьином, где-то у Анетт, а у Флоор как то мимо, абсолютно не вставило. тем не менее, блю-рей с удовольствием посмотрю, как лайв часть, так и документалку. и все таки, не хотелось бы разжигать споров и всяких "холиваров", но по мне так этот двд должен был быть именно с Анетт на вокале, она заслужила, плюс множество песен, особенно с последнего альбома, в про-лайв исполнении хотелось бы услышать именно с ней. повторюсь еще раз, что это лично мое мнение. и да, по поводу баллад, согласен, очень не хватает, как и тех фишек времен середины тура, например занавеса в начале сторитайма, кресла-качалки и т.д Рулез
#324 Ссылка на пост Добавлено:
Флор, мне кажется, нужно перестать делать так, как она делает, например, на 2Of a!!!111 courageous symphony". Вот этот чудесный звук на "фор э", похожий на харкание, конечно, надо убирать. Она довольно часто использует этот прием - резко и хрипло выдыхает как-то, и получается очень грубо и некрасиво. Хрипотца ее хороша, но не там, где она звучит, как моряк какой-то. Сразу представляется "здоровая фуйня", скачущая по сцене в кожаном платье мимо микро-мужичков с крошечными инструментиками >_<
#325 Ссылка на пост Добавлено:
Хотела написать свое мнение о Флор и ее перепевках ( негативное, разумеется! Хвалю я только багиню ), но послушала Сонг оф Майселф. Дети, мой ветрянка-фейс надо было видеть. Это круто! Столько драмы в голосе, словно она на Бодибилдиум просит. Стока напора. Уууух! Флоха горрряча прям как пирожок, который я сейчас ем.
Все остальное предсказуемо не понравилось. Жду альбом.
#326 Ссылка на пост Добавлено:
А как насчет русских субтитров для нового лайв двд? Будет ли официальная локализация. Хочется купить официальные 2 двд и 2 сд с русскими субтитрами - но как?
#327 Ссылка на пост Добавлено:
Послушала аудиоверсию Шоутайм, сторитайм. Вместо дофига слов в качестве комментария по заданной теме я сделала комикс. В нем - все мое отношение к предмету обсуждения и к Флор в качестве вокалистки Найтвиш Very Happy

Во избежание оскорбления чувств "верующих" убираю под кат.

Спойлер. Нажмите для прочтения


Примечание: в компании с бабужкой Донован лучшая подруга и кот Пакц (они всецело разделяют мое мнение!Very Happy)
#328 Ссылка на пост Добавлено:
да мне кажется все не так плохо. да, большинство песен исполнялись вокалисками под которых они писали, ИМХО, в разы лучше, и лично я бы предпочел бы увидеть на этом двд другую вокалистку, но так уж получилось. Анетт на воображариуме проделала офигенную работу, не знаю даже кто мог бы справиться лучше, Тарья в свое время. а у Флор получается нечто среднее. да, с одной стороны ни рыба ни мясо, но с другой стороны угодила и тем и другим фанатам, хоть и отчасти. а если посмотреть на коллег по жанру (имею ввиду Эпику с их последним лайв-релизом, где 99% своих то партий вокалисты засрали), то у нас на двд все довольно-таки прилично Beer
PS. как всегда, все написанное - ИМХО
#329 Ссылка на пост Добавлено:
ААаа штоооо? Имхи имхами, но не в ущерб здравому смыслу, уж извините. Что Анетт, при всём к ней уважении, могла делать лучше, чем Фло в живом исполнении? Ребята записали отличный DVD, во всяком случае, в плане его аудио составляющей. Фло поет почти что идеально и выкладывается по полной; поэтому всякие придирки лично я в данном случае воспринимаю практически как неуважение к её работе - и это моё ИМХО, если угодно.
#330 Ссылка на пост Добавлено:
А ещё Фло слишком высокая для Найтвиш. Ето просто ужасный недостаток. Поёт слишком грубо, хайром трясёт слишком много. Разве мона такое творить в Найтвишах. Что дальше? А сказочная театральность пропала, постойте, а в своё время некая сказочница Анечка под корень отрезала ледяную монументальную турунувскую гатишность... shok Прежили, привыкли, многие даже полюбили новое исполнение (и при этом нашли в Тарже кучу косяков, ну а сколько косяков у Анютки нашли тарьяфаны и говорить нечего). Wink
Странно ожидать от Флор, что она будет так же строго академично петь "какТарья" или растянув рот от уха до уха рассказывать страшносказки "какАнетт". Естественно, у неё будет своя манера исполнения, тем более для певицы, у которой, слава Богу, своя индивидуальность и своё видение музыки. Да и вообще объективно вокального мастерства у неё ничуть не меньше, чем у двух предыдущих вокалисток, а в некоторых моментах и больше (как, например, использование различных вокальных техник). Поэтому "нирыбанимясо" "убитьзакопать" это уж как-то совсем неуважительно. Мне кажется, Флор такого не заслужила. Хотя имхо - это железный аргумент, но давайте будем немного объективнее.
#331 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
у неё будет своя манера исполнения

которая, собственно, мне и не нравится. вот и все, что я хотел сказать. так что давайте обойдемся без наездов и разговоров про неуважение
#332 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn писал(а):
Анетт на воображариуме проделала офигенную работу, не знаю даже кто мог бы справиться лучше, Тарья в свое время. а у Флор получается нечто среднее.


Т.е. Флор в отличие Тарьи и Анетт работы никакой работы не проделывала? Особенно, учитывая, что ей сходу пришлось влиться процесс и исполнять композиции, написанные под двух кардинально разных вокалисток.
Я про это, а не про "нравиццо/не нравиццо" Smile
#333 Ссылка на пост Добавлено:
Don't Listen to the siren писал(а):
поэтому всякие придирки лично я в данном случае воспринимаю практически как неуважение к её работе - и это моё ИМХО, если угодно.


Да ладно тебе, ну маленькое замечание про какой-то момент в ее вокале - это нормально же. В целом пока еще о ситуации "Флор в НВ" судить все равно рано. Так-то понятно, что вокалистка она клевая и как человек вызывает только симпатию.
#334 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, да я не про твои "плевки" Smile Хотя я два раза переслушивал, чтобы их обнаружить Smile
#335 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Т.е. Флор в отличие Тарьи и Анетт работы никакой работы не проделывала? Особенно, учитывая, что ей сходу пришлось влиться процесс и исполнять композиции, написанные под двух кардинально разных вокалисток.

покажите мне, где я написал что не уважаю работу, проделанную Флор? я пишу лишь про то, что Анетт и Тарья задали тон звучания песен на студийных альбомах, который меня устраивает больше, чем интерпретация песен от Флор. она молодец, кто ж спорит, и если б многие не слышали оригинального исполнения, то вполне вероятно что все были в восторге от Флор (собственно, как и в случае с Анетт после студийных и концертных записей Тарьи). более того, этот двд в этом плане особенно интересен, что у людей есть шанс послушать все в качестве, сравнить и решить, грубо говоря, что кидать себе на плеер. остается дело за вкусом, кому что больше... ну а чтоб такое сравнение не влезало в голову ребятам нужно постараться больше не менять вокалистов Wink а пока, как бы противоречиво это не звучало, "спасибо" найтам за разнообразие Beer
#336 Ссылка на пост Добавлено:
Don't Listen to the siren, я понимаю, что в принципе, оно мелочи - но почему-то очень бросается "в уши" Confused
#337 Ссылка на пост Добавлено:
shok Люди. Флор это все ладно. Что со звуком, простите shok
#338 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт, вот тут согласен полностью. Звук сняли как-то лажово...
#339 Ссылка на пост Добавлено:
на вэйкен всегда вроде звук не ахти, что в официальный релизах оттуда, что просто в стримах. вроде только оркестровые плэйбэки плохо слышно, да гитара как-то странно звучит, а в остальном вроде бы более-менее.
зы. смотрю двд. картинка отпад, съемка отличная. режиссер постарался на славу!
#340 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрю документалку. С английскими субтитрами вроде бы всё понятно. Один всем нам известный найткомовец попал в историю - его можно увидеть в начале 45-ой минуты :-)
Форум / Видео, концерты, выступления / [DVD] Showtime, Storytime / 2013
Загрузка...
Быстрый вход: