Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 06:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#301 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig
Товарищи, предупреждение! Дальнейшее обсуждение, надеюсь, вы сможете посвятить непосредственной теме топика!
#302 Ссылка на пост Добавлено:
Третий трейлер о DVD
#303 Ссылка на пост Добавлено:
Хотелось бы, чтобы в документалочке-то были хоть какие-то кадры с концерта в Москве. Обидно будет, если о нём даже не упомянут.
#304 Ссылка на пост Добавлено:
А кто-нибудь знает, когда диск появится в магазинах?

Очень жду релиз, хочется верить, что Туо не ошибся и Флор не испортит ничего. Пока она мне не нравится, какая-то она не такая, большая и выделяющаяся.
#305 Ссылка на пост Добавлено:
Anneta писал(а):
какая-то она не такая, большая и выделяющаяся.

подобные разговоры начались еще 6 лет назад, впрочем они до сих пор продолжаются Wink
Лично я несказанно рад Флор, GLS теперь моя любимая песня Very Happy
Судя по трейлерам предстоящего релиза - должно быть нечто, надеюсь почта не затупит с доставкой, новый год там, все дела..
#307 Ссылка на пост Добавлено:
Новые песни, если их выложат, смотреть принципиально не буду, дождусь, когда мне диск пришлют, не хочу смазывать впечатления. Тех трейлеров, что я уже видел, мне вполне хватает Smile Да и пусть лучше не выкладывают больше ничего, по-моему все уже успели составить какое-то мнение и решили покупать или не покупать диск
#308 Ссылка на пост Добавлено:
Ghost Love Score с Вакена Smile Кул!
#309 Ссылка на пост Добавлено:
Ура-ура, наконец-то видео Ghost Love Score Smile Флор молодчина, отлично исполнила песню, особенно концовку Рулез. Всё, уже жду не дождусь, когда можно будет посмотреть весь концерт и документалочку Smile
#310 Ссылка на пост Добавлено:
Все больше убеждаюсь, что еще немного в том же духе и после выхода диска останется совсем мизерный процент тех, кто будет горестно вздыхать на тему "С Анетт/Тарьей было лучше". Флор феноменально пришлась в тему, хотя ей бы пошло немного движения, уж слишком эпично она стоит. Монументально)
#311 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Я, конечно, понимаю, что Флор Ghost Love Score хорошо поёт, но меня эта песня уже достала. Заткнулся
#312 Ссылка на пост Добавлено:
Romanticide:
#313 Ссылка на пост Добавлено:
Четвертый трейлер к DVD:
#314 Ссылка на пост Добавлено:
О, Романтисайд мне нравится в отличие от других выложенных песен с Вакена. Флор там идиальна, что-то оптимально-среднее между Анетт и студийкой, да и ей эта песня идёт на 100% в отличие от Сторитайма и ГЛС (просцици Sad ).
#315 Ссылка на пост Добавлено:
Бенуа Хершлаг писал(а):
ей эта песня идёт на 100% в отличие от Сторитайма и ГЛС (просцици ).


Ну Сторитайм понятно, а ГЛС-то почему не идёт? Куда уж наиболее подходящая песня и любимая у Флор к тому же.
А кому ж она тогда идёт? ))
#316 Ссылка на пост Добавлено:
Ну конкретно вакенское исполнение у меня вызвало недоумение, так как Флор со своим потенциалом может гораздо больше. Более-менее интересное впечатление было с ГЛС с Буэнос-Айреса, но и там лично мне Флор казалась примерной ученицей Тарьи и Анетт, идущей по дороге из их наиболее удачных фич для этой песни. А, да, в Вакене было типично флоровское "эдорин бист", но как-то пока робко. Будем ждать, пока она окончательно освоится. Во всех смыслах*тролфейс*
Все вышесказанное - мое имхо.
#318 Ссылка на пост Добавлено:
Черт возьми, вот она, слава!!! Laughing 3
А вообще меня немного штырит. Very Happy
#319 Ссылка на пост Добавлено:




Cool Рулез
#320 Ссылка на пост Добавлено:
Слушаю аудиоверсию.
Далее спойлер...

Не знаю, кто как думает, но жёсткая хрипотца Флор в Ghost River - просто умопомрачительная! Хочу в новом альбоме Найтов её слышать [к месту если].

А что на Amaranth устроили!.. Безусловно, Флор умеет работать с залом очень даже хорошо.
Форум / Видео, концерты, выступления / [DVD] Showtime, Storytime / 2013
Загрузка...
Быстрый вход: