Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 11:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Отвечает, что не слушала, наверное просто потому, что не хочет обсуждать бывшую группу.

Наверное не столько группу, сколько её творчество, т.к. сразу пойдут вопросы типа "И как вам...?", а я не думаю что DPP, особенно некоторые его песни, понравился Тарье.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Не помню, было ли здесь это интервью, но так, на всякий случай дам сслылку:
Tarja Blows Away Doubters With Her ‘Winter Storm’ - http://www.thekillingwords.com/?p=34

Удивительно, но в интервью сообщается, что по состоянию на 17 Марта 2008 г. в США продано 4000 копий ее альбома (вышедшего в США 26 февраля 2008 г.)! Для меня это было очень большой неожиданностью - я думала, что меньше чем через месяц после выхода альбома, в лучшем случае будет продано копий 1000, не больше. Ведь Тарья в США совершенно неизвестна.... И поклонников у нее там почти нет.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
И поклонников у нее там почти нет.

Зато у NW есть, так что и у Тарьи проблем не должно быть. Wink
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Ведь Тарья в США совершенно неизвестна.... И поклонников у нее там почти нет.

Гм... будто никто не знает чей вокал был на альбоме Once, который издал захудалый деревенско-колхозный лейбл Roadrunner Records. Laughing
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
HaCkEr писал(а):
будто никто не знает чей вокал был на альбоме Once
Не поверишь, бывает и такое( Вёл в реале недавно беседу с "фанаткой" Nightwish, имя "Тарья Турунен" оказалось ей незнакомо
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
NISH, это ещё что!! когда стояли в очереди на конерт ВТ, познакомились с 2мя молодыми людьми. они нам рассказили, что от нечего делать решили в очереди людям задавать вопрос: Как зовут солистку ВТ? половина ответили "не знаю", половина ответили "Тарья" не знаю, насколько это правда, но вполне может быть Laughing
#67 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Astarte Syriaca писал(а):
Ведь Тарья в США совершенно неизвестна.... И поклонников у нее там почти нет.

Нет??? На оффоруме Тарьи список пользователей посмотрите - там location "USA" встречается чаще, чем в Бразилии, Аргентине или Германии!!
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Зато у NW есть, так что и у Тарьи проблем не должно быть.

HaCkEr писал(а):
Гм... будто никто не знает чей вокал был на альбоме Once, который издал захудалый деревенско-колхозный лейбл Roadrunner Records.

Но Найты и Тарья - уже энное время совершенно разные исполнители, с разным музыкальным материалом. Да и фан-база уже "дифференцировалась". Одно дело, американские поклонники тогда покупали "Once". А другое - сейчас покупают "My Winter Storm".

Mielikki писал(а):
Нет??? На оффоруме Тарьи список пользователей посмотрите - там location "USA" встречается чаще, чем в Бразилии, Аргентине или Германии!!

Я видела список - а из реально тусующихся на форуме людей (которые постят, обсуждают) я там двои-троих американцев только отметила, остальные: Европа-Юж. Америка Smile И вообще, общие комментарии к интервью - касательно планов поездки с концертами в США - которые я читала на www.roadrunnerrecords.com оставили легкое ощущение того, что или на концерты никто не пойдет, потому что она - ...., или ее вообще пошинкуют на американский аналог шаурмы. Просто я фрагмент интервью именно на этом сайте прочла сначала - с комментсами. может поэтому такое впечатление общее сформировалось.

NISH, night rebirth, жесть Laughing Шарон с Тарьей спутать или вообще не знать, как вокалисток зовут Razz

Меня еще из интервью, помимо прочего заинтересовало:

She’s also planning a run of live classical dates with friends from her study group; they anticipate visiting Asia around 2010. “That’s a rough plan, but I do not want to forget classical music,” she says. “That is very, very important part of my life.”

Надеюсь, у нее получится Smile . Это ведь будет что-то типа Noches Escandinavians Smile Wink
#69 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, night rebirth, ребяты, мы об америке. В России я такие вещи допускаю на все 100, но речь о другом народе)

Mielikki, пасиб за информационную поддержку! Wink2

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Astarte Syriaca писал(а):
Но Найты и Тарья - уже энное время совершенно разные исполнители, с разным музыкальным материалом. Да и фан-база уже "дифференцировалась". Одно дело, американские поклонники тогда покупали "Once". А другое - сейчас покупают "My Winter Storm".

Но ведь дифференцировалась всё равно от найтов! =)
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Ведь Тарья в США совершенно неизвестна.... И поклонников у нее там почти нет.

в эру Интернета неизвестных исполнителей нет. Вокал Тарьи однозначно мой самый любимый да и не только мой, а лучшей рекламы чем через людей и знакомых из сети нет, да и сайтов навалом на которых полно рецензий на музыкальные диски. К тому же можно сразу и скачать  Плюс сами nightwish сделали своеобразную рекламу Тарьи во время тура по США, народ явно перед тем как идти на концерт читал информацию о группе(в том числе и биографию) и слушал как старый материл так и новый. Я даже думаю, что последний фактор сыграл очень даже значительную роль…
Последний раз редактировалось: OceanReBorn (11 апр 2008, 22:57); всего редактировалось: 1 раз
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Да и к тому ж ... в России продали 15тыс копий, а для России это реально достижение!
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
OceanReBorn писал(а):
и слушал как странный материл так и новый.
Very Happy
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Но Найты и Тарья - уже энное время совершенно разные исполнители, с разным музыкальным материалом. Да и фан-база уже "дифференцировалась". Одно дело, американские поклонники тогда покупали "Once". А другое - сейчас покупают "My Winter Storm".

Отнюдь. Каким бы замечательным MWS не был, никогда бы без истории, долгой истории, с Найтами этот альбом не имел бы таких продаж даже приблизительно. Отсюда можно сделать выводы. К тому же, без упоминания о Тарье не обходится ни одна публикация о Найтах.
Astarte Syriaca писал(а):
И вообще, общие комментарии к интервью - касательно планов поездки с концертами в США - которые я читала на www.roadrunnerrecords.com оставили легкое ощущение того, что или на концерты никто не пойдет, потому что она - ...., или ее вообще пошинкуют на американский аналог шаурмы. Просто я фрагмент интервью именно на этом сайте прочла сначала - с комментсами. может поэтому такое впечатление общее сформировалось.
Ну, если почитать отзывы об альбоме, скажем, на Nightquest, может показаться, что у сольной Тарьи здесь очень мало фанов. Однако ж "золото"! Так что, фигня это всё.
Astarte Syriaca писал(а):
She’s also planning a run of live classical dates with friends from her study group; they anticipate visiting Asia around 2010. “That’s a rough plan, but I do not want to forget classical music,” she says. “That is very, very important part of my life.

Это действительно классно.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Да и к тому ж ... в России продали 15тыс копий, а для России это реально достижение!

можно сказать, что в России есть 15 тысяч настоящих фанатов! Хотя наверно некоторая часть из этих 15 тысяч продана и за границами России. Я не видел на офф. сайте Беларусь в списке стран в которых альбом продаётся или будет продаваться официально.

NISH не знаю о чём ты говоришь :grin:
#75 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Хотя наверно некоторая часть из этих 15 тысяч продана и за границами России.

В рамках СНГ.
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Отнюдь. Каким бы замечательным MWS не был, никогда бы без истории, долгой истории, с Найтами этот альбом не имел бы таких продаж даже приблизительно. Отсюда можно сделать выводы. К тому же, без упоминания о Тарье не обходится ни одна публикация о Найтах.

Но ведь это еще не значит, что много-много американцев, скажем, пойдут на концерт только потому, что им в прессе часто про этого исполнителя печатают. Wink Например, в отчественной прессе с каким-то мертвым упорством постоянно печатают что-нибудь о ДиБилане - получается, уже давно вся страна должна была благодаря этому на его концерты бегать. Rolleyes#2

Don`t listen to the siren писал(а):
Это действительно классно.

Это точно Very Happy . Даже хотелось бы, чтобы у нее побольше было таких проектов. Smile Мне вообще кажется, что она со временем совсем на такие проеты и переключится. Они ведь ей так по душе Wink
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Например, в отчественной прессе с каким-то мертвым упорством постоянно печатают что-нибудь о ДиБилане - получается, уже давно вся страна должна была благодаря этому на его концерты бегать.

Ну, определённая её часть как раз-таки бегает. Как бегают на бенефисы актёров сериала "Кадетство", с которыми они ездят по стране, или сейчас качают произведения ВИА "Ранетки". У Тарьи, конечно, нет там массовой популярности, но достаточная в любом случае есть. С этой точки зрения вообще ни у кого гарантий нет! Smile
Astarte Syriaca писал(а):
Даже хотелось бы, чтобы у нее побольше было таких проектов.

И пусть к нам с ними приедет! Smile
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Например, в отчественной прессе с каким-то мертвым упорством постоянно печатают что-нибудь о ДиБилане - получается, уже давно вся страна должна была благодаря этому на его концерты бегать.

А это в принципе так и есть))) эффект от прессы ооочень немалый!
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Например, в отчественной прессе с каким-то мертвым упорством постоянно печатают что-нибудь о ДиБилане - получается, уже давно вся страна должна была благодаря этому на его концерты бегать.


HaCkEr писал(а):
А это в принципе так и есть))) эффект от прессы ооочень немалый!


Нет, товарищи. Это называется у каждого артиста своя публика. На КиШах с Кипеловым, между прочим, тоже почти всегда аншлаг (у нас, во всяком случае), хотя их в обычных еженедельниках мало пропагандируют.
А димобилана как-то планировали концерт, но мне рассказывали, что что-то сорвалось и это чмо сюда, слава те хосспади, не приехало.
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, эт просто отклонились, изначально речь шла об Америке! Wink2
p.s.: даж если о России говорить ... сравни количество посетителей на аншлаговом концерте Кипелова и Билана, и сразу поймешь чей аншлаг круче)))
Форум / Творчество / Интервью с миссис Турунен
Загрузка...
Быстрый вход: