Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 11:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Все, что известно о новом клипе и мнения о его содержании будут здесь Wink

Вынесу отдельно сообщения, ему посвященные, чтобы не засорять тему про альбом.

Добавлено спустя 9 минут и 56 секунд

Хаха, не умею пересносить сообщения, поэтому:


Кай Хахто написал на фейсбук, что завтра он присоединится к Nightwish и начнется первый день съемок нового клипа группы Smile
Цитата:
...Tänään nokka kohti Helsinkiä ja huomista Nightwish videokuvauspäivää numero 1.


Сайт TH.com подтвердил информацию.
Цитата:
Music video shooting today.. things are progressing


Фотография Кая со съемок клипа



Место съемок клипа: фабрика про производству цемента в городе Лохья (расположена рядом с Хельсинки)



Фотографии фабрики
Последний раз редактировалось: Mermaid (19 ноя 2014, 13:12); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Флор в роли бетономешалки? Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Бетономешалка мешает бетон, Бригада строителей жрет самогон.

Простите, вырвалось Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid и Вакса, вы сейчас пошутили или пересказали сюжет клипа? Very Happy
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, если, что у меня инсайда нет Wink

Могу толлько сказать, что на оф форуме ходят слухи, что режиссером клипа может быть Ville Lipiäinen, автор короткометражных видео про запись альбома.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, в каждой шутке, как известно, только доля шутки.Wink2
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Каю-то, может, и не очень уютно, а вот Флор не привыкать по разным промзонам шарашиться... Кто старый вокзал штурмом взял?
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Steel Raven, индустриальные пейзажи Флор подходят - это факт.

Но я не перестаю надеяться, что в рамках этого альбома мы увидим сюжетный клип тоже.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Ох какая тут клевая Флор! Кул!
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Флор готовится к съемкам:



И Кай сообщил, что съемки продолжились. Что-то основательное, похоже готовят, если на несколько дней растянулся сам процесс.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Вот интересно, за такое фото Флор фотографу не надавала ли затрещин? "Мастер", блин, превратил милую 33-летнюю леди в 45-летнюю училку старших классов.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Steel Raven, по зеркалу сзади можно заметить, что "мастер-фотограф" - это сама Флор. Very Happy
Ну, и не надо; в 45 (и училок это касается тоже) можно выглядеть на много лучше. Razz
Да и учитывая, что Флор тут с мейком, с которым кроме как на сцену никуда не выйдешь, и в бигудях, немудрено, что на фотке она получилась вульгарно.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Зато у нее тут большущие глаза. shok Very Happy
#14 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему, фотка клевая и получилась она тут хорошо) Ну морщинки, да, чего ж такого=)
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Так это селфи получается Smile И фиговато ей такая причёска идёт - но глазищи всё равно волшебные, хоть и кажутся не серо-голубыми, а серыми с карим оттенком (как железо, ржавчиною тронутое...)
#16 Ссылка на пост Добавлено:
На своей странице в Фейсбуке Кай поделился с нами последними событиями из жизни группы:

"Четыре дня работы над видео и фотосессией для Nightwish. Эти дни были очень длинными, но конечный результат того стоит. А какими классными были эти дни! Спасибо вам! Также был очень рад вчера увидеться с моим близким другом Юккой, который решил нас навестить.
Завтра - назад в Вааса к моим ученикам".
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
- Вы снимали клип недавно, что ты можешь о нем сказать?

- Подготовка клипа идет хорошо. Я снимался в нескольких сценах отдельно от остальных участников группы. Было круто и все такое, но я чувствовал себя немного странно, поскольку со мной не было остальных. Но я привык участвововать в съемочном процессе. У этого клипа отличный сюжет, однако, мы пока держим его в секрете. Никаких спойлеров (смеется).


Из интервью Марко (ноябрь 2014)
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Чоу, народ, на песню Élan был снят клип, как думаете? Интересно, как это соотносится с цементным заводом Smile
#19 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~, если это клип на неё, то тогда Find the Origin - это наверняка название альбома; Флор ж эти слова как хэштег ставила. %)
А цементный завод - да кто их знает. Very Happy К тому же, Марко ж ещё упоминал, что их снимали отдельно. Может, на цементном заводе вообще только Кая снимали?
#20 Ссылка на пост Добавлено:
если вспомнить клип на ВВВ, там картинка, имхо, вот ваще никак не вяжется с песней. так шо с найтов станется замутить что-нибудь мега-андеграундное на песню про небо и птичек Very Happy
Оффтоп:
бетономешалка мешает бетон, бригада рабочих фигачит бурбон. бетономешалка! алкоголизм! бетономешалка! ландшафтный кубизм! Рулез
Форум / Видео, концерты, выступления / [Клип] Élan/ 2015
Загрузка...
Быстрый вход: