Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 12:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я могу поверить, что кому-то Wisdom Of Wind искренне не понравилась, но некоторые тру-митолизды любую балладу сразу записывают в попсу и скукотен


на то они и тру-петалисды что ограничены морально и умственно

Posted after 3 minutes 42 seconds:

Цитата:
Шо есть "истинная красота"? А в Enough её нету?

да что ты прикопался к Enough, речь вобще не об этой песне. Речь об ограниченности. Это видно, когда не нравится песня просто потому что не нравится или когда человек просто недорос до такой музыки - разные вещи.

ps он и не ускорялся
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Konstantin, не ну а от чего им не быть такими ограниченными? Все ж на их коммент фыркнут, чего-нить выскажут и всё, никто ж не покажет с какой стороны подойти, как послушать, что слушать .. ))
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Одной моей фразы "В этой песне сокрыто гораздо больше и она гораздо интересней, чем ты думаешь, парень. " уже достаточно, чтобы имеющий мозг призадумался и попытался подойти к музыке еще раз и с разных сторон.
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Тьху, ну если просто кому-то не нравится песня, чего из этого историю раздувать?..
Меня Wisdom Of Wind в том числе не особо впечатляет... Дело вкуса.
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Konstantin писал(а):
Одной моей фразы "В этой песне сокрыто гораздо больше и она гораздо интересней, чем ты думаешь, парень. " уже достаточно, чтобы имеющий мозг призадумался и попытался подойти к музыке еще раз и с разных сторон.

Этой фразы достаточно тем кто это и без того, без напоминаний знает)) а тем кто это не понимает - нужно объяснять))
#186 Ссылка на пост Добавлено:
тем кто не хочет понимать я и не буду ничего пытаться объяснять.
ну лан, уже флуд пошел)
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Konstantin, вот и получается что всем на всех пох и все срут друг друга на таких ресурсах как дарксайд... Лана, проехали.
#188 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут про Инаф хочу пару слов сказать, господа.
Тенденция форумчан немало удивляет: вроде есть форум пр Тарью, регистрируйся - не хочу, хвали и обсуждай - не хочу, а, как сказал кто-то очень верно, собрались здесь все же одни тарьененавистники. Говорят, что и Тарья не так-то важна была в группе (хотя большой процент полюбило НВ именно за голос), и палки она в колеса Туо ставила, и эгоистка большая была, и вообще поступок Туо в 2005 году все оправдывают, и вкратце выглядит это всё так: Тарья - дура, а Туо - маэстро, тонкая чувствующая душа, а потому критике не подлежит. А у ТТ, значит, нет души и о ней никто не подумал. Дальше, ТХ пишет две разгромные песни ТТ и ее мужу (это все идет плюсом к тому письму), и ТХ опять все оправдывают - дескать, не мог, ну не мог человек сдержать эмоций, выплеснул зло, и мы его с улыбкою потребим. В то же время, когда Тарья молчала как рыба насчет конфликта, про нее никто доброго слова не сказал, а стоило и ей высказаться - опять не угодила. А у нее, между прочим, тоже есть душа. И ее, между прочим, тоже обидели. У меня своя точка зрения насчет их разлада, и я вам могу сказать так - оба были некорректны в отношении друг к другу, и оба в своих symphonies of sorrow хороши. "Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет", но они запустили это дело и кончилось всё ядом и взаимным поливанием грязью. Поэтому я никак не могу ругать Тарью за Инаф, возможно, ей надоело душить в себе обиду. Я даже могу поддержать это, я бы тоже не выдержала. Она не может просто встретиться с ним за чашкой кофе и поболтать, но ей нужно, чтобы он услышал ее, как она слышала его претензии на ДПП. Ей надоело вечно быть "плохой", да и правда же, хватит этих горестных симфоний. На самом деле ни одному из них не стоило так явно и открыто пускать свое зло и недовольство в творчество, но оба не сдержались, потому что обида была слишком глубока. И если вы вслушаетесь во все эти песни, вы поймете что у них произошло и почему раны так и не зажили.
Поэтому я "за" Enough, в сложившейся ситуации это необходимый противовес. И, пожалуйста, хватит топить Тарью в бочке с фекалиями. Она замечательный человек и не заслужила такого отношения. Надеюсь, Вы поняли меня, а вот на то, что прислушаетесь, уже не надеюсь.
Ну, за сим разрешите откланяться. Можете начинать кидать тапки, гнилые помидоры или что там у вас в запасниках на этот случай...

P.S. А песня сама по себе классная.
#189 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament,
Оффтоп:
На мой взгляд, пост-скриптума было бы достаточно. Smile

У Вас ложное представление о форуме и, видимо, отсутствие желания вести беседу на форуме. На такое сообщение даже отвечать не хочется, странно так. Какая-то в Ваших постах есть особенность, я заметил. Имхо.
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Джонсон, в этой теме было полно сообщений, на которые отвечать вообще не хотелось. Хотелось поудалять. Что и было сделано с большей их частью.
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Джонсон писал(а):
У Вас ложное представление о форуме и, видимо, отсутствие желания вести беседу на форуме. На такое сообщение даже отвечать не хочется, странно так. Какая-то в Ваших постах есть особенность, я заметил. Имхо.

Ложное представление у меня было бы, если бы я пыталась превратить дискуссию в чат. На мой взгляд, я не нарушила еще ни одного правила поведения на форуме.
Отсутствие желания вести беседу Вы путаете с желанием подвести определенный итог сказанному и направить ее в нужное русло, точнее, вывести из неверного направления. Если же Вам лично не хочется на такие посты отвечать, это Ваше право, никакой особенности во мне нет. Но если бы я сказала что-то не так, Вы бы наверняка ответили, верно? Wink2
DaedRa, а в моем посте Вы нашли что-то, достойное удаления, или это мне лишь показалось?
p.s. Неужели опять я сделала что-то не так. Rolleyes#2 Извините, но до свободы слова на найтвиш.ком.ру далековато...

DaedRa
да нет, девушка, ни коим образом, Вы всё в лучшем виде расписали, по всем правилам Smile
#192 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament,
Оффтоп:
Все верно, не нарушили Smile Видимо, спутал, да Smile Показалось определенное предвзятое отношение к форумчанам, хотя точно знаю что есть народ который уважительно относится и к ТТ и к Nightwish, который уже забыл про конфликт, и сосредоточился на творчестве. Только и всего Smile В остальном личное мнение, конечно приветствуется Smile
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament писал(а):
И, пожалуйста, хватит топить Тарью в бочке с фекалиями. Она замечательный человек и не заслужила такого отношения.

а я считаю, что оба они такие вот все из себя замечательные, талантливые и не заслуживающие такой грязи и оскорблений люди.

И только оттого, что они разругались, разделили свои творческие пути и не могут помириться, не стоит одного из них называть Маэстро с прогнившей душой, а вторую бесчувственной и самолюбивой стервой. Просто потому, что оба они живые люди со своими загонами, проблемами и чувствами, и каждый из них переживал эту ситуацию, пусть и по-своему. И для каждого она была трагедией и "кровопролитным" разрывом. Никто от бед не остался в стороне, тут нет победителей, все жертвы. А не только "такая хорошая и замечательная" или "такой ранимый и чувствительный".

Тот факт, что, положим, Туомас своим решением не угодил поклонникам Тарьи, а Тарья своим эгоизмом не угодила поклонникам Туомаса, не должен разделять людей на группировки и заставлять их складывать плохое мнение о "виноватой и подлой" стороне конфликта. Это был ИХ конфликт, ИХ беда и ИХ недопонимание и нежелание услышать друг друга. Почему это находит отражение в поклонниках???? Нельзя так писать, как мы тут уже сколько времени пишем, нельзя так воевать. Попросту нельзя.
#194 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Джонсон писал(а):
Показалось определенное предвзятое отношение к форумчанам

Вот это - ни в жизни! Я наоборот отлично отношусь к здешним обитателям и уважаю их личности, тем более, если я что-то критикую, то под мою критику попадает не персонаж, а его мнение. Я могу относиться к персонажу форума плохо только тогда, когда он ведет себя как питекантроп, но предвзятость из-за личного мнения... Нет, пусть меня сразу свезут в Кащенко, если я до такого дойду.
Цитата:
хотя точно знаю что есть народ который уважительно относится и к ТТ и к Nightwish, который уже забыл про конфликт, и сосредоточился на творчестве. Только и всего Smile В остальном личное мнение, конечно приветствуется Smile

Я себя именно к такому народу причисляю, бесит-то ведь как раз упоминание конфликта.

Все, это мой последний флудный пост, а то мне щас предупреждение влепят. Заткнулся
#195 Ссылка на пост Добавлено:
А в Single Edit варианте Enough хорошо слушается, закинул в свой сборничек на плейер))
#196 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament писал(а):
бесит-то ведь как раз упоминание конфликта.

вот поэтому лично меня и раздражает Enough.
Я считаю, что этой песни не должно было быть. Нужно было забыть обо всем, отпустить. Это был бы поступок умного человека.

Тарья уже много чего сказала на МВС. Пускай она сейчас везде говорит, что там ни слова о НВ, чувствуется, что это откровенное вранье. Не хотела бы упоминать о НВ, не писала бы про Мертвого Мальчика, зная, что именно означает это для Туомаса.

Я считаю, что Enough появилась ни к месту.
Все давно было забыто, фанаты Тарьи и фанаты Новой Эры помирились, все вроде пришло в норму и тут Тарья устраивает финт ушами - выкидывает песенку с ... таким вот текстом...
И что начинается? Начинается опять ругатня.

Спрашивается, на хрена было это делать?
Чтобы опять все переругались? Молодец, она этого добилась.
Только вот, не думаю, что до Туомаса дошло ее послание о том, что ей все надоело. Поздновато спохватилась. Он, наверное, если и послушал песенку, подумал "хоспади, вот глупышка-то, мне уже давно плевать на тот конфликт, у меня своя жизнь, у Найтвиш все просто потрясающе. Что ей неймется?"

Видимо, до Тарьи суть письма так и не дошла. Жалко, очень жалко.
Хотя, все равно я ее люблю, как певицу. Просто очень обидно, что она так поступает.

З.Ы: лично я нашла свой способ хоть как-то по спокойней слушать Enough (вообще-то, если в текст не вслушиваться и не думать о чем она поет, песня-то вроде ничего.. просто не доделанная "маленько").
Кто знает - тот поймет и улыбнется. Кто не поймет - начнет мне хамить и ставить в репу минусы. Каждому свое. Кому-то понимание - кому-то вопли "нельзя про Тарью гадости писать".
#197 Ссылка на пост Добавлено:
а мне кажется,что если вспомнить контекст,в котором упоминается мёртвый мальчик...всё более чем мирно.
вспоминаем текст мальчега и призрака))
#198 Ссылка на пост Добавлено:
Мирно). Да я никогда собсно и не думала, что в этих красивых строчках может содержатсья что-то негативное по отношению к Туо. Мы уже на примере Инаф убедились, что если Тарья хочет что-то высказать, она высказывает это прямо, так прямо, как в МПГ, а не используя кучу оборотов и пряча это за ними. Wink
#199 Ссылка на пост Добавлено:
более того,имхо,песня мальчик и призрак проникнута чуть ли не материнским сочувствием
#200 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, угу, особенно
It's a frightened dead boy, With so much hate, such bad dreams.
По мне, ничего хорошего в этой фразе нет. Мол "ой гляньте, испуганный Мертвый Мальчик, он такой злобный, ему кошмары снятся".
Имхо.

я не говорю, что песня плохая, мне она самой нравится.
Я к тому, что вообще не стоило ей трогать этот образ.
Форум / Творчество / Tarja Turunen - новые песни
Загрузка...
Быстрый вход: