Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 13:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Так ведь это и есть рождественский альбом! Будто Тарья не понимала что слушать его приятнее всего будет именно на рождество! Это ведь не сольник как таковой!

К примеру, мне вот нравилось всегда смотреть "Один дома" именно на рождество, а не в другое время года! и каждый год я с огромным удовольствием его смотрела!

Тогда зачем же песни про новый год слушать летом? а вы слушаете, да еще и жалуетесь!
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, а кто жалуется то? Surprised просто констатация факта.
И уж поверь, что к данному альбому я не притрагивалась с нового года.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
У меня нет рожденственского альбома Тарьи, но есть запись с концерта в Москве, на котором я имела честь присутствовать. Концертные записи и слушаю Smile Мне очень нравится, особенно The eyes of a child, Ave Maria, Walking in the air в двух версиях, Jouluyo, Juhlayo и Тихая ночь, дивная ночь Kissing Последний раз, кстати, я и слушала эти песни 7 января Smile
#64 Ссылка на пост Добавлено:
9 ноября на территории Германии на лейбле Universal Music выйдет новый альбом бывшей вокалистки NIGHTWISH Тарьи Турунен, который получил название "My Winter Storm". Предвосхищать его выход будет сингл "I Walk Alone", который появится в середине октября. В качестве гостя на CD можно будет услышать гитариста группы ANGRA Kiko Loureiro

©darkside.ru
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Предвосхищать его выход будет сингл "I Walk Alone"


Чёрт-побери, как символично... Я так думаю, что это не меньше как ответ Туо на Bye Bye Beautiful... Wink
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Нового альбома очень жду. Что-то мне подсказывает, что к концу сентября его уже успеют спереть. Интересно, а клип на сингл будет?
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Rogvold писал(а):
Цитата:
Предвосхищать его выход будет сингл "I Walk Alone"


Чёрт-побери, как символично... Я так думаю, что это не меньше как ответ Туо на Bye Bye Beautiful... Wink


Ну, правильно! Абсолютно прогнозируемая сиволичность. "Злобный негодяй" Туомка - с наездами и теплыми пожеланиями "Вали ровненько, кросотга", а она в ответ - "Я иду одна (куда меня послали), бедная и насчастная жертва жестокого обращения...". 2-0 в ее пользу будет, если так. :grin:

Ну да пордождем. Уверена, уже в сентябре альбомчег будет в сети. Тогда и заценим.Wink2
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
You are the wind,
the only sound

Whisper to my heart
when hope is torn apart
and no one can save you

My winter storm
Holding me awake
It’s never gone
When I walk alone


что-то мне подсказывает, что это кусочек лирики именно из первого сингла. Wink
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, ЧиТД. Very Happy Намалюет картину вселенской боли, убитых надежд... Very Happy
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Намалюет картину вселенской боли, убитых надежд

а что, я думаю, недалеко от истины это будет. без всякой там иронии.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, ну я её просто обожаю! Хотя это тоже очень и очень слабо сказано! Это солнышко на своём новом альбоме споёт кавер на одну из моих самых любимых песен, с которой у меня связано очень много воспоминаний. Это песня Alice Cooper - Poison!!!
#72 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Это песня Alice Cooper - Poison!!!

Уау )))) да, она знает как завлеч публику - спеть забытый мега супер бупер хит :grin:
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж...новые выложенные треки очень убоги!!!
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да уж...новые выложенные треки очень убоги!!!


Вообще интересная точка зрения...а обосновать можно? Razz
Просто нравится-не нравится..это детсад какой-то...по-каким причинам, очень интересно узнать...
#75 Ссылка на пост Добавлено:
А ведь... хорошо.
Слава богу, все не так, как я думал...
Ciaran's Well - кусок песни, который без войсовера, не запомнился. Не могу объяснить почему. Вообще, мотив как-то простоват, не слишком цепляет. Сложно объяснить... словно мелодия голоса медленнее музыки. Это нормальный прием, но я никогда его не любил. Возможно, так. В общем, места без голоса понравились больше, чем с голосом. В целом - простовато.
А вот The Reign... Это... молитва. Прекрасная вещь.
Сразу брызнули картины - ветер, низкое серое небо, море травы, туман постепенно рассеивается, дым от погасших костров устремляется к небу, величественные глыбы серого гранита, неизвестно кем и когда оставленные, неизвестно кому посвященные, помнящие вечность... Трава обрывается, вниз - только отвесный камень скал, серое, угрюмое, холодное море, неспокойное, вечно неспокойное...
#76 Ссылка на пост Добавлено:
The Reign я лучше на альбоме послушаю (судя по описанию, должно понравится). Ciaran's Well очень понравился - вокал на высоте, оригинально.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж... Все надежды рухнули.
Sad I walk alone по сравнению с этими песнями - просто цветочки. Туо со смеху помрёт , когда услышит ЭТО. Жалкая пародия на Nightwish. Создать такое убожество как Ciaran's Well, это надо настоящий талант иметь . The Reign ещё куда ни шло, хотя даже по сравнению с медляками на рождественском альбоме , смотрится блекло Калабаха
Господи, Тарья , во, что ты превратилась? В шута?! Ведь новые песни ничего , кроме истеричного смеха не вызывают... Если весь My winter storm исполнен в таком же ключе ,то можно сразу ставить крест на Тарье.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Я вообще думаю что если бы она ушла со сцены сразу после увольнения и занялась бы чем то другим, или хотя бы на время пока не нашлось бы нормального копозитора и хороший идей, а не стала бы затевать всю эту эпопею с сольной карьерой - то в памяти многих она осталась бы одной из ярчайших металл-вокалисток последних лет. А так... Было бы смешно, если бы не было так грустно... Embarassed
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ведь новые песни ничего , кроме истеричного смеха не вызывают...


Harfic, да в том-то и дело, что смеха эти песни не вызывают. Во всяком случае у меня. Они ничего не вызывают. НИ-ЧЕ-ГО! А это гораздо хуже.
Но все равно рано делать окончательные выводы. Надо дождаться целого альбома, без войсоверного трындежа. Авось чего токлвого там будет все-таки? Wink2
#80 Ссылка на пост Добавлено:
А можно полегче немного?
Я понимаю твои чувства, но то, что не понравилось Тебе - совсем не значит, что это
Цитата:
убожество
или
Цитата:
Жалкая пародия на Nightwish
.

Я ненавижу WBTN всеми фибрами своей души, и то, ни разу подобных слов в адрес песни не употребляла.
А жалкая пародия на найтвиш...Честно, не заметила. Давайте теперь все группы, где есть симфа, будем называть пародией на найтвиш...Anorexia Nervosa тогда тож пародия на найтвиш...ога... Very Happy
Форум / Творчество / Tarja Turunen - новые песни
Загрузка...
Быстрый вход: