Текущее время: среда, 15 мая 2024, 08:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а не стала бы затевать всю эту эпопею с сольной карьерой


Ты что! Это же дело чести - выпустить сольник в противовес альбому Найтов! И непременно митол. Типа, вот я какая - живу, здравстую, музыкантов классных собрала, митол пою, в балладах вокалирую, не то что эта ваша... уткошведко. Very Happy
А вообще, все это сильно наводит меня на ассоциацию с Кипеловым и Арией. Только из группы Кипелов ушли Мавр и Теря - остался Валерий со своей харизмой и пропитым за годы голосом. Выродил свои "Реки времен" с участием Смольского. В качестве отменном записал, соляками Витиными порадовал. Но опять же - только красивая внешняя форма, а содержания - ноль. ИМХО. Даже близко не стояло композитортво группы Кипелов с Холстодубами...
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (21 сен 2007, 22:05); всего редактировалось: 1 раз
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Но все равно рано делать окончательные выводы. Надо дождаться целого альбома, без войсоверного трындежа. Авось чего токлвого там будет все-таки? Wink2

Золотые слова. Надо дождаться полного альбома. Хотя бы с Тарьиными болтушками.
Последний раз редактировалось: Daria (21 сен 2007, 22:05); всего редактировалось: 1 раз
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Меня удивляют сравнения с Nightwish. Хотя бы потому, что музыка принципиально иная. У группы – переживания, эмоции, сны и мысли Туомаса. У Тарья – красивые песни, которым она придаёт своё значение, но о нём вряд ли догадаемся. Некоторые композиции посвящены чему-то конкретному. Как я поняла из голосового комментария, «The Reign» связана с романом («Алхимик»?») Пауло Коэльо. Для меня это минус, но кто-то порадуется. Незачем ставать на одну шахматную доску личный дневник и сборник красивых и качественных песен.
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Незачем ставать на одну шахматную доску личный дневник и сборник красивых и качественных песен.


Ну да, в прнципе верно. Не стОит путать божий дар с яичницей, как говорится. Но, к сожалению, сравнения с Найтами неизбежны. Потому что DPP и Тарьин MWS - результаты двухгодичного вок-элоун-пути тех частей, которые не так давно еще были одним целым. И выходят эти альбомы практически одновременно. Тут хочешь-не хочешь - а будешь сопоставлять.
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Да все уже давным давно известно, все ясно как день. Надо просто (мне) набраться смелости и назвать вещи своими именами, вот и все. Ничего и ни у кого они и не вызовут. Ни у фанатов, ни у антифанатов. Вернее фанаты будут до последнего убеждать себя в том что все окей, и что надо послушать целый альбом, а что надежда еще есть, а когда последняя надежда рухнет... Тогда конечно будет хуже...
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Меня удивляют сравнения с Nightwish

Извините, но не я начал сранивать Nightwish и Тарью! А нанятый Тарьей журналист, который писал комментарии к новому альбому... Mad

Posted after 1 minute 8 seconds:
Последний раз редактировалось: Harfic (21 сен 2007, 22:14); всего редактировалось: 1 раз
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А нанятый Тарьей журналист

Чего? Это что?)
А доказательства?) Без доказательств все слова пустой звук. Very Happy

Aeterna,
у меня одна надежда уже рухнула. вторую будет уже легче пережить. Razz
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А доказательства?) Без доказательств все слова пустой звук

А какие доказательства?! Там ясно сказанно - приглашенный для прослушивания нового альбома журналист...
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Странно, что у меня пока ничего никуда рухаться не собирается. Скорее наоборот. Большие надежды возлагаю на альбом, остальные новые куски пока слушать не буду по известным причинам. Потом целиком заценю.
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А какие доказательства?! Там ясно сказанно - приглашенный для прослушивания нового альбома журналист...

ОМГ... Very Happy Как ты такие выводы делаешь, поделись секретом? Laughing 3
У найтов тоже, помнится, сессия прослушивания нового альбома прессой была. Very Happy
Они, наверное, тоже там всем заплатили)))

На самом деле, можно сколько угодно таких вещей себе вообразить и ставить это в качестве доказательства чьей-либо творческой несостоятельности. Но толку-то что? Тебе не понравилось, ему не понравилось, а вот им понравилось...Вот и будем дальше воздух попросту гонять...
Последний раз редактировалось: Daria (21 сен 2007, 22:18); всего редактировалось: 1 раз
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, гм, а на прослушивание DPP приходили НЕ приглашённые, да? Сами взяли и пришли. "Нанятый" - тут не совсем то слово, я думаю, не надо так резко.
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Стоп, а я что-то говорил про журналистов для DPP ?! понятно, что им тоже заплачено. Так как отсутсвует критика
Последний раз редактировалось: Harfic (21 сен 2007, 22:23); всего редактировалось: 1 раз
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
доказательства чьей-либо творческой несостоятельности


Я считаю, каждый для себя найдет эти доказательства сам, без "авторитетных" пяти копеек ангажированной прессы. Если найдет. Тут уж вопрос чисто субъективного восприятия.
Что до меня, то я сделаю выводы, еще раз повторяю, только на основе целого альбома без войсоверов, перекрывающих полпесни.
И вот на чье уж мне мнение нагадить в любом случае, так это на мнение прессы. И в отношении DPP, и в отношении MWS. И вообще. В таких вопросах предпочитаю опираться только на собственные ощущения. Чего и всем желаю.
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Народ! Кто-нибудь слышал песню "Don't cry for me Argentina" в исполнении Тарьи??? Если кто найдет, свистните мне Wink
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом удался! Лично я не хотел павер-металла в стиле найтов, а ожидал более лиричного альбома) Пускай это не прозвучит бредом, но я ПОЧУВСТВОВАЛ Тарью. Лучшие вещи альбома - I walk Alone, To die alive, Minor Heaven, Damned and Divine... А вот Lost Northern Star чем то напомнила WT. Жду второго альбома, тем более, что в Антигуа уже начался процесс Smile
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Fire of night писал(а):
Народ! Кто-нибудь слышал песню "Don't cry for me Argentina" в исполнении Тарьи??? Если кто найдет, свистните мне Wink


есть только live in Savonlinna: http://www.tarja.ru/rus/media/audio.htm
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Svetlana, спасибо, но они у меня не открываются... Sad
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Fire of night писал(а):
Svetlana, спасибо, но они у меня не открываются... Sad

поздновато решили скачать... Wink в данный момент они недоступны...
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи, а Enough в студийном варианте была, или нет? Confused
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, будет на грядущем Special Extended Edition MWS
Форум / Творчество / Tarja Turunen - новые песни
Загрузка...
Быстрый вход: