Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 00:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#221 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... писал(а):
Мне одной непонятно что здесь красивого и привлекательного? Уродство же в чистом виде.



видимо тебе одной ))))) Very Happy


а ваще - вкусы у всех разные..., но не стоит забывать что такую форму спортсмены держат максимум три дня (именно пиковую форму). Потом их "заливает" водичкой и они становятся большими, но с округлыми мышцами Wink2

имхъ канешна
#222 Ссылка на пост Добавлено:
как успехи, народ ???? Confused Shy


поделитесь мотивацией !
#223 Ссылка на пост Добавлено:
Все ок! Качаемся гантелями и на турничке, жратвы и пойла ядовитого не кушаем! Smile
#224 Ссылка на пост Добавлено:
Crazypumpkin, акромя ПИВА, ГАМБУРГЕРОВ, ЧИПСОВ, КОКА ЛОЛЛЫ итд ))))))))
#225 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
как успехи, народ ?

По утрам стала бегать, на велике исправно проезжаю десять километров в день, думаю еще в фитнесс-клуб записаться... Словила себя на мысли что уже больше двух недель пью исключительно зеленый чай (иногда черный, если спать сильно хочется) и не ем жирного-жареного-соленого-мучного. Перешла на каши из лаков и кисло-моочку (кефир и йогурт в основном).
Вот так вот. (:
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Дмитрий Нагиев.


Известный питерский актер Дмитрий Нагиев добровольно заточил себя в спортзале, вместо работы над новым сезоном сериала "Каменская". 43-летний телеведущий не выпускает из рук штангу и постоянно увеличивает нагрузку, стараясь довести свое тело до идеала......................




http://www.lifeshowbiz.ru/news/28923


Smile
#227 Ссылка на пост Добавлено:




#228 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что, друзья, как оно в жару занимается??? ... и занимается ли ваще? Заткнулся Confused
#229 Ссылка на пост Добавлено:
Единственный плюс жары и больницы - подсушило так, как самому ни в жисть! Правда сразу стало видно что ващеее дрищщщщ Rolleyes#2
Ждем пока разрешат давать нагрузку, а пока так, возвращаю ноги и спину к жизни приседаниями.
#230 Ссылка на пост Добавлено:
Арс - малацца!!!


я те говорил уже - зато потом попрёт как на дрожжах!!!!!
Если ещё с правильным питанием и системой тренировок.. ну и отдыхом Wink2 +10, +15 кг чистыми = гарантия ! .. причём за 2-2,5 месяца !
#231 Ссылка на пост Добавлено:
О, Арсений, даешь вместе приседать Very Happy На созвоне Very Happy.
А спина же в этом процессе сравнительно мало задействована, не? Разве что если с выпрыгиванием приседать %) Или я не права?
#232 Ссылка на пост Добавлено:
Queen of chaos писал(а):
А спина же в этом процессе сравнительно мало задействована, не? Разве что если с выпрыгиванием приседать %) Или я не права?



Спина при присяде задействуется как "стабилизатор".
Соответсвенно - если спина слабая ( я имею ввиду низ спины - "общий разгибатель") приседать с большим весом не получится, если даже сильные ноги. Со слабой спиной сложно технично выполнять приседания, а именно держать спину ровно (почти вертикально и не сутулясь). Как-то так. Так что - что бы прокачать ноги на присяде - нужно заиметь хороший костяк мышц на поясничном отделе... а это - становая тяга, гипер-экстензия, подтягивания к груди, тяга в наклоне. Wink2

При жиме лежа - спина задействуется то же. Так как жмет человек не изолированно грудью, а грудь+плечи+спина+трицепс. Тут таже история - нет спины - нет жима лежа с хорошим весом - нет грудных мышц.

Из этого и строится "база" = Присед, Жим, Тяга (ПЖТ). Всё взаимосвязано. Wink2
И глубо пологать что в базовых упражнениях вы будите изолированно прокачивать одну группу мышц. Для изоляции есть тренажеры Wink2



эт ниразу не пафос Wink2 просто написал для наглядности вопроса Wink2
#233 Ссылка на пост Добавлено:


#234 Ссылка на пост Добавлено:
#235 Ссылка на пост Добавлено:
Razz


#236 Ссылка на пост Добавлено:
О, качковская тема Cheesy Люблю поговорить о мышцах, особенно грудных ( . ) ( . ) Very Happy
В 2008/2009 учебном году учился во вторую смену, подрабатывать не получалось, поэтому было время на качалку. Вот, 9 месяцев занимался. В прошедшем же учебном году опять учился в первую смену, подрабатывал и готовился к поступлению, поэтому на качалку времени не оставалось.
Теперь моя учёба на дневном закончилась. Как найду работу, так и в качалку опять стану ходить. Если, правда, этому не будет мешать автошкола)))

А вот накачанные девушки меня всё равно не прут. Подтянутые и с ямками внизу спины - это смак, но не такие, как на этих фотках %)
#237 Ссылка на пост Добавлено:
Pauline Nordin, IFBB fitness



#238 Ссылка на пост Добавлено:
После выходных записался в тренажерку, теперь, как и раньше хожу туда с утричка, перед работой (благо от офиса 4 минуты пешком Smile).
Первым делом надо восстановить левую руку, а то хвата никакого, да и гибкости в кисти тоже :( Сейчас пока подготовительный курс небольшой, а со следующей неделе уже начнем по нормальной программе работать! Smile
#239 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster - малацца АРС !!!!

а что за зал?
#240 Ссылка на пост Добавлено:
Пасиб!

Kash писал(а):
а что за зал?

http://www.fit-imperia.ru/index.php
Нашел рядом с работой - дешево и сердито! Smile
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Культуризм: За и Против
Загрузка...
Быстрый вход: