Текущее время: суббота, 11 мая 2024, 00:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, некоторые перекачанные дамы напоминают трансвеститов, ей богу.
ИМХО все-таки каждому свое.
Хотя про это уже 10 раз писали %))))
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Спортивные девушки это хорошо и часто довольно красиво, но здоровенные банки вместо хрупких, действительно женских, рук эт перебор. Историю читал где-то (насколько правда - не знаю, больше на анекдот похоже). Короче, паренек записался в тренажерный зал и решил соблазнить одну девушку. Долго входил в доверие, и вот как-то друзья узнают, что в больницу попал. Пришли проведывать, разузнать что случилось. Он долго отнекивался, мол на лыжах в горах катался, поскользнулся, ударился сильно. Потом выяснилось, что девушку ту он таки соблазнил. Она культуристкой оказалась и в порыве страсти ему ягодицы пополам разорвала. Так что, мужики, сто раз подумайте, как говорится Very Happy
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, ну на то и фотки чтоб сравнивать Wink2


Nicklauster, бред, имхо!
#204 Ссылка на пост Добавлено:
Nicklauster писал(а):
Так что, мужики, сто раз подумайте, как говорится

Kash писал(а):
Nicklauster, бред, имхо!

Я эту байку еще года 3-4 назад от Бориса слышал, правда тогда дело происходило с девушкой-тяжелоатлеткой. Тоже вериться с трудом, но в каждой шутке есть доля шутки Smile
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Mindi Smith

Contest/Place:
2010 IFBB Arnold Sports Festival- NP
2009 NPC National Bodybuilding, Bikini & Figure Championships - 1st
2009 NPC National Bodybuilding, Bikini & Figure Championships - 1st
2009 NPC National Bodybuilding, Bikini & Figure Championships - 1st
2009 NPC Sacramento - 1st
2009 NPC Sacramento - 1st
2009 WBFF World Championships - 5th





#206 Ссылка на пост Добавлено:
О мой бог, как сказали бы американцы... Surprised
По русски я тут выражаться боюсь Rolleyes#2 Shy
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, ya ya, НатЮрлихЪ!!!! Заткнулся Rolleyes#2
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Последние фото ничего так, девушка не очень перекачана, даже симпатично, но... Уже даже в этом состоянии руки её подводят, увы =( Вот на фотографии, где руки закрыты - да, супер Smile

Сама буду до безобразия банальна, и поддержу сторонников естественной красоты, поддерживаемой в тонусе. Smile Ровный плоский живот - красиво, кубики - ну не идут девушкам в большинстве своём.
#209 Ссылка на пост Добавлено:
А я поняла, что меня пугает на предыдущих фотках. Бог с ними, с руками, но бедра! У женщины должны быть бедра )) А эти девушки, чрезмерно накачав ноги, потеряли естественные пропорции.
Но каждому свое, конечно )
#210 Ссылка на пост Добавлено:
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Э!
Никто никуда не записался в зал? или ходит ?
чёт все молчат(

или сюда заходят для того чтоб "сиськи" посмотреть? 0_о Confused
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, я хожу! Wink
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor, как успехи? Smile
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, ну так, потихоньку. Very Happy
Я пол года не ходил, сын родился у меня, сейчас вот навёрстываю упущенное за пол года. Wink
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor, понятно.
Ну успехов тогда ! аха ! Wink2
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, спасибо! Будем стараться! Wink
#217 Ссылка на пост Добавлено:
наконец приступила к занятиям по курсу Тэмили Уэбб "Я хочу такое тело", лето все-таки не а горами Smile
найти этот курс у нас очень легко, есть в самых популярных местах Wink

а вот специально для Кашубы (ну и не только для него, но ему наверняка понравится больше всех) поделюсь ссылочкой на ютубные ролики одной очень спортивной и обладающей безумно тренированным телом девушки Smile

Давайте заниматься и верить, что скоро мы все будем, как она - подтянутые, сильные и рельефные

Workout body, workout routine, Nutrition Information
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, МАЛАЦЦА!





по ссылке - мадама эта - Susana Spears )
Знаем её давно и не только по "физкультуре" (прогуглить и всё поймете... в виде натуры для художника - оооооч Razz ).

оч классная девчёнка ! согласен!
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Разумеется все знают Boris Vallejo. Его жена - Julie Bell так же художник-иллюстратор.

Julie Bell в молодости увлекалась бодибилдингом. Да и по сей день не бросает это дело ( она 1958 г.р.).

её блог ==> http://juliebellfitness.blogspot.com/

фотки:








Вот у людей на всё хватает время - и порисовать (профессионально) и в спорт зал походить и к своим взрослым детям слетать на другой континент. Wink2 МАЛАЦЦЫ!!!!!!!!!

Рулез



п.с. Узнав о них в середине 90-ых они (Борис и Джулия) сразу стали моими кумирами (в хорошем смысле этого слова) ))))
Огромное уважение им и спасибо! Кул! Razz
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Мне одной непонятно что здесь красивого и привлекательного? Уродство же в чистом виде. Я понимаю красивое рельефное тело у мужчин (и то в разумных пределах), но когда женщина не просто в отличной форме, а вот в этих мускулах заросшая - это уродство. ИМХО.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Культуризм: За и Против
Загрузка...
Быстрый вход: