Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 19:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, пасиб падруга Wink2 Very Happy



Estelle, не ну ессесьна в метрах! т.е. см...или мм.... не, см!..метры!!!!!
вощем при встречи надо будет показать чтоб все непонятки "развеелись" )))))))))))

ыыыыыы

полночь, блин )
#82 Ссылка на пост Добавлено:
*задумчиво* Даже показать?....Заманчиво!Аморфное строение тела - это же редчайший экземпляр!Приезжайте,приезжайте!Не сможете приехать - ждём фотографий в таких смешных культуристических трусах,желательно рядом с объектами,по которым можно определить истинные размеры(не фотожаба)!

Жаль,галерея слетела..

Полночь,мля...А мы тут о возвышенном...
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Полночь,мля...А мы тут о возвышенном...



во во во

и я от том же)))))))


Заткнулся
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже Иван... Very Happy
Никогда не качался и никогда не хотел этим заниматься...
Удивительно, что при совершенно дистрофичном телосложении (рост 185, вес 79) вешу столько сколько качающийся моего роста. Даже мой младший брат, который немного качается, чуть повыше меня, выглядит здоровее, а весит на несколько килограмм меньше меня.
У качков с тех фоток печень уже наверно превратилась в варёный ливер....Confused
#85 Ссылка на пост Добавлено:
van, ну одно дело весить 79 мышечно. А другое "что плечи, что жопа".

А то что твой братан выглядит здоровее чем ты а весит меньше - эт ему ПЛЮС! И эт говорит о том что тебе не мешало бы "пожарить сальца" с собственного "тельцА" Wink2 ОКи!

хотя у тя рос 185 ...эт извини меня! высоко )


хотя дело твоё - каждому своё. Вощем забей! Wink2 всё окей! Брату привет! Пусть напишет его показатели силовые (присяд, жим, тяга) и антропометрию (ну если не влом). Wink2
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, так в том-то и дело сала нет...Very Happy Кости, наверно, тяжёлые...
А мой брат так гантелю дома каждый день поднимает, гири, отжимается, а в тренажёрку не ходит, так дома, пока ещё.... просто у него друг есть, который крепко качается и выпивает по 4 литра молока в день... Его на работу стриптизёром взяли, после чего он начал крепко качаться и не может остановиться...Very Happy Моего братана тоже звал, говорил "ты справишься", но он чего-то постеснялся.... Клубы, вызовы по саунам, баням...Very HappyVery Happy
#87 Ссылка на пост Добавлено:
van, понятно....

Цитата:
Клубы, вызовы по саунам, баням..


очередной прогон про ГЕЕВ-качков.

бред...
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, почему Геев?... Нормальный работник клуба, нормального клуба. Девки вызывают...Very Happy С голубыми они вроде как принципиально не связываются. Его с общаги выгоняют за то, что в женское отделение общаги часто бегает...Very Happy
#89 Ссылка на пост Добавлено:
van, ну ок!
Я уж думал очередной прогон ))))))))))

Laughing
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Был сегодня в клубешнеке Империя Фитнеса. www.ifitnes.ru Оставил там 6,5 килорублей... Теперь в ближайшие 15 месяцев я там хоть жить могу Very Happy Я долго поверить не мог в такие цены, но, вроде, это правда.....
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Был сегодня в клубешнеке Империя Фитнеса. www.ifitnes.ru Оставил там 6,5 килорублей... Теперь в ближайшие 15 месяцев я там хоть жить могу Very Happy Я долго поверить не мог в такие цены, но, вроде, это правда.....



Мля - АРС ! Круто!

блин - с тобой что ли для разнообразия походить в этот клуББ Wink2

МАЛАЦЦА!!!!!
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Качки,мля...

Не,я вот всё жду фотографий,где Арс раздирает футболку форума на груди провинившегося юзверя,где Кэш с голым торсом ... просто с голым торсом,гитара/девочки/Арс не особо важны...

И где это всё? Confused
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединюсь к вашему элитному обществу, правда пока как новичок =)
Последние несколько недель занимался подбором железяки, подходящей по карману и ассортименту возможных упражнений. В итоге остановился вот на этой:
http://www.sport-russia.ru/pics/4f366792c666f2c113d29448da6c63f2.jpg (~100Kb)
Убил все утро на сборку, зато теперь она исключительно радует глаз. К сожалению, пока - не более того, т.к. штанга и веса приедут в течение недели =)
Теперь будет мне счастье.
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Caesar, Круть!

И скока ж такая "дура" стоит ???

И это - а чё в зал не пошёл ?????
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, тренажер взял за ~10000 + сегодня-завтра приезжают штанговый гриф 1,8м и блины ~5000

В зал не пошел - во-первых, ближайший зал от моего дома находится за полчаса пути. Учитывая, что там нету душа (просто небольшая комната с кучей железа и скамеек) - это не вариант. Если же рассматривать более крутые варианты аля ПланетаФитнесс и тп, у нас с халявой тут тяжеловато, и самый реальный вариант - это что-то вроде ~16500 RUR в год абонемент.
Я сейчас пытаюсь совмещать учебу с работой и времени просто в обрез, поэтому боюсь, что зал буду безбожно косить. А это не катит.

Так что решил, что для начала сойдут и занятия дома.
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Почитал тут про питание. Пипец, надо перестраивать всю свою систему жратвопоглощения %) Собственно и сам хавчик надо будет изменить... Ууууу....
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, )))) настали тяжолые будни Wink2

А я чёт наоборот заипалсо..... заипалсо жрать(((( голодаю ща..хотя резы остаюццо нормуль.... ща жал 145..тянул 225..приседал 190.... пока всё пучком..... после нового года думаю вжарим по новой и с новой силой Wink2
Последний раз редактировалось: Kash (12 ноя 2007, 23:16); всего редактировалось: 1 раз
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Кашуба жмет 145 и приседает 190? Заткнулся
#99 Ссылка на пост Добавлено:
B.O.R.I.S., ващет я жму 155 и приседаю 205 ... щас просто слабые треньки делаю...
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот, по прошествии двух с половиной недель с начала регулярных тренировок, могу определить первые результаты. Стартовые, т.к. до этого я не тренировался около года, если вообще можно учитывать тогдашние тренировки со скудным инвентарем - гантеля 6кг и гиря 16кг =))

Итак, при массе в 65кг:
Жим: 40
Приседания: 45
Тяга: 50

Это начало, посмотрим, что будет дальше. Тренируюсь три раза в неделю, по 40-60 минут, в зависимости от состояния мышц.

Организовал нормальное питание, не шестиразовое (как рекомендуется), но, по крайней мере, вдвое более обильное, чем раньше.

Если кто-нибудь из наших ветеранов бодибилдинга чего посоветует - буду только рад =)))
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Культуризм: За и Против
Загрузка...
Быстрый вход: