Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 09:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как смотрится Марко в группе?
Отлично! Он прямо как для неё создан!
54% [ 163 ]
Хорошо. Он классно вписался в коллектив.
40% [ 120 ]
Так себе. Голос и гитара Марко подходят больше для стиля Хэви Метал...
5% [ 13 ]
Ужасно! Да как Туомас только мог его взять в группу?! Лучше бы Сэми остался!
1% [ 2 ]
Свой вариант (обязательно напишите!)
3% [ 9 ]
Всего голосов: 307
#661 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовала за хорошо.
Мне немного не нравится исполнение им некоторых песен на концертах...
А целом, вроде ничего Smile и да, иногда он ассоциируется с Хетфилдом Very Happy
#662 Ссылка на пост Добавлено:
#663 Ссылка на пост Добавлено:
5 июля нынешнего года Марко выступил на фестивале Kuopio Wine Festival вместе с оркестром. Видео с фестиваля можно посмотреть по ссылке

http://www.facebook.com/video/video.php?v=2094323111625&comments

за съемку благодарим Закари Хиеталу Smile

сетлист выступления:

Lentävä Kalakukko
I Want it All
Innuendo
The Islander
#664 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
5 июля нынешнего года Марко выступил на фестивале Kuopio Wine Festival вместе с оркестром. Видео с фестиваля можно посмотреть по ссылке

А незарегистрированные на фейсбуке могут это как-нибудь увидеть? Smile
Или ждать, пока еще где-нибудь выложат...
#665 Ссылка на пост Добавлено:
Марко классный басист, отличный бэк вокалист, неоспоримый фронтмен группы и т.д. и т.п. Хотя я и выбрал второй вариант, все же считаю, что золотое время Найтов пришлось на период с Сами. Да, многие со мной поспорят, вспомнив Once, но все же мое мнение будет неизменным. Как говорится, имхо Smile
#666 Ссылка на пост Добавлено:
Burbunny писал(а):
Да, многие со мной поспорят, вспомнив Once, но все же мое мнение будет неизменным. Как говорится, имхо

да-да, золотые периоды у нас ассоциируются только с Уансом, ни годом позже 2005 Very Happy Very Happy Very Happy
#667 Ссылка на пост Добавлено:


Рулез
#668 Ссылка на пост Добавлено:
Я Найтвиш без Марко не представляю. Он отлично поет,отлично играет. Короче он вообще супер! Cheesy
#670 Ссылка на пост Добавлено:
Нашла на тумблере какой-то треш, "Marco in real life"



#671 Ссылка на пост Добавлено:
Ого, какая у Марко новая игрушка *______*

http://www.warwick.de/modules/custom_shop/NewsCustomShop.php?newsID=3536&modell=Buzzard&page=0&cl=EN

Интересно, он ее в новый тур повезет? %)
#672 Ссылка на пост Добавлено:
симпатично. интересно, звучит так же, как и выглядит?

"костюмер - найтвиш" Smile
#673 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня День рождения у бассиста/вокалиста/просто хорошего человека - Марко Хиетала. Желаем ему счастья, здоровья и творческих успехов. Поздравляю! И не сильно праздновать сегодня ибо завтра лететь в ЛА Very Happy

#674 Ссылка на пост Добавлено:
На сайте финского канала Voice появилась новая статья о финских метал-музыкантах и алкоголе. Главным героем статьи стал наш Марко. Оказывается он бросил пить уже 2 года назад. В статье Марко говорит, что в какое-то время пьяные вечера каждый день стали невыносимы и он решил остановится. Марко отмечает, что не жалеет о своём решении и может быть весёлым и без алкоголя. Марко далеко не первый финский музыкант, который решил завязать. На этот путь встали: Вилле Вало, Алекси Лайхо, Вилле Лайхиала и многие другие. Вот так Smile
#675 Ссылка на пост Добавлено:
а мы ему и парням из Тарот водку подарили Заткнулся Заткнулся Заткнулся
#676 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ну так другие там пьют ого-го как Very Happy Так что не страшно Smile Вообще ситуация позитивная. Финны пить нормально не умеют и обычно доводят себя до больницы или других неприятностей. Потому лучше совсем завязать, чем потом повторять судьбы других финских музыкантов, которые погибли в расцвете сил.
#677 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Главное чтобы маэстро завязал! Я хочу ещё много-много новых Имаджинэриумов в течении долгих лет
#678 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
GhostLoveScore, с Туомасом другая история. Он вовремя сумел выйти из категории "крепкий финский выпивоха" в категорию "ценитель качественного алкоголя и знаток меры" Smile Между этим большая разница, по себе знаю. Так что не переживай, ему не грозят проблемы вышеперечисленных товарищей. Те пили намного более жёстко чем он даже в самые разгульные годы.
#679 Ссылка на пост Добавлено:
Офигеть!

24-летний фанат финской рок-группы Nightwish подозревается как минимум в семи кражах в разных городах России. Можно без преувеличения сказать, что его искали полицейские всей Сибири. Правда, жулика объявляли в розыск под разными именами. Кто-то делал запрос на Виталия Мучнева, кто-то на уроженца финского города Терво по фамилии Хиетала, а кто-то искал сбежавшего от суда Александра Вороновича. Последнее имя - настоящее. А вот два других – вымышленные.
- Чаще всего он представлялся финном по фамилии Хиетала, - рассказывает Елена Щербинина, сотрудник пресс-службы Кузбаского ЛУ МВД России. – Реже – Виталием Мучневым, ну а свои настоящие имя и фамилию пытался вообще не «светить». Не все могли сообразить, что Хиетала – это фамилия участника финской рок-группы Nightwish, поэтому жертвы воспринимали слова жулика всерьез

В других городах он также представлялся своим жертвам ненастоящим именем: чаще всего используя фамилию своего кумира из группы Nightwish.


http://kp.ru/daily/25829/2804863/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Финская пресса сегодня об этом пишет и Марко уже дал свои комментарии, ибо этот парень называл себя как Марко Хиетала пару раз shok
#680 Ссылка на пост Добавлено:

У автора статьи видимо тоже с головой не в порядке. Или зрение плохое Confused
Форум / Наш Nightwish / Марко Хиетала
Загрузка...
Быстрый вход: