Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 19:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как смотрится Марко в группе?
Отлично! Он прямо как для неё создан!
54% [ 163 ]
Хорошо. Он классно вписался в коллектив.
40% [ 120 ]
Так себе. Голос и гитара Марко подходят больше для стиля Хэви Метал...
5% [ 13 ]
Ужасно! Да как Туомас только мог его взять в группу?! Лучше бы Сэми остался!
1% [ 2 ]
Свой вариант (обязательно напишите!)
3% [ 9 ]
Всего голосов: 307
#641 Ссылка на пост Добавлено:


Рулез
#642 Ссылка на пост Добавлено:
Лицезрела товарища в живу с Таротом на Туске 2010. Хорошо отыграли, хоть я и не фанатка, но понравилось. Марко прям особенно порадовал... до выступления суетился, бегал по сцене, колонки носил... ни намека на звездный снобизм Cheesy Very Happy
#643 Ссылка на пост Добавлено:
Tuska 2010:

#646 Ссылка на пост Добавлено:
меня обуяла тоска по ребятам, отсюда и небольшой пикспам Smile


F*ck the Empire!


Kilkenny Very Happy

#648 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Йося_Смит писал(а):
F*ck the Empire!

Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Руисроооооооооооок!!!!!!!!!
#649 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier писал(а):
"Lullaby", как обозвали это видео на ютубе. Марко поет ребенку что-то вроде колыбельной, под гитару.

http://www.youtube.com/watch?v=qow2_eZrXOc&feature=sub

Black Sabbath, "Planet Caravan"

проицитирую ютуб: "I nearly died from cute <3"
#651 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
Марко записал дуэт с певицей Erja Lyytinen. Песня называется Bed Of Roses
http://www.youtube.com/watch?v=K2LhfXHGZTg&feature=sub

Песня по мне не очень и мне как-то не понравилась эта женщина и ее сreativity, но вообще дело не в этом, а вот в чем: дайте Макарычу больше свободы в Найтвиш!!! Very Happy Чтоб не приходилсь его ловить по сайд-проектам. А Тарот тож мимо меня идет...
Как же мне нравится его свободная, слегка истеричная манера пения, но не тогда, когда он взвывает на лайвах, а в студии, конечно. Когда я хочу послушать полную палитру вокалочувств Макарыча, я включаю демку ПАТП и тащусь. Smile
#652 Ссылка на пост Добавлено:
Здесь можно посмотреть качественные фотки с выступления Тарот 15ого сентября:

http://www.flickr.com/photos/alexandre_allfotos/sets/72157624876064633/with/5010423954/

Tarot @ Blackmore Rock Bar - 15/09/2010 - São Paulo, Brasil
#654 Ссылка на пост Добавлено:
С Днем Рождения самого шикарного, самого бородатого, самого харизматичного и голосистого баиста на свете, а именно нашего дорогого Марко!





http://rq.foto.radikal.ru/0708/27/1d0d59065a4e.jpg Very Happy
#655 Ссылка на пост Добавлено:
Хэй-хо!С Днём Рождения нашего Маркушу!45 лет, а он всё молодеет! В прошедшем году приходилось дважды видеть его и я снова повторяю-Марко необычный и очень душевный человек! Чуткий, но при этом не потерявший чувство задора и савонийского(моё словечко Very Happy ) юмора! Всех благ тебе, симфо метал викинг! Обживайся в новом доме с семьёй и не сильно ори на разогреве голоса, а то соседи подумают, что концерт))) *до дна*



Все любят Марко Very Happy
#656 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
самого харизматичного и голосистого баиста на свете

Баиста, ага Very Happy
Макарррррыч, шоб тебе прожить еще как минимум столько же и не менее насыщенно! С Днём Рождения! Music Band
#657 Ссылка на пост Добавлено:
Макарыч, родной, с днём тебя рождения! Счастья, здоровья, приключений тебе и всей твоей семье!
Удачи тебе со всеми твоими проектами и группами,не только с Найтами! Ура!!!
Music Band
#658 Ссылка на пост Добавлено:
Маркооо!!!! Волосач-бородач ты наш!!! Very Happy С ДНЮХОЙ!!! Уж не знаю, чего тебе еще пожелать, уже все нажелали))). Вдохновения тебе и легкого похмелья наутро после Днюхи! Lips party Кип он рокинг!
#659 Ссылка на пост Добавлено:
Макарыч, ни для кого тут не секрет, что мое отношение к тебе как к одному из участников НВ, пожалуй, отличается наибольшей теплотой! А посему поздравляю тебя с днюхой и желаю тебе чего-нибудь особенного, такого классного и счастливого, чего с тобой еще не случалось! И... это... продолжай неукоснительно ухаживать за бородой, она у тебя так прекрасна, что уже живет своей жизнью. Кул!
Макарыч, я тебя люблююююю! )))))))))
#660 Ссылка на пост Добавлено:
Голосую за 1. Марко - мой любимчик в НВ. Хотя... Они все мои любимчики, особенно Туо, Марко, Анетт, Эмппу и Юкка Very Happy Остальных не признаю))) (я о той, о-которой-нельзя-отзываться-плохо-и-называть-всуе).
Люблю Марко и все тут. Когда слушаю записи или смотрю видео, сердце прям трепещет,а от его голоса в кровь хлещет адреналин. Хотя... это связано в целом с творчеством найтов Smile
В группу вписывается. Незаменим. Тем более Сами.
Форум / Наш Nightwish / Марко Хиетала
Загрузка...
Быстрый вход: