Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 02:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Зная Xandria, могу практически со 100% уверенностью сказать, что вряд ли они объявят её 20 декабря Very Happy

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

Кстати да, по неподтвержденной (!!!) информации, вокалисткой группы может стать одна из (не помню которая Very Happy) вокалисток группы Haggard. Информация была опубликована нами на forum.xandria.ru, но тут же нам написал Марко (лидер группы) и попросил (ну... не совсем в мягкой форме, да) убрать информацию. Информация не подтверждена.
#103 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... писал(а):
Кстати да, по неподтвержденной (!!!) информации, вокалисткой группы может стать одна из (не помню которая ) вокалисток группы Haggard

и так оно и случилось Smile

новая вокалистка - Manuela Kraller

photo1
photo2
photo3

профайл

она так же ранее пела в группе Nagor Mar ( myspace )
#104 Ссылка на пост Добавлено:
красивая, хорошо поёт. вот только мне кажется, что музыке ксандрии больше подходит более эстрадный вокал Заткнулся
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, дык она и эстрадно более-менее умеет, в прошлой ее группе звучала прям как Эми Ли, совсем как она Заткнулся
#106 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.youtube.com/watch?v=qkB8OWD7xTs&feature=player_embedded
Экс-вокалистка Xandria Керстин Бишоф недавно на своей фэйсбук-страничке собирала лирику для песни. И, собсна, вот Smile В лирике есть строчки двух людей с нашего forum.xandria.ru (одна часть с 3:40 - Андрея):
Born to Die писал(а):
Whatever is happened
Believe in your dream
And maybe someday
Your innocent soul
Will be a flower...


Также присутствует лирика Ангела-Хранителя группы - Лизы Миддельхауфе! Smile
Видео стоит смотреть хотя бы потому, что Керстин - миленький ангелочек, на который можно смотреть не переставая. Убедитесь Wink2
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Бывшая вокалистка XANDRIA Керстин Бишоф работает над сольным альбомом
http://headbanger.ru/news/9051
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня наш проект (Now&Forever Xandria Russian Site&Forum) празднует первый юбилей - нам 5 лет! Принимаю, конечно, большее участие в развитии форума, ежели сайта (разве что переводы для сайта делаю), но все равно - это очень круто, что у группы есть поклонники, которые для того, чтобы увидеть группу, доставали оргов каждый день своими письмами и рассылками. И иметь прямой контакт с группой, когда они знают, что ты делаешь для развития их как коллектива - тоже очень круто!
#110 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... писал(а):
Принимаю, конечно, большее участие в развитии форума, нежели сайта


Цитата:
You must die...
Флудер 2010


Very Happy Very Happy Very Happy

(извините не удержался Kissing Wink Заткнулся )
#112 Ссылка на пост Добавлено:
А мне вон то совсем не понравилось. Я с этой группой только голос Лизы воспринимаю. Как Керс пела там мне тоже не нравилось. Вот когда она свои песни отдельно поет сейчас, тогда да... А вот это - имхо, ужасно. Этот оперный вокал к ксандрии не имеет никакого отношения. А вот если бы Лизу с такой оркестровочкой услышать - предел мечтаний. Только вот дорога в группу ей закрыта раз и навсегда.
#113 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... писал(а):
Этот оперный вокал к ксандрии не имеет никакого отношения.

епта, в каком месте он оперный-то? Ну народ, сколько можно-то уже... ладно еще лет 7 назад, услышав Тарью в Немо все наперебой орали про ее, елки, оперный вокал, но сейчас-то?

По одной песне судить нельзя, но тут и хорошо поставленным академом не особо пахнет, хотя можно и на смущение/первый концерт и неуверенность списать это.

А Керстин мне нравилась, у нее очень характерный голос.
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Прошу меня извенить, если вдруг это здесь уже было, как и вообще за боянность, так сказать, информации, но я просто не могу это сюда не скопировать, ибо это просто эпик оф зе эпик эпикнесс! Если кто-то не знает этой истории - пусть порадуется. ) Да и вообще, приятно же вспомнить старые добрые времена.. )

Я о концерте Ксандрии 30 июня 2006 года, который состоялся в пригороде Твери в ресторане отеля.

Вот как это было (копирую сюда, чтобы осталось на форуме Smile ):
Цитата:

Что бывает, если одной весьма успешной, восходяще-звёздной хэви-метал группе надо давать сольный концерт на открытой площадке, совсем-совсем открытой, вообще без крыши, а тут - дождь? И народу не понаехало - не знал никто, ехать далеко, дождь, опять таки...

Вы думаете - всё - отменят? А вот фиг! Из этого бывает самое безумное и самое весёлое heavy-metal & gothic выступление, из всех, что только видел!

Дело было так - группа Xandria решила сделать тур по России... Говорят, эта безумная идея родилась в связи со свадьбой Лизы и Нильса, но тут что-то со сроками не сходиться... Ну да ладно..

30 июня 2006 группа "Хandria" в ночном клубе "Zerkalo", Тверь

Начинать всё решили почему-то в славном городе Твери, в клубе "Zerkalo", который ранее в любви к тяжелой музыке замечен не был. К тому же в нашу славную, но глубокую провинцию, недомёртвые западные команды раньше не залетали, так что данный факт был весьма приятен.

Потом выясняется, что в "Зеркале" на этот день намечена "Ночь мускулов" и сделать с этим, видимо, ничего уже нельзя, а потому концерт переноситься в отель Дафна, где есть открытая концертная площадка и где должно быть хорошо, если только дотуда добраться. От клуба отходил заказанный организаторами автобус, так что добрались...

Xandria в Конаковском районе... нда... уже тут надо было насторожиться...

30 июня 2006 группа "Хandria" в ночном клубе "Zerkalo", Тверь

А потом пошёл дождь...

В автобусе нас ехало человек десять-пятнадцать, включая охрану и прочих "от организаторов". По приезду на место я был абсолютно уверен, что всё отменится, и я только зря пропущу Германию-Аргентину... ЩАС! На входе непосредственный устроитель сообщил нам, что концерт переноситься в ресторан... !!! В РЕСТОРАН !!!

Становилось всё чудесатее и чудесатее...

30 июня 2006 группа "Хandria" в ночном клубе "Zerkalo", Тверь

В ресторане... В отеле "Дафна"... обычный такой ресторан, без претензий, ну как везде в пригородных отелях... маленький такой... ну так вот - в ресторане и вправду уже вовсю шла настройка. Оборудование перетаскивалось с улицы - ждали до последнего, Gerit, ударник, стучал, звук отстраивался...

В ожидании концерта вышли на балкон курить, где немедленно удостоены разговора с главной участницей мероприятия - Лизой (Lisa Middelhauve, не знаю, как это читается - немцы, блин). Которая оказалась девушкой в общении приятной, на наши глупые вопросы отвечала легко и непринуждённо, строила смешные рожицы и вообще - явно получала удовольствие от происходящего. Заодно, с возмущением сообщила, что они не играют "готик". Heavy Metal!

30 июня 2006 группа "Хandria" в ночном клубе "Zerkalo", Тверь

Потом, все отправились смотреть футбол (немцы, блин) и, по причине дополнительного времени и серии пенальти, концерт отложился аж до десяти... Те, кто футбол игнорировал, продолжали совершенствовать английский в разговоре с Лизой в холле отеля.

"Я девушка необычная, поэтому пью крепкие напитки - виски, водка.. Но я всё же девушка, а поэтому разбавляю их соком"
"Да, мне уже сказали, что в России главное - водку ни с чем не мешать"
"Я поняла, сегодня кто-нибудь обязательно выключит свет в конце концерта"

30 июня 2006 группа "Хandria" в ночном клубе "Zerkalo", Тверь

В конце концов немцы выиграли, кто то из группы сказал "Now - concert!" и понеслось...

Вы знает на что похож концерт рок-группы в ресторане? В полном звуке - две гитары, бас, ударные? На квартирник! Те же зрители на полу, тоже пение глаза в глаза, тот же контакт с публикой, в любом помещении "со сценой" - совершенно недостижимый. Только в данном случае это было не что-то наше, полу-бардовское, а полноценный Metal, без скидок на обстановку.

Угар - полный, ребята отработали на все сто, причём явно сами веселились от всего происходящего. Особую пикантность придавали отдыхающие, зашедшие просто поужинать!

Фраза дня - Вы любите хэви-метал?" (это нам) - "ОФКОС" - и едящим девушкам - "Sorry, girls".

30 июня 2006 группа "Хandria" в ночном клубе "Zerkalo", Тверь

О собственно музыке - я давно знаю, что вживую всё звучит намного тяжелее, но что бы так... Как выяснилось, Лиза умеет петь совершенно брутальным хриплым басом, причём на альбомах (сижу специально переслушиваю!) этого нигде не демострирует. И без перехода - туда-сюда, вверх-вниз. А сама с явным удовольствием зал разгладывает - не ждали?

Из музыкантов больше всего зажигал Нильс, басист, он активно крутил хаером, забравшись на ступеньку перед дверью в подсобку, что бы хоть чуть-чуть возвышаться над "залом".

Потом было ещё хепибёзди для Марко (гитара), у него и вправду день рожденья... в конаковском районе... в ресторане... бдиииин!

Потом ещё Лиза вытащила на сцену (она так рукой провела - "Stage!") девочку, тоже Лизу и спела с ней вобнимку песню и научила показывать "козу"...

И вообще... Такого больше точно не случится, и не только у нас, но и у них - такие ребята в ресторанах не играют. Вы ТАК много пропустили!

(C)
За столь живое описание событий спасибо автору отчета - Стасу Моисееву. )

Фотки по ссылке отдельно доставляют! ) Чего стоят только эти:






=)
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Great Observer, бггг...
Главное что люди услышали то, что пришли. Надеюсь, музыканты также не остались в минусе.
#116 Ссылка на пост Добавлено:
XANDRIA подписали контракт с Napalm Records

Немецкая симфо-металлическая группа Xandria сообщила о подписании контракта с австрийской звукозаписывающей компанией Napalm Records. Выход предстоящего полноформатного альбома Xandria запланирован на начало 2012 года.

После ухода бывшей вокалистки, Lis'ы Schaphaus-Middelhauve, Xandria потребовалось некоторое время на поиски хорошей замены. Теперь у группы новый голос - Manuela Kraller. Manuela может быть знакома некоторым из-за своего сотрудничества с группой Haggard.

Цитата (Xandria)
Мы хотели убедиться, что у нас будут лучшие условия для записи нового альбома. Кроме того, Napalm Records и Xandria разделяли одни и те же идеи, цели и взгляды с самого начала. Мы уверены, что Napalm Records, опираясь на свой опыт и внушительный список сотрудничеств, принесут много хорошего нашей команде!

В настоящее время группа проводит время в студии, записывая пока безымянный альбом. В то же время Xandria примет участие в Out Of The Dark Festival Tour наряду с Van Canto, Tristania, Serenity, а также Amberian Dawn осенью.

dark-world.ru/news/3881
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Странно сказать, но мне нравятся все тетки из Ксандрии, несмотря на то, что группа никогда не была даже в топ-50 любимых или часто заслушиваемых.
Самая миленькая и голосистая там, ясен красен, была Керстин, жаль ушла. Sad
Однако эта Мануела нереально крутая деваха. Хз, кто там что болтает, но она мне нравится. Что-то в ней явно есть.
http://www.youtube.com/watch?v=zRWMJ_s3l8c&feature=related - Ravenheart
http://www.youtube.com/watch?v=e_OBKDAK_UU&feature=player_embedded#! - новая песня Euphoria

По-моему, но новый материал будет в разы интереснее старого. То ли Марко ,наконец, взялся за ум , то ли просто из-за вокала все так интересно звучит, я хз... Но альбом жду.
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Дата релиза нового альбома - 22 февраля в Испании, Швеции и Финляндии, 24 - в Германии, Австрии, Швейцарии и Бенилюксе!
#119 Ссылка на пост Добавлено:
а у немецкого макарыча то волосята скоро будут такими же длинными, как и у финского товарища Rolleyes#2
Форум / Music Reviews / Xandria
Загрузка...
Быстрый вход: