Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 15:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#621 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
На Oceanborn "Дьявол"

Эх....... Одна из моих любимых с альбома Smile Smile
#622 Ссылка на пост Добавлено:
Всегда проматывала the Carpenter Embarassed
#623 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Gardens не особо люблю. Особенно концовку.
#624 Ссылка на пост Добавлено:
UnforgiveN_ToO писал(а):
Всегда проматывала the Carpenter


вокал Туомаса пробуждал в тебе смутные чувства?))
#625 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
вокал Туомаса пробуждал в тебе смутные чувства?))


эммм... Very Happy скорее, я никогда не могла расслышать, что он там поет) тихо-тихо, стеснялся наверное) и сразу же громогласно вступает Тарья... Very Happy
вообщем, странная какая-то песня)

а петь я сама не шибко умею, поэтому против его "вокала" не имею ничего. Beaty and the Beast я, например, очень даже люблю)
#626 Ссылка на пост Добавлено:
UnforgiveN_ToO писал(а):
тихо-тихо, стеснялся наверное)

так и было. он сам в интервью об этом рассказывал. и у него по сей день самая страшная ситуация в жизни, которая может произойти -- необходимость петь перед многотысячной аудиторией))

UnforgiveN_ToO писал(а):
Beaty and the Beast я, например, очень даже люблю)

я тож люблю, но все-таки в исполнении Тони из "Сонаты арктики" Smile даже у Марко не так пронзительно получалось, как у него, имхо
#627 Ссылка на пост Добавлено:
Слегка озадачился топиком. Имхо, плохих песен нету, только вот Lagoon как-то не очень удачная
#628 Ссылка на пост Добавлено:
Nicklauster писал(а):
Имхо, плохих песен нету, только вот Lagoon как-то не очень удачная


она попсовенькая, имхо Smile
#629 Ссылка на пост Добавлено:
UnforgiveN_ToO писал(а):
Nicklauster писал(а):
Имхо, плохих песен нету, только вот Lagoon как-то не очень удачная


она попсовенькая, имхо Smile

это как, в смысле гитар мало?
#630 Ссылка на пост Добавлено:
А мне менее всех нравиться Саахара... мб я Египет не очень стал жаловать...ммм...
#631 Ссылка на пост Добавлено:
Nicklauster писал(а):
плохих песен нету

Плохих песен для меня лично нет!
Есть конечно песни, которые мне нравятся больше, есть которые меньше.
Но вообщем, ПЛОХИХ НЕТ!!! Very Happy
#632 Ссылка на пост Добавлено:
Очень редко слушаю Know why nightingale sings
#633 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня - плохих нет. Но Master Passion Greed напрягает.
#634 Ссылка на пост Добавлено:
Согласен плохих песен нет, но очень часто я какие-то песни долгое время проматываю, а потом (через пару месяцов) начинаю их только и слушать.)
#635 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36, вот та же ерунда. Либо наоборот, заезживаю какую-то одну, потом она начинает надоедать и я ее уже просто не могу физически слушать. Причем это не значит совершенно, что песня плохая
#636 Ссылка на пост Добавлено:
Elle, мне сейчас уже Nemo, Wish I Had An Angel, Dark Chest Of Wonders таким образом надоели) А раньше их очень много слушал)
#637 Ссылка на пост Добавлено:
я вспомнилааааааа!! трубадура проматываю!!!!!)
#638 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня вообще непонятна, правда исключительно с точки зрения музыкального ряда, Feel For You, просто не соображаю что там с Туомасом делали и сколькими утюгами его пытали. Такой киш-миш-фунцыщь-фунцыщь, просто голову вскрывает, хотя иногда слушаю целиком и вроде здорово)

Еще концовка Dead Gardens делает из меня свежезамороженную ворону, солидарен с тобой Reborn, даже хочу смонтировать трек этого дыдыдыщь в конце.

Канеш, что-то приелось, особенно из самых популярных песен, что-то нравится на уровне "не особо люблю, но перематывать не буду", но выделить бяку, которая совсем не переносится не могу, все лечится временным отыдхом от одних песен и слушанием других).

Ну а так, любимая группа на то она и любимая группа, чтобы пищалось от 100% песен, и лишь от каких-то поменьше)
#639 Ссылка на пост Добавлено:
Как и Туомас, закопала бы Nymphomaniac Fantasia на своем заднем дворе...если бы он у меня был. Very Happy Не обижайтесь. Только из-за текста. Привыкла к "Заскокам" Милен Фармер, но как-то он Найтов такого не ждала...))
#640 Ссылка на пост Добавлено:
Miranda Fletcher, А мне нравится)))) Я вообще странная Поэт и Маятник мне не катит, а Фантазия вставляет.
А так я первый альбом не очень так жалую. Ещё меня Ева не трогает почеемуто. Воя странная. Rolleyes#2
Форум / Альбомы / Худшая песня группы
Загрузка...
Быстрый вход: