Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 03:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#4101 Ссылка на пост Добавлено:
Принимает экзамен Бабель. – «Профессор, сдает студент Иванов» – «Я знал об этом еще вчера. Дальше»

Принимает экзамен Ерофеев. В процессе ответа студента что-то смешивает и пьет, теряет сознание, кричит «И немедленно выпил!». В конце студент закалывает Ерофеева ножом

Бунин. "Господа, всем, кто из Сан-Франсиско - неуд"

Принимает экзамен Белинский, Писарев и Добролюбов. Ответ студента публикуется в газете, после чего идут разгромные рецензии экзаменаторов

Экзамен принимает Владимир Ульянов-Ленин: "К экзамену готовились?" - "Да." - "Зря, батенька, зря. Теперь всё совсем по-другому будет."

Принимает экзамен Лермонтов. Много ерничает, острит, дразнит студента, потом вызывает его на дуэль, за что деканат потом высылает его на Кавказ

Экзамен принимает Белинский. "Сейчас мы рассмотрим, что же вы хотели сказать своим ответом..."

Экзамен принимают Стругацкие.
-"Списывали?" – "Нет" -"А что уши такие волосатые?"

Экзамен принимают Стругацкие: "Это - Деканат. В какой-то момент может показаться, что Он капризен, но нам кажется, что к сессии допускают не самых умных и образованных, а тех, у кого и надежд-то никаких больше не осталось, самых.... несчастных что ли. Но даже самый разнесчастный вылетит отсюда в три счета, если не умеет вести конспекты. Остальные на осень, масаракш!"

Экзамен принимает Хлебников. Студенты тянут билеты из наволочки, но видят на них только набор слогов. в конце экзамена мнения относительно профессора разделяются, три человека сдают, остальные пишут монографии.

Экзамен принимает Александр Пушкин: «К экзамену готовились?» - «Да». - «Фамилия?» - «Дантес»

Принимает экзамен Фадеев. В середине ответа что-то подписывает, студента уводят на расстрел

Экзамен принимает по сто грамм на грудь Венечка Ерофеев.

Принимает экзамен Гончаров. Студента просят стереть пыль с зачетки, студент доказывает, что это бессмысленно.

Экзамен принимает Довлатов:"Готовились?" "Да." "Это сейчас. А раньше?" "Да." "Садитесь. Так готовились?" "Да." "Вы пьяны?" "Нет." "Зачем грубить?" "Я не грублю." "Вы готовились?" "А вы спрашивать будете?" "Нет, не сегодня."

Экзамен принимает Цветаева, сразу ставит "неуд." со словами: "И всяк мне глуп, и всяк на пересдачу."

Экзамен принимает Николай Гумилев: "К экзамену готовились?" - "Нет" - "Почему?" - "У меня в комнате леопард, готовиться мешал"

Экзамен принимает Пастернак: - Читали мои лекции? - Не читал, но… - На пересдачу!

Экзамен принимает Юлиан Семенов: "Никогда, студент Исаев, вы не были так близки к тому, чтобы завалить экзамен. Другим преподавателем пересдать уже нельзя. Мне - можно".

Экзамен принимает Владимир Набоков: "Экзамен. Эк-за-мен... только вслушайтесь в это слово, вслушайтесь как оно перекатывается за языке, слегка прищелкивая вначале и, стремясь чуть зудящим выдохом наружу из уст, выстреливает в мир четким обозначением мужского естества во множественном числе. Не буду скрывать свое неравнодушное отношение именно к этому роду деятельности, в чем не вижу ничего постыдного..." - " Это... билетик можно тянуть?"

Экзамен принимает Хаксли: "Готовы к экзамену?" "Нет." "Ей-Форде, вас должны были растить эпсилоном, а не альфой!"

Экзамен принимает Толкиен: "К экзамену готов?" -- "Не уверен..." -- "Ну, ничего, мой маленький друг, у тебя храброе сердце, я в тебя верю".

Принимает По: "Как-то в полночь в час угрюмый на экзамен с грустной думой я пришёл и предо мною все с зачётками толпою...Каждый нагл, резв и скор...Я воскликнул "Невермор!"

Экзамен принимает Воннегут: «Может ли разумный студент, учитывая опыт прошедших экзаменов, питать хоть малейшую надежду на успешную сдачу этого?» - «Нет». - «Правильно. Пять.»

Принимает Льюис Кэррол: "Готовились?" - "Да" - "Так в чем же разница между вороном и письменным столом?!" -"Эээ...." - "Да-а. Прощай, Алиса, на пересдачу!"

Экзамен принимает Лавкрафт. Студент отвечает. Лавкрафт: "Ваш ответ пронзил меня космическим ужасом и заставил окунуться на самое дно бездны отчаяния. Два"
#4102 Ссылка на пост Добавлено:
не смешно, кончено, но впечатлило Smile домашний котик актрисы Типпи Хедрен, фото 60-х годов

http://pictures.live4fun.ru/joke/536492
#4103 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, нуегона*, он же жрет дофига, а срет скока.
я такого котэ нихачу.
и, кстати, где фотки, где он всех сожрал?
#4104 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, я тоже такого котэ не хочу, он в мою съемную комнатку даже не поместится Very Happy да и жалко его. Не знаю, сожрал он их, или нет Razz Smile
#4108 Ссылка на пост Добавлено:
Пощу сюда не столько из-за видео, сколько из-за песни в качестве сопровождения. Взорвала мозг конкретно)))
http://youtu.be/waUr3sidLqU
#4110 Ссылка на пост Добавлено:
Пацталом! Smile История в трех частях, ссылки открывать последовательно!!! Very Happy

http://ru-cats.livejournal.com/19218540.html
http://ru-cats.livejournal.com/19238701.html
http://ru-cats.livejournal.com/19428775.html
#4112 Ссылка на пост Добавлено:
Это ж вроде ета, как ее, Ольга Ниеминен? Она смищная?
#4113 Ссылка на пост Добавлено:
Отожгли. Она смищная на самом деле, действительно, но размещать ее фото здесь некрасиво и невоспитанно Wink
Многие знают эту девушку и ржут над ней втихую.
#4114 Ссылка на пост Добавлено:
А кто такой ЛШЕА?
#4115 Ссылка на пост Добавлено:
она ну очень смешная и правда, но вот лишний раз на ее фейс смотреть очень уж не хочется, девочку искренне жаль.
И стоило бы, имхо, удалить фотки, ибо это такие ее собственность, пусть и выложенная в интернетик. Будьте выше "их" лагеря.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А-миц, видимо, ухажер объявился)) а это эти.. как их... гошпаде, девочки-ванильки такие штуки любят - камхворингом занимаца и вот эти штуки рисовать себе на теле...
#4116 Ссылка на пост Добавлено:
Погуглил Ольгу Ниеминен, ибо не в теме.

Цитата:
Ольга Ниеминен: «Горнолыжникам комфортно и интересно на курортах Рука и Пюха!»


Рука и Пюха made my night )
#4117 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, это ЛЕША походу. Лекс, она тя тоже гуглит Laughing 3
#4118 Ссылка на пост Добавлено:


П.С. А фигурка у Оли ничего.
#4119 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
девочки-ванильки такие штуки любят - камхворингом занимаца и вот эти штуки рисовать себе на теле...


буквально вчера наткнулась:

Facepalm
#4120 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Отожгли. Она смищная на самом деле, действительно, но размещать ее фото здесь некрасиво и невоспитанно Wink
Многие знают эту девушку и ржут над ней втихую.

А почему некрасиво и невоспитанно?
Фотка в открытом доступе в интернете. Значит человек хочет, чтобы её увидели.
И, имхо, вполне симпатично получилось и забавно. Smile Оля - симпатичная девушка.
Сходство с Тарьей весьма значительное. На некоторых фотках при соответствующем макияже и одежде вообще их различить не могу.
Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: