Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 15:16
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#4121 Ссылка на пост Добавлено:
wayfarer, она-то размещала свои фотки с целью "Смотрите, смерды, какая я Багиня", а здесь фотки постятся чисто заради поржать - разница в предпосылке колоссальна.
#4122 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, это нормально вообще - в теме про лулзы разводить такую полемику? Забейте Smile
#4124 Ссылка на пост Добавлено:
wayfarer писал(а):
И, имхо, вполне симпатично получилось и забавно. Оля - симпатичная девушка. Сходство с Тарьей весьма значительное.


Во каким бывает чувство юмора-то, оказывается!
лол лол

Добавлено спустя 55 секунд:

Aermessy, ты ниче не поняла, главное, что она похожа на Тарью. А под каким предлогом разместить ее фотку на найткоме - это уже дело десятое, в какой теме, тоже, тащем-то, пофиг.

Facepalm
#4125 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Мей би она была бы на тарью похожа, но.. шноообееель...
И ваще, я не понимаю, на фига стараться быть на кого-то похожим????
Что, быть самим собой уже не модно, обязательно под всех косить?
А девочка просто обыкновенная ТП на самом деле. При этом еще и псевдомитолздко.
И ваще, много чести сидеть ее тут обсуждать, разве нет других интересных тем для разговора?
#4126 Ссылка на пост Добавлено:
Niklauster
Оффтоп будет караться, не расслабляемся.
Хорошо смеется тот, кто модератор Very Happy
#4127 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sin писал(а):
буквально вчера наткнулась:



А девушка жжот Very Happy
"ПОП земли.." Заткнулся Дьякон океана, архиепископ неба Laughing 3
#4129 Ссылка на пост Добавлено:
- Что случилось на острове Утойя?
- Они утонули.
#4130 Ссылка на пост Добавлено:
#4132 Ссылка на пост Добавлено:
Из моделистских приколов.

Виньетка на тему "Сапёра" от А.Юшина.
#4133 Ссылка на пост Добавлено:
- Папа, а как определить где север где юг? Нас в школе учили, что надо посмотреть с какой стороны растет мох..
- Все верно, сынок. Смотри. Видишь, дом?
- Да.
- Вот. На нем висят спутниковые тарелки. Вот некоторые тарелки повернуты чуть-чуть левее, они смотрят российский НТВ+, у них азимут места 170°. А вот эти, которые смотрят чуть правее - это ХотБёрд, у них азимут места почти 200°. Вот, бери направление примерно между ними - и получишь направление на юг!
- Папа, так а где же мох?
- С обратной стороны тарелок, конечно! Мох - там где север, тебя ж учили.
- Аааа. Понял.
#4134 Ссылка на пост Добавлено:
http://razgovor.org/tested/vrossii/article1064/ - почитайте статью. Длинна, но доставляет. Обращение ведущего русского порнушника к Владимиру Путину.
#4135 Ссылка на пост Добавлено:
#4136 Ссылка на пост Добавлено:
Я знаю, что тут есть много любителей походов, но лично у меня примерно так и было. Аццкие два дня Very Happy
Нунафиг - не мыцца неделю и подтираться лопухом, я лучше в отель

#4137 Ссылка на пост Добавлено:
Alpas: На самом же деле гусеница в коконе распадается до биологической каши, из которой с нуля строится тело бабочки. Т.е. гусеница по сути заползает в кокон умирать, а оттуда уже выходит на свет другое живое существо.
Billy_Bones: Ха, гусеница! У меня коллега еженедельно по пятницам до биологической каши распадается, а к понедельнику вновь собирается в прекрасную трудоспособную бабочку. И так десятки раз, без потери жизненного опыта.


Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы.
Полуобкуреный ямайский продавец, с (труднопередаваемым на русский язык) ямайским акцентом: ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для секса шлепанцы?
Пара в недоумении - как это так, для секса? ?
- Ну, это типа как бы вот одеваешь - и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь - померь, сам братан увидишь как оно, если не веришь.
Мужчину сказанное не впечатляет, он уже не молод и всякого повидал, ему шлепанцы нужны, а не пустая болтовня продавца.
Но супруга - явно заинтересована, пихает его локтем в бок - ну, померяй, ну померяй...
- Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для секса.
Продавец приносит, муж одевает - и тут же весь преображается!!! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень большое...
И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и... Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит.
Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего: БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!


[07.02.2012 18:36:15] Каминарский Денис: Знакомая рассказала.
Работает в садике. Однажды опрашивали деток средней группы, как их родители ласково называют. Кто говорит Петечка, кто Сашенька, кто Анечка. один маленький хакас заявляет:
-Долбоёб.
-Кто это тебя так называет?
-Папа.
[07.02.2012 18:38:01] mr.SHADOW [PMC Shadowrun]: (rofl)
[07.02.2012 18:54:14] Lloysa: а моя говорит, что я ее колбасой называю
[07.02.2012 18:54:53] Каминарский Денис: Потому что она такая же круглая, динная и вкусная???
[07.02.2012 18:55:01] Каминарский Денис: Гм.... Простите, я сегодня не обедал
[07.02.2012 18:55:30] Lloysa: воспитательница меня как-то спросила почему, я ответила, что мол деловая как колбаса. не уверена, что она поняла, но больше не спрашивает)
#4138 Ссылка на пост Добавлено:
Как вы думаете, что это? Very Happy

А это, между прочим, японский тренажер для мышц лица, а не то, что вы подумали. Обещает победу над мимическими морщинами и общий фейслифтинг — для этого надо с этой штукой во рту говорить «А И У Э О».

Very Happy Very Happy Very Happy

#4140 Ссылка на пост Добавлено:
Вопрос:
У соседа HONDA ACCORD 85г. в., двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, стал барахлить карб — нет ли у кого–нить схемы его устройства или чего–то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:

На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич… Потом были ускорение социально–экономического развития… перестройка… каждой советской семье отдельную квартиру… борьба с алкоголизмом… Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров… "Борис, ты не прав!"… моя первая свадьба… Павловская реформа… пустые магазины… ГКЧП… "в связи с состоянием здоровья"… Беловежская пуща… Триколор над Белым Домом… Гайдар, новые деньги — новые цены… мама умерла… опять новые деньги… танки на мосту, пожар белого дома… опять новые деньги… Совместные предприятия… биржи… ваучеры… МММ с бабочкой… черный вторник… первая Чечня… мой развод… отец умер… я увидел авто.ру… деноминация… дефолт… моя вторая свадьба… начался 21–ый век… Путин… ребенок в первый класс…

А у этой Хонды только сейчас "что–то начал барахлить карбюратор…"
Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: