Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 13:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#5181 Ссылка на пост Добавлено:
#5183 Ссылка на пост Добавлено:
#5184 Ссылка на пост Добавлено:
Последний раз редактировалось: Злобный Телепузик (2 авг 2013, 16:34); всего редактировалось: 1 раз
#5185 Ссылка на пост Добавлено:
А где лопата?
#5187 Ссылка на пост Добавлено:
Пацану закрыли акаунт в WoW -

#5188 Ссылка на пост Добавлено:
Дисней за кадром, чо-то ржу Very Happy

#5190 Ссылка на пост Добавлено:
#5191 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрим на ноги человека и действия кота)
#5192 Ссылка на пост Добавлено:
#5193 Ссылка на пост Добавлено:
К фразам Ницше стоит мысленно приписывать: "Один я умный в белом пальто стою красивый". И все сразу становится на свои места:

Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Моральные люди испытывают самодовольство при угрызениях совести. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Величественные натуры страдают от сомнений в собственном величии. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Я различаю среди философствующих два сорта людей: одни всегда размышляют о своей защите, другие - о нападении на своих врагов. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Человек забывает свою вину, когда исповедался в ней другому, но этот последний обыкновенно не забывает её.
Один я умный в белом пальто стою красивый.

Больные лихорадкой видят лишь призраки вещей, а те, у кого нормальная температура, - лишь тени вещей; при этом те и другие нуждаются в одинаковых словах. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Если ты раб, то не можешь быть другом. Если тиран — не можешь иметь друзей. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Человек — это грязный поток. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Они холодны и ищут себе тепла в спиртном; они разгорячены и ищут прохлады у замерзших умов; все они хилы и одержимы общественным мнением. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Только тот, кто строит будущее, имеет право быть судьей прошлого. Один я умный в белом пальто стою красивый.

С человеком происходит то же, что и с деревом. Чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину - ко злу. Один я умный в белом пальто стою красивый.
#5194 Ссылка на пост Добавлено:
Все пока помнят лол про князя Святослава с лицом Энди Уитфилда? Там ещё всё печальнее:

Рулез
#5196 Ссылка на пост Добавлено:
Только что знакомый отмочил фразу: (разговор про безопасность машин) "У меня на моей разве что одеялки безопасности не хватает, а вон у того на встречке на четверке и перьевой нету, случись что"...

Добавлено спустя 1 минуту и 53 секунды

немного матерная, но прикольная картинка про ютьюб)

Добавлено спустя 4 минуты и 30 секунд

#5197 Ссылка на пост Добавлено:
#5198 Ссылка на пост Добавлено:
Уж на что я ненавижу Тесака, но Багиров это такое говно, что они определенно друг друга стоят. Посмотрите на этот цирк.
#5199 Ссылка на пост Добавлено:
Лютейшая клюква, мат задрапирован Very Happy

Спойлер. Нажмите для прочтения
#5200 Ссылка на пост Добавлено:
Викинг-берсерк

Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: