Текущее время: среда, 8 мая 2024, 20:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#5321 Ссылка на пост Добавлено:
Может, кто ещё не видел этого милого тюленя. Он меня веселит))

#5322 Ссылка на пост Добавлено:
Для тех, кто хотя бы видел трейлер фильма "Околофутбола"
#5323 Ссылка на пост Добавлено:


Добавлено спустя 52 минуты и 45 секунд

Beaver писал(а):
шутка из разряда "не для всех"

тогда вдогонку видос, кто не видел



Суть фейла: Янукович тогда очень плохо говорил по-украински, что для президента есть небывалый стыд, ящитаю, и вместо положенного слова "ялинка" [ялынка] взял и ляпнул: "Йолка!", причем сделал это со значительной паузой и самодовольной улыбкой, которая появляется у него на лице всякий раз, когда он фейлит. Еще один лулз в копилку мемов ПроФФесора. Еще позже были "курасаны" (круассаны), которые он якобы ел поутру, когда ехал то ли на учебу, то ли на работу. А ранее также "геноцид" вместо "генофонд", поэтесса Анна Ахметова, эпичная оговорка "Мы делаем все, чтобы народ чувствовал себя в опасности" ("Ми робимо все, щоб народ почував себе у небезпеці") и прочее.
#5324 Ссылка на пост Добавлено:
Arnoldytch, спасибо, бро. Этот парень - мой новый идол. Потрясающий талант. А какая экспрессия!!! Майли однозначно нужно взять у него пару уроков. Момент с облизыванием кувалды - жемчужина этого прекрасного видео.
Пойду проржусь, а то дышать уже нечем.
#5327 Ссылка на пост Добавлено:
Старый знакомый Very Happy
#5328 Ссылка на пост Добавлено:
Извините за бедность словарного запаса, но ржу чота.

Ну, и главный хит последних дней.
#5329 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
Ну, и главный хит последних дней.

И еще один главный хит -)))
#5333 Ссылка на пост Добавлено:

Теперь я знаю, где работает первая ТП Московской области!
#5334 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf, так.. Та же тп выдавала паспорт и мне в другом городе подмосквы Confused
#5335 Ссылка на пост Добавлено:
Друзья! Сияйте аки свечи в темноте!

Спойлер. Нажмите для прочтения
#5336 Ссылка на пост Добавлено:
Из актуального:

Русская зима всегда помогала русским побеждать врагов.
А в 2014 зима вообще сама напала на США.
#5337 Ссылка на пост Добавлено:
сегодня в ленте попалась простынка за гопников разных стран мира и как их опознать. Израиль дюже порадовал:

"10 Ars (Израиль)
ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА – золотая цепь, короткая стрижка
ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК – пиво, вино
ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА – Yishai Levi, Amir Benayoun

Слово «арс», по всей видимости, происходит от марокканского «сутенёр». Арсы — это молодые люди, беззаботно шатающиеся стаями под палящим израильским солнцем и пристающие к девушкам. Они отличаются агрессивным поведением в общественных местах, не стесняются говорить очень громко по телефону среди незнакомых людей (видимо, чтобы показать свое превосходство), предпочитают нарезать круги по городу на машине с открытыми окнами, из которых все могут слышать рэп или арабскую музыку. Арсы собираются в псевдогреческих кафе, где пьют дешёвое вино и ругаются с официантами и парнями за соседними столиками.

Одеваются арсы в штаны с мотнёй и носят золотые гигантские цепи — чем больше цепей на шее, тем лучше. Носят короткие причёски «под горшок». Отличаются арсы ещё и крайне пренебрежительным отношением к женскому полу, при этом каждый арс стремится обзавестись своей (или хотя бы одной на двоих) фрехой. Слово «фреха» переводится с арабского как «радость», им называют девушек без выдающихся умственных способностей. Израильские «фрехи» отличаются прежде всего откровенными нарядами".
#5338 Ссылка на пост Добавлено:
#5339 Ссылка на пост Добавлено:
#5340 Ссылка на пост Добавлено:
http://youtu.be/MPDDGVLJStA
What Does My Wife Say? - пародия на известную композицию про лису. Very Happy
Всем женатикам посвящается. Very Happy

Добавлено спустя 37 минут и 54 секунды


Вся правда про женщин в ролевых играх и реконструкции Smile
Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: