Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 14:35
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
А Вам нравится идея и концепция этого альбома?
Безусловно! Название, явно позаимствованное у Гиллиама, вкупе с упоминанем Бертона, Геймана, Дали и Стобе Харью приводит меня в оцепенение и невыразимый восторг! Жду-не дождусь!
66% [ 141 ]
Идея заманчива и интересна, но есть сомнения, потянут ли?
19% [ 41 ]
Ох, снова этот эгоцентризм Холопайнена, ну сколько можно-то? Вишмастера хочу!
5% [ 9 ]
Совсем не вдохновляет. Но ради интереса послушаю\посмотрю.
8% [ 16 ]
Давно не слежу за группой, и сейчас не стану.
3% [ 5 ]
Буду ненавидеть молча (с)
2% [ 4 ]
Всего голосов: 216     Список голосовавших
#1341 Ссылка на пост Добавлено:
три версии птичков да две версии сердечков. sweeet!
даже больше. чем я ожидал.
#1342 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-то до меня добрался мой заказанный Imaginaerum! Издание великолепное. (Русское издание от Мистерии Звука). На удивление, у меня оказалось два сертификата! Confused Доставили за две недели, учитывая новогодние праздники. Правда женщина на почте взбесила. Отдаю ей извещение а она меня спрашивает: "ты в курсе, что за это платить надо?". Нет, блин, я об этом не догадался, когда заказ делал. Mad Но стоило развернуть заветный конверт, как всё плохое настроение улетучилось, и началось яростное изучение всего содержимого внутри.

Типография оказалась мрачнее, чем я себе представлял.
#1343 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Relmard, везет вам. А Украина в Сумраке пребывает Mad
#1344 Ссылка на пост Добавлено:
Вот и до меня добрался мой Imaginaerum!!!!!!! номер моей копии 0111, издание просто обалденное, весь день хожу с ним в обнимку, наглядеться не могу. Господи, спасибо, у нас стали выпускать то, что не стыдно в руки взять!
Пока стояла на почте в очереди, думала, четвертую медлительную даму передо мной, ну так же нельзя издеваться! Rolleyes#2
#1345 Ссылка на пост Добавлено:
господи боже мой, ждал THAPF c того самого концерта... думал, что никогда в качестве не услышу... если эта прелесть все же доберется до моего МР3 плеера, обещаю быть самым примерным сыном, самым лучшим парнем и самым добросовестным работником на ближайшие три месяца - вплоть до питерского концерта найтов)))))

з.ы. а дата релиза THAPF уже есть?
#1346 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
silence_born, сингл будет рассылаться с 29 февраля..но наверное как обычно песня появится в сети за несколько дней
#1347 Ссылка на пост Добавлено:
Relmard писал(а):
Правда женщина на почте взбесила. Отдаю ей извещение а она меня спрашивает: "ты в курсе, что за это платить надо?". Нет, блин, я об этом не догадался, когда заказ делал. Mad


Тоже самое было. Я ей чуть в пряник не дал через окошко, ибо такие слова ну очень выбесили. К тому же она ещё там хамски это сказала и с таким видом посмотрела Mad
#1348 Ссылка на пост Добавлено:
На оф форуме лотерея))
http://www.nightwishforum.com/index.php?/forum-10/announcement-1-nightwish-raffle/

Я вот только не понял, каждый должен отправить им заявку как они просят, а потом что делать?
#1349 Ссылка на пост Добавлено:
и ждать. Это же лотерея, победители будут отобраны рандомным путем с помощью проги.
#1350 Ссылка на пост Добавлено:
внезапно альбом обнаружился также и в официальном интернет-магазине ФОНО Smile

http://disc-over.ru/catalog/19976/

насколько я поняла, есть доставка во все страны Smile
#1351 Ссылка на пост Добавлено:
И я им заявку отправил. Вдруг повезёт. Razz
#1352 Ссылка на пост Добавлено:
Вести с полей американских продаж Imaginaerum:

По состоянию на 11 января новый альбомчег Найтов занимал твердое второе место в рок-чартах США в Айтьюнс Стор, прямиком за Van Halen!
Это, прямо скажем, очень и очень и очень немало Smile
#1353 Ссылка на пост Добавлено:
финский коллектив на втором месте американского чарта iTunes.
сильно.
#1354 Ссылка на пост Добавлено:
Это очень сильно? А то я не в теме о том насколько популярны они в США.
#1355 Ссылка на пост Добавлено:
Frostec, ну если рассуждать логически: Van Halen легендарная группа, которая уже давно стала классикой, и это даже если не брать в расчет то, что они американцы. Nightwish все-таки достаточно молодая команда из Финляндии. Конечно, второе место это очень сильно Smile
#1356 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach, обычно на первых местах американских рейтингов я привык видеть леди гагу или Адели))
#1357 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
на первых местах американских рейтингов я привык видеть леди гагу или Адели

АделИ - это кто? Confused Если Adele, то причём же здесь она, да и Gaga, если речь о рок-чартах? Wink

Я сейчас заходил туда, они вроде как на 9-ом в US.
#1358 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
оу...сори)) не обратил внимание на слово рок)))

если это рок чарт то тоже неплохо второе место.....
#1359 Ссылка на пост Добавлено:
Frostec, цимес в том, что американский музыкальный рынок крайне настороженно относится к европейцам. чужих там не любят. европейцам попасть на первые места американских чартов - это очень круто.
#1360 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Вести с полей американских продаж Imaginaerum:

По состоянию на 11 января новый альбомчег Найтов занимал твердое второе место в рок-чартах США в Айтьюнс Стор, прямиком за Van Halen!
Это, прямо скажем, очень и очень и очень немало Smile


Дорогой дедушка Мороз!
Я в прошлом году просила возможность съездить на первый концерт Найтов в Штаты. Ты облажался!
Услышь меня теперь и, в качестве компенсации, просто защити Nightwish от Бэма Марджеры и Кейт фон Ди!
Форум / Альбомы / Imaginaerum
Загрузка...
Быстрый вход: