Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 08:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
lex писал(а):
Незнаю на мой взгляд призрак оперы несколько нудная песня и быстро надоедает.

Ну, нудная-то она не нудная, а вот надоедает действительно быстро. Да и не удивительно - столько раз перепета ) Хотя при первом прослушивании звучит здорово, да и при случайном попадании уха не портит...
#22 Ссылка на пост Добавлено:
да, Century Child получился по настоящему мощным, таким серьезным, даже можно сказать. он не такой наивный, что ли.... но все равно песни пробивают по полной взять хотя бы трогательные и сентиментальные Forever Yours, Ever Dream или взрывающиеся End of All Hope, Feel for Your, Slaying The Dreamer. кстати, Beauty of the Beast вообще шедевр!!!!!!!!!! :grin:
#23 Ссылка на пост Добавлено:
На данный момент мой любимый альбом у Nightwish. Отличный звук, интересный материал, красивые тексты. Плюс связывающая все композиции единая идея.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом который я слушаю чаще других.Это, так сказать, уже не Оушенборн но еще и не Уанс. Песни красивые... правда призрак оперы по моему уже немного заездили.Чем интересно так привлекательна для групп эта песня? Wink
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Шикарный альбом.Он был первый в моей жизни.Именно из-за него я влюбился в Найтов.Услышал один раз и понял,что нашел то,чего я так долго искал.Спасибо ЗА ВНИМАНИЕ
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Century child - это,без сомнения,вещь.End оf all hope - одна из любимейших песен.
А Марко...Ах,Марко... Very Happy
Про него великолепно сказала автор рецензии на альбомы найтов на www.metllibrary.ru:

"И опять хочется сказать, что Марко для группы – крайне удачная находка, вносящая в выверенную до миллиметра правильность и чёткость композиций толику лохматости и непричёсанности."
#27 Ссылка на пост Добавлено:
grik писал(а):
Альбом который я слушаю чаще других.Это, так сказать, уже не Оушенборн но еще и не Уанс. Песни красивые... правда призрак оперы по моему уже немного заездили.Чем интересно так привлекательна для групп эта песня? Wink

Кстати, это Найтвишам принадлежит создание данной темы Confused
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Wayle, ты имеешь ввиду, что они написали песню? Тогда нет.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Smile начала слушать Найтов именно с этого альбома.. обожаю его)
Bless The Child, Dead To The World, Ever Dream, Forever Yours и Beauty Of The Beast - одни из самых моих любимых песен у Nightwish
#30 Ссылка на пост Добавлено:
И всё-таки это их самый готичный альбом.Тут уж не поспоришь. Wink
#31 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000, ага, готика присутствует, я для себя определила стиль этого альбома как sympho power romantic gothic metal Рулез О как Very Happy
#32 Ссылка на пост Добавлено:
CC для меня стоит вторым после Once. Обожаю "Dead to the World". "Forever yours" - вроде бы и спокойно спета, но в то же время очень искренне. "Ocean Soul" - красивейшая лирика, сама песня очень мелодичная и "тёплая", что ли.

Ну а Ever Dream была одной из любимейший песен с того самого момента, когда я впервые услышала CC. А после того, как я услышала эту песню на "End Of an Era", она вообще стала самой любимой песней - не только у Найтов, но и вообще.

Кавер на "Призрака Оперы" просто отличный. Не совсем понравились интонации Марко, но музыка Уэббера в металл-аранжировке - просто чудо
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Wayle, ты имеешь ввиду, что они написали песню? Тогда нет.

Там дальше знак вопроса стоит Razz
Спасибо за ответ, я так и думал
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Незнаю на мой взгляд призрак оперы несколько нудная песня и быстро надоедает.

Она и по умолчанию чрезвычайно нудная. :grin: Даже не перепетая.
Это воистину переходный альбом - добавлены элементы готики, плюс неплохие оркестровки. Возможно, я его ещё не "расслушал", но вызывает он у меня, как и Once, некоторую скуку, хотя и не столь сильную. Драйвовая End of All hope, отличный дуэт в Dead to the world. Нравится также за единое сюжетное полотно.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Первый для меня альбом найтов благодаря которому я и полюбил группу. Beauty of the beast - очень красивая песня. По ходу прослушивания будто вливаешся и живешь в ней. Bless the child - отличная песня, с отличным текстом и не менее отличной музыкой. Dead to the world-мне не очень нравится. То ли музыка под текст не подходит, а может наоборот. Разве что дуэт Тарьи и Марко радует. End of all hope-мощная энергетическая песня которая имеет особую и очень интересную тематику. Slaying the dreamer-одна из моих любимых песен. Очень точно отображает состояние человека когда его не могут и не хотят понимать. Ever Dream-очень красивая и мудрая лирика, которая мне очень близка по духу. Feel for you, forever yours- для меня просто красивые лирические песни. Ocean soul-пожалуй лучшая лирика написанная Туомасом. Phantom of the opera-блестящая аранжировка, текст в принципе можно и не комментировать. Wayfarer-песня как песня, для меня она ничем не выделяется и никакой особенностью не обладает. Lagoon-незнаю не слышал.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
СС - апогей Найтовского творчества... ЗеБест однозначно... Music Band
#37 Ссылка на пост Добавлено:
End Of All Hope - первая песня которую я услышал у Nightwish, понравилась Lagoon - очень красивая песня, а Ever Dream стала вообще самой любимой песней с альбома, да вообще.
Цитата:
как я услышала эту песню на "End Of an Era",
- согласен, прекрасное исполнение, аж мурашки по коже бегают)))
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кавер на "Призрака Оперы" просто отличный. Не совсем понравились интонации Марко, но музыка Уэббера в металл-аранжировке - просто чудо

Согласен. Мне нравится там Марко, чувствуется в его голосе сила и могущество. В оригинале, хотя он мне очень и всесторонне нравится, Призрак немного вялый, "умирающий лебедь".))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
СС мой любимый альбом, слушаю его практически постоянно, нравится в нем все... И музыка и Тарьино исполнение очень трогают... Прекрасная лирика... Посмотрим может Dark Passion Play вытеснит его с пьедестала Smile
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Сила, да еще какая! Любимый альбом Найтов, хотя другие тоже хороши. Нравятся все песни, без исключения! Появление Марко, по моему пошло только на пользу. Любимые песни скорее всего End Of All Hope, Dead To The World и Ocean Soul. Диск на СД не мог найти, пришлось довольствоватся тем, что есть на МР3 сборнике Sad
Форум / Альбомы / А Century Child разве не сила?
Загрузка...
Быстрый вход: