Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 00:03
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Под Away танцевать медляк на дискотеке?! Боги, боги мои, яду мне, яду... Angry
#62 Ссылка на пост Добавлено:
А кто сказал, что под Away?Smile Я же не уточнял, под что именно танцевал на дискотеке, но если кому интересно - то под Sleeping Sun.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN писал(а):
с диджеем было легко договоритьсяSmile)

А он знал что такое Nightwish?! Просто бывает спросишь - даже на Apocalyptica глаза по два евро делают, хотя их альбомы в любом ларьке найти можно!
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А он знал что такое Nightwish?! Просто бывает спросишь - даже на Apocalyptica глаза по два евро делают, хотя их альбомы в любом ларьке найти можно!

Большая часть населения знает NW по ролику Wishmaster с кадрами из перл-харбора, проверено на практике)))
#65 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):

Большая часть населения знает NW по ролику Wishmaster с кадрами из перл-харбора, проверено на практике)))

Ну хоть так знают и то хорошо!)))
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
NeCRoHORN писал(а):
с диджеем было легко договоритьсяSmile)

А он знал что такое Nightwish?! Просто бывает спросишь - даже на Apocalyptica глаза по два евро делают, хотя их альбомы в любом ларьке найти можно!

Может быть он и не знал что такое Nightwish. Просто я дал ему свой МР3-шник и попросил поставить некоторые песни. Он без вопросов согласился, а потом (когда послушал) закинул все темы с плеера себе в папку и сказал, что ему понравилось. Smile
Nightwish - штука заразительная! :grin:
Последний раз редактировалось: NeCRoHORN (8 дек 2007, 20:45); всего редактировалось: 1 раз
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я же не уточнял, под что именно танцевал на дискотеке, но если кому интересно - то под Sleeping Sun.

Жесть... Я бы ни за что на свете не позволил бы играть на дискотеке эту (и любую другую, особенно Meadows Of Heaven) песню, даже если б пришлось убить ди-джея. Просто у меня слишком трепетное отношение к ним...
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Просто у меня слишком трепетное отношение к ним...

Почему, если не секрет? Smile
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Возник вопрос:
В половине песен «Century Child» можно услышать, как Тарья набирает воздух и выдыхает («Ever Dream», к примеру). На ранних альбомах ничего подобного не было. Вряд ли можно списать эту деталь на «дефект записи»…
#70 Ссылка на пост Добавлено:
вроде Тарья говорила, что она была не совсем здоровой, когда записывался альбом.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Хм... странно ... с одной стороны это всё могли бы почистить на студии, но ведь не стали этого делать!
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Почему, если не секрет?

Просто это особенные песни в дискографии NW.
Цитата:
Возник вопрос:
В половине песен «Century Child» можно услышать, как Тарья набирает воздух и выдыхает («Ever Dream», к примеру). На ранних альбомах ничего подобного не было. Вряд ли можно списать эту деталь на «дефект записи»…

Видимо, для пущей чувственности.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the Siren, Это скорее всего "для большей чувственности" - согласен с тобой. Как у Аморфиса в песне Her Alone. Этот вдох "вдыхает" (простите за туфтологию) в песню жизнь и присутственность. Кажется - как будто тот, кто поёт - сидит рядом и вздыхает, являя текст песни слуху.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
У меня отношение к этому альбому неодназначное... есть песни которые мне ОЧЕНЬ нравятся(Ever dream, Beauty of the Beast, Phantom of the Opera, Oseansoul, Slaying the dreamer, End of all hopes...), а есть которые ну никак.. не то, чтобы мне не нравятся, просто мне как-то трудно их воспринять(Bless the Child, Dead to the world, Forever Yours, Feel for you).... так что.. даже не знаю... честно сказать, реже всего слушаю этот альбом целиком....
#75 Ссылка на пост Добавлено:
А я его слушаю постоянно и целиком. Так же как и Dark Passion Play. У меня они поочередно играют....
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Люблю этот альбом - очень Smile . Мне с него только Oceansoul и Slaying the Dreamer меньше всего нравятся - зато остальное Smitten
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Я слушаю с этого альбома примерно 2/3. Остальное - просто не хватает терпения. Хочется чего-нибудь зажигательного, хочется боевичка или атмосферного чего-нибудь чтоб совсем раслабиться. Альбом хорош, но не сбалансирован. Медленные песни - все в конец, и разбавить одной-двумя быстренькими - это самый оптимальный вариант Smile в этом плане хорош Once
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
А я его слушаю постоянно и целиком. Так же как и Dark Passion Play. У меня они поочередно играют....

Лично я врубаю весь Nightwish и включаю на винампе Shuffle :grin:
#79 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN, так тоже делаю, когда время есть)))
#80 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Цитата:
А он знал что такое Nightwish?! Просто бывает спросишь - даже на Apocalyptica глаза по два евро делают, хотя их альбомы в любом ларьке найти можно!

Большая часть населения знает NW по ролику Wishmaster с кадрами из перл-харбора, проверено на практике)))

нарыть что ли ссылку про то, что группу найтвиш знают как сатанистов :grin:
Касаемо альбома - по сравнению с предидущими выделяется лично для меня, при том не в худшую сторону, он весьма интересен, и сравнению даже не подлежит.
Форум / Альбомы / А Century Child разве не сила?
Загрузка...
Быстрый вход: