Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 11:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
13 лет назад вышел альбом Century Child!


Отличный альбом. Когда я прослушал "Bless The Child", а затем наступила "End Of All Hope", я понял, что эта пластинка станет лучшей для меня. После того, как я прослушал "Slaying The Dreamer"...мне вовсе крышу снесло. Smile А текст этой песни, если ничего не путаю, родился у Туомаса ночью после того, что один друг Тарьи высказал господину Холопайнену всё, что о нём думал. Дабы не описывать впечатления о каждой песне, скажу, что этот альбом делил первое место с "Once", ровно до того момента, пока я не посмотрел концерт в Тампере 2000 года. После этого шоу я влюбился в "Wishmaster", который стал платиновым и для меня. Smile
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Обожаю СС Smile Думаю у каждого есть альбом, который во время ознакомления с дискографией, "затянул" и построил фундамент для крепкой любви ко творчеству группы. Для себя таковым считаю именно СС. Удивительно целостный, гармоничный, ласкающий слух. Обволакивающий. В силу всего этого, я и выделить любимую песню оттуда не могу. Альбом воспринимается как один длинный трек, но пролетает за единое мгновенье. Вот ведь как бывает, порою для такого эффекта и никакая концептуальность не нужна.
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Написал сегодня в тут вот, в вк посте, как важен для меня этот альбом... Любимый, самый личный и самый важный. Спасибо Туо за этот диск...
Форум / Альбомы / А Century Child разве не сила?
Загрузка...
Быстрый вход: