Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 00:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Стооп,что-то в ней есть на Тарью похожее...Точно.Можт,эт специально?

Взгляд по моиму похож Smile
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас же говорил, что ему надоело когда говорили, что, мол, всё - это Тарья, она -красавица, а они чудовища... вот он и выбрал вокалистку, чтобы голос не выделялся. Всё логично. Smile
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
wayfarer, чё ты всё про Тарья то зарядил????

не устал плакать то ?))))))

забудь...или слушай сольное творчество


Устал. Забыть? Эх, хотел бы. Не получается... Легче и проще было бы. Сам не рад. Но как же о ней забудешь? Smile Нравится она мне. Да и живьем видел. Понимаешь?
Что уж ты меня так грубо затыкаешь? Я выразил свое мнение. Оно не объективное? Возможно. Я не настаиваю. Просто мне их выбор не понравился.

Полтора же года сидели. Ну можно же было выбрать симпатичную скромную финскую девушку из академии Сибелиуса. Ну зачем же так?
#84 Ссылка на пост Добавлено:
HELLsinki_Angel для тебя, может, и не важно, кто будет петь. Для меня важно было.
А на счет "наверняка им лучше знать, кого брать, кто им нужен и чего они хотят...." Знать то им лучше, а слушать то НАМ.
#85 Ссылка на пост Добавлено:
wayfarer, да,слушать нам..и многим новая вокалистка понравилась(мне в том числе)..многим-нет...но ведь никто не заставляет ТЕБЯ слушать группу с новой вокалисткой,если тебе не нравится..и вообще странно,что ты так быстро разочаровался в группе...это после одной песни-то...ты сначала дождись полноценного альбома,а потом уже суди....Туомас не стал бы брать кого попало...он действительно долго выбирал вокалистку подходящию....группу сейчас нужно поддержать...это всё те же любимые нами Найты..тот же Туомас..тот же Марко..тот же Эмппу..тот же Юкка...зачем так строго судить их за это решение??...да..Тарья была прекрасна...просто супер....мы все полюбили её за эти годы..привыкли к ней..но..её уволили..её больше нет в группе..так уж произошло...поэтому сейчас надо поддержать Anette,а не говорить,какая была классная Тарья.....придёт время и многие полюбят Anette так же,как любили Тарью...дайте же шанс Anette...вот моё мнение
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну можно же было выбрать симпатичную скромную финскую девушку из академии Сибелиуса.


Ну да. А можно было бы пригласить обворожительную сладкоголосую норвежку с ученой степенью по английской литературе... А можно было бы позвать старую полную негритянку Сезарию Эвору, например... Или Эдиту Пьеху. Very Happy
А зачем? И почему бы, собственно, не Анетт?
Я вот с удовольствием послушала Еву и с большими интересом буду ожидать полноценного альбома с вокалом Анетт. По-моему, Анетт - весьма достойный выбор. И шанс ей не нужен - он у нее есть. И опыт есть. И, я надеюсь, мотивация присутствует.Smile
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Шанс дам. Но сравнивать все равно буду - судьба ее такая ИМХО. Кстати, сравнение - один из основных методов познания (во чего вычитал Smile ) Но пока сравнение не в пользу Anette.
Вообще на Within Temptation смахивает, но Шарон ИМХО лучше поет. О, уже с другой сравнил. Smile Стерпится слюбится не всегда проходит. Ну время покажет...
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Мне, кстати, кажется, что не на долго она в Найтвиш такими темпами задержится... в ее возрасте семью создвать надо, а не на сцене хаером трясти(к тому же и ребенок у нее). Так что готова поспорить, что ее участие в Найтвиш (+с такими вокальными данными) не больше чем на один тур. Smile
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, а это очень даже суперская идея - периодически, как говорит белорусский президент, "перетрахивать" кадровый состав на предмет смены вокалистки после каждого тура.Smile Своя прелесть в таком подходе есть. Smile Хотя не будем раньше времени списывать с баланса в утиль бабушку Анетт. Пускай попоет ищщо, тем более, что в Еве у нее неплохо это получилось. Сегодня по пути на работу раз 5 в плеере послушала - прониклась, сцуко, почти до скупой слезы. Very Happy
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,
Идея действительно хорошая, поддерживаю! Very Happy А теперь шагом марш на оф слушать семплы новых песен))))
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А теперь шагом марш на оф слушать семплы новых песен))))


Ага, я уже строевым шагом промаршировала на оф и послушала ентие сэмплы. Ну, музыка... гм... как всегда. Павер - он и есть павер. Но бабужко Анетт аццки жжот! Звучит достойно. Мо-ло-дец!Smile
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,
Так почему ж мне-то так не нравится ее голос?!?
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, увы, это вопрос субъективности восприятия. Точно так же я могу задаться риторическим вопросом: "Почему я не вижу гениальности в музыке ТХ?". Возможно, ты ожидала чего-то а-ля опера и а-ля Тарья? Видимо, для тебя де-факто оказалось слишком большое несоответствие между "планом" и "фактом".
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Послушал семплы, звучит круто Master Passion Greed- вообще помесь Once и Wishmaster (я про альбомы). Анетт еще один зачот, короче я рад за Найтов как никогда)))
#95 Ссылка на пост Добавлено:
"Май хамбл опиньон" по сэмплам:
Amaranth - ABBA + Edenbridge + Rammstein. No comments Cheesy
Seven Days To The Wolves - Avril Lavigne + Nightwish Cheesy Порадовала фолковая скрипка в начале, которое вообще напомнило какой-то советский марш. А в конце - обычный Nightwish периода CC/Once.
Master Passion Greed - 100% Nightwish высочайшего класса. Заметил намеки на возврат к материалу периода до 2002 г.

Итог - это не совсем то, каким я представлял себе новый Nightwish. Но, мне думается, я смогу это полюбить... даже не особо напрягаясь Cheesy
#96 Ссылка на пост Добавлено:
СИМОНА РУЛИТ!!!

Анька - чёт как то хз..... да и мне пох чес гря Wink2


Very Happy


сэмплы с сайта - выбесели...тупое рубилово без намёка на выдумку...просто придерживацца стиля и лупить в открытый строй D или C в полной ДРОПЕ - это извините полный ВАНС =(( ббррр
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Голос у неё попсовый, хотя он по-соему красив, но для найтов, увы, имхо, Тарья была единственным вариантом. А тут уже кавер пошёл.
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Kash,
Полный ТВАЙС))) Но знаешь на фоне вокала это звучит шедеврально)))
А ваще у меня есть предложение: Берем темку "Flutter" и зовем Тарью лабать новую эру)))
Betman,
Ну не единственным, но одним из лучших. Аньке в Эванесенсах петь надо.
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Вот только что послушала сэмплы.
Amaranth - ну, если честно, хрень какая-то, а поет Аннет в духе АВВА Surprised Surprised По куску ничего не понятно.
Master Passion Greed - музыка хорошая, Эмппу ничего так на гитарке там замутил Smile
Seven Days To The Wolves - кусок этой песни понравился, но что-то все же женский вокал слабоват Confused
Больше всего пока мне нравится Ева, Аннет хорошо справляется с балладами, а вот за тяжелой музыкой Nightwish ее вообще не слышно.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare
Цитата:
в ее возрасте семью создвать надо, а не на сцене хаером трясти(к тому же и ребенок у нее).

Так в Швеции понятие "семья"- очень растяжимое.... Very Happy ... Там процентов 40 населения никогда не расписываются, чтоб дотации получать. И ещё в Европе у подавляющего числа семей - 1 ребёнок. Так что у Аннет уже есть семья.
Форум / Творчество / Шведская сирена Anette Olzon
Загрузка...
Быстрый вход: