Текущее время: среда, 15 мая 2024, 00:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, потому что мне кажется, что халтуру делают...Confused Совесть у него может и не замарана и он искренен, но пока же не смотриться Аннет... ну совсем... Звучит всё просто настолько бездушно, что искренность с такими бездушными голосами никак не впечатляет...Smile

Я за свою жизнь один финский фильм видел.... по смыслу что-то похоже на этот Very Happy
#82 Ссылка на пост Добавлено:
van, ну никак не могу согласиться, что халтуру. Ту же "Еву" я уже, образно говоря, до дыр заслушала, и музыка на уровне, и текст вполне ничего, и вокал превосходен (для такого типа вокала). Душевно, очень душевно, ИМХО. В любом случае, ведь с группой-то ничего экстраординарного не произошло. ВСЕГО ЛИШЬ сменилась вокалистка. Smile И у меня даже сомнений нет, что и дальше у Найтов все будет абсолютно пучком. Very Happy
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
While Your Lips Are Still Red

Какая прелесть! Пусть эта песня будет бонусом на сиди! ради нее я себе лицензию куплю! После прослушивания песни я пришла к выводу, что раз нет нормального женского вокала, то и не надо. Музыка Туомаса+вокал Марко - это сила! Smile
Цитата:
дальше у Найтов все будет абсолютно пучком.

Да будет так Cool
#84 Ссылка на пост Добавлено:
van, ну ё-маё...ты сначала альбом полностью прослушай когда он выйдет,а уж потом суди,халтура это или нет..

кстати действительно здорово,что песня While Your Lips Are Still Red будет идти в качестве бонуса на сингле Amaranth..уж больно композиция красивая получилась..прямо божественно красивая..Марко спел великолепно..с душой всё..впрочем у них так всегда..в который раз я убедился в композиторском таланте Туомаса(хотя я в нём и не сомневался ни разу)...ещё раз спасибо Frasier'y за ссылку Smile
#85 Ссылка на пост Добавлено:
While Your Lips Are Still Red - вау!!! просто супер! И вокал и музыка и песня.. красотища.
И фильм мож нармальный будет. рамантишный.



Абажаю эту группу даже больше чем раньше!
---

Кстати насчет бабла все логично. Группа даже когда развивалась только ещё все деньги тратила на оборудование, приглашенных музыкантов и тп. Вот и сейчас Туо и ко не экономят на музыке и хотя все конечно просчитано, окупится и тп, я убеждаюсь что для этих ребят их группа и их музыка это главное.

Добавлено спустя 20 минут 40 секунд:


Это наверно в америке при сьемке видео.
Если кто не вьехал в интервью на предыдущей странице - уже было снято 2 видеоклипа Wink
Последний раз редактировалось: Chill (15 июн 2007, 18:53); всего редактировалось: 1 раз
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Chill, какие фото Cheesy жаль, правда, что малого формата.
Конечно, все окупится - первый альбом с новой вокалисткой купят и поклонники, и анти-поклонники (чтобы послушать, что получилось с новой вокалисткой) Smile и просто вновь пребывающие в строй любителей металла с женским вокалом.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, но у Dark Moor после альбома 2002 года тоже ушла вокалистка, а после этого группа сильно сдала. По музыке я не сомневаюсь что будет нормально... но точно Марко в принципе может петь с душой у меня в голове не укладывается... то есть для него с душой, а по большому счёту почти никак. Так и хочется с Лионе или с Какко сравнить.Smile

ShadowWolf, да альбом будет нормальным по музыке я уверен, а то что Аннет за это время сильно петь научиться... хотя б не_баллады... сомневаюсь...Smile Но Надо быть оптимистом...

У меня вообще ощущение, что музыку там Марко делает, а не Туомас.Confused

А по ссылке только песня или ещё клип?
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Chill, можно поинтересоваться, где ты фотки находишь?? как что новенькое, так именно ты преподносишь ))))
#89 Ссылка на пост Добавлено:
van, ну не согласна! Как это Марко не может петь с душой?! По ссылке ю-тубской проследуй, и поймешь, что еще как может! Музыку всю жизнь делал Туомас, Марко только в соавторстве с ним пишет, и я считаю, что это как раз очень хорошо - группа акцентируется не только лишь на Холопайнене, но и на других участниках, а также превносится новое звучание в музыку. Мне звучание Nightwish с Марко очень и очень по душе Smile И если но Dark passion play будет много вокала Марко, то я только за.
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
но у Dark Moor после альбома 2002 года тоже ушла вокалистка, а после этого группа сильно сдала

Сорри за оффтоп, не удержался: по последнему альбому "Tarot" я бы так не сказал Smile

Цитата:
а то что Аннет за это время сильно петь научиться... хотя б не_баллады... сомневаюсь.

Да вроде умеет уже Cheesy Я слушал это самое "Элисон Авеню" - простовато, конечно, но вполне слушабельно. Значительно лучше (имхо) многих "подающих надежды" групп с труднопроизносимыми названиями Cheesy
И вообще, с потерей вокалистки не потерян Nightwish. Вон Deep Purple раза четыре, если не ошибаюсь, вокалиста меняли, и ничо - и Гиллан, и Тернер, и Ковердэйл зачотнейшие певуны. А ведь тоже, небось, весь мир в 73 году дрожал, мол, как же мы без Гиллана Very Happy
#92 Ссылка на пост Добавлено:
тут некоторые личности критиковали других личностей за излишнюю однобокость и резкие суждения.... вот и я решила внести свою лепту. Very Happy

van, Вы действительно построили собственное суждение на основании своих же домыслов и постянно нам его доказываете. Все уже и так поняли Вашу позицию, так зачем же каждый раз в своих постах говорить одно и тоже? тем более, что иногда Ваши высказывания в адрес группы или отдельных ее участников читать все-таки неприятно.

и это относится ко всем, ну на самом деле, если позиция ясна, в чем смысл переливать из пустого в порожнее?? еще одну тему растягивать на 40 страниц? Mad

извините, наболело )
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, я сейчас на модеме (причём уже картинки отключаю) и качать ю-туб не смогу. Может если бы одна песня была, то ещё осилил. Думаю что в деле с Марко - это только дело вкуса, но эмоций у меня он не вызывает никак... Это как в немецком павере (в подавляющем большистве) там тоже обычно вокалисты без особых эмоций, а люблю всякие сопли, вой, так чтоб радости было полные штаны (Рапсодия)....SmileVery Happy

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:

Silvering, так Тарот никого и не терял... Не, музыка там нормальная. Посмотрим, что там Аннет выдаст... А разве Элиссон Авеню, как-то отличается от АББЫ?
Hevein, ладно постараюсь поменьше их вспоминать.Smile
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-то добралась я до этого клипа=/
Марко приятно удивил, всё-таки непривычно слышать его, исполняющим такую балладу. И Холопайнен там подпевал что-то, или мне показалось?
В клипе только не хватает, чтобы за Марко и Туомасом ехал Юкка за барабанной установкой, а за ним Эмппу и Анетт в виде маленькой феи и тролля (хотя Эмппу можно не уменьшать) Very Happy
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, гоню.... Тарот - это последний альбом Дарк Мура, я его пока не слышал. Но 2 предыдущих были явно слабее...
Думаю, что Марко ещё бы в Стратовариусе поиграл, чтобы три группы играли одно и тоже...Very Happy
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Песня (While Your Lips Are Still Red ) красиваая... эх, мож и мне лицнзию Амаранта купить? Но в клипе Туо с таким жалким, неприкаянным видом ходит за Марко, что даж смотреть обидно... Лучше бы сняли как группа эту песню играет и навставляли кусков вперемешку с кадрами из кина, а то такое чувство, что Хиетала с Холопушкиным там снимались... Cool
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
А разве Элиссон Авеню, как-то отличается от АББЫ?

Нет, на мой взгляд, Элисон ближе к поп-року/глэм-року, типа первых двух альбомов Bon Jovi. До ABBA им, если уж на то пошло, далеко Smile
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Хотелось бы, штоб на последнем сингле кторый наверняка выйдет после альбома, были те 2 песенки не вошедшие в сам альбом.... интересно б узнать че там ище Холопайнен панаписывалSmile...была б крута Рулез
Как думаёте - какова вероятность такового?
#99 Ссылка на пост Добавлено:
А я тоже посмотрела клип на While Your Lips Are Still Red, и я в большом восторге от еще одной новой песТни! Марко поет здесь ну очень не так как обычно, но от этого не менее красиво и притягивающе. Холопус там, как охранник сзади шагает, с таким суровым видом. Я, конечно поклонница, но по-моему он там не совсем к месту. Интересней было бы, если б Марко сам вышагивал на фоне людей с остановившимися взглядами. А альтовая партия в конце - это просто чудесно! Я очень рада, что на новом альбоме большое место уделяется скрипичным инструментам. Так Nightwish еще не звучал.

Меня очень завлекли новые названия. Во-первых звучит заинтригованно, во вторых нет привычных, как там писал некто - dead, slaying, etc... Мне нравится и название, хотя сначала насторожило ("Темная Страсть играет?"), но потом сообразила, что в "play" нет "s" на конце, переставила слова и "Игра Темной Страсти" - это вполне одухотворенно. Хотя, было бы интересней "Пляска Темной Страсти". Почти Бодлер (у него есть замечательное стихотворение "Пляска Смерти")...

Что касается обложки, то мне больше нравится "Amaranth". Буду стараться приобрести диск. А при первом взгляде на обложку альбому, мне (я так поняла не мне одной) тоже показался якорь. "Да...", - думаю. "Совсем пиратов обсмотрелся". Но потом вспомнила про "Поэта и Маятник" и все стало на свои места. Короче, Nightwish из моего сердца никто не вытеснет...

Оффтоп:
http://tuomasfan.lonnies-place.net/pictures/index.php?cat=4

Это по поводу фоток. В основном, туомасовских. Известный ресурс, кстати...
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрела клип. Эх, Туомас-то, бедолажка, везде в одном пиджачке ходит затрепанном, а вы говорите - группа продалась, коммерцЫя, все дела Very Happy
Форум / Альбомы / Альбом Dark Passion Play
Загрузка...
Быстрый вход: