Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 11:21
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, аргентинцу посвящена и обращена MPG! Wink2
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, спасибо, обязательно прочитаю текст!!
P.S. Блин, саму уже бесит, что при обсуждении любой темы плавно перетекаешь в уход Тарьи из группы!! Angry

Добавлено спустя 21 секунду:

HaCkEr, и тебе тоже))
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Вообще говоря, MPG Тарьи тоже касается.
Во-первых, Марсело ей не кто-нибудь, а муж (по идее, самый близкий человек).
Во-вторых, когда в песне поётся про всякие гадости, которые нужно сделать с некоей особой женского пола (Seek her, seduce her...) я не пониаю, о ком ещё может идти речь, кроме Тарьи.
В-третьих, в строке
"Hey Judas, your Christess was our love"
Christess - это, очевидно, Тарья.
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Melor, и что дальше??? Эт само собой понятно что песня посвященная Марсело будет касаться Тарьи. В конце концов не 10 баксов Туо и Марсело не поделили ... Но тем не менее это песня о Марсело ... или у нас у Тарьи тоже Master Passion - Greed??? не понял к чему этот пост ...
#85 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, он просто перевел немного неправильно и теперь считает что seek her и иже с ним - это откровенные гадости про Тарью.
ИМХО, это наоборот, скорбь, отчаяние. Типа "вот, ты ее обольстил, теперь для многих она такая-сякая, отпразднуй это, ты добился своего!"
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Melor, и что дальше??? Эт само собой понятно что песня посвященная Марсело будет касаться Тарьи. В конце концов не 10 баксов Туо и Марсело не поделили ... Но тем не менее это песня о Марсело ... или у нас у Тарьи тоже Master Passion - Greed??? не понял к чему этот пост ...

К тому, что Маэстро очень прилежно трудится, чтобы дать в своём творчестве достойное освещение негодяям: Этой Безразличной и Этому Жадному Аргентинцу.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Melor, эт всё понятно, только это уже давно обсуждалось в теме о новом альбоме, а эта тема об интервью с группой, статьях и.т.д. Проще говоря откровенный невтемачный оффтоп...
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Юзер Artful с офф форума перевела на английский язык часть вот этого http://www.lumonetti.fi/portaali/viihde/musiikki/artikkelit/haastattelussa_nightwishin_tuomas_holopainen.html интервью с Туомасом..интервью не совсем свежее..но интересные и забавные моменты как всегда есть Wink вот ссылка на перевод
http://www.nightwish.com/forum/index.php?s=&showtopic=36118&view=findpost&p=2169356
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
http://www.nightwish.com/forum/index.php?s=&showtopic=36118&view=findpost&p=2169356


Привет, как дела ?
- Неплохо. Я ещё не совсем проснулся, но всё-таки доехал .

Ничего необычного вчера не случилось?
- Ничего. Мы репетировали с группой. Я ушёл спать в десять.

Из всех песен нового альбома "Еva" больше всего тронула меня. Что ты можешь сказать мне об этой песне?
- Я всегда писал песни о детстве, об искренности и о счастье самого детства, на сей раз я решил написать песню о другой стороне детства. Нет реальных событий, на основе которых была написана Eva, Ева - просто девочка, над которой издеваются в школе. Она - самый искренний, идеальный человек, которого можно себе вообразить, который идет в школу каждый день, не зная, чем он закончится. Небольшая грустная история.

В конце "Ever Dream" упоминается о двух твоих сокровенных желаниях и, что одно из них осуществилось. Что насчёт другой мечты?
- Никогда (смеётся) нет...

Чего бы тебе хотелось в жизни? (Чего тебе не хватает в жизни?)
- Пожалуй, баланса ... (длинная пауза). Чувствую внутри себя какой-то хаос, и я желаю, чтобы был хоть какой-то баланс. Или чтобы были силы простить себя за то, что я несовершенен во всём . Я очень нетерпелив, так что терпение - именно то качество, каким бы я хотел обладать.


Вот несколько предметов. Выбери из них те предметы, которые что-то значат для тебя и расскажи о них.
(в корзине была маска, фигруки эльфов "dwarf", фигурки Красавицы и Чудовища (Дисней), 5 евро, диск Oceanborn, компас, маленькая бутылка виски, кожаный хлыст, чай в пакетиках, старая чёрно-белая фотография, игла с ниткой и ключ)
- Короче, всё, что приходит мне в голову? Вот это (две фигурки эльфов) сразу бросилось мне в глаза, потому что моя мама всегда называет меня свои собственным маленьким домашним эльфом. И так каждый раз, когда я приезжаю откуда-то домой. Обычно в таких случаях в моей комнате она оставляет карточку со словами "Добро пожаловать домой, мой маленький домашний эльф". Я думаю, это довольно мило. Я люблю ее, она потрясающая! Я люблю такого рода фигурки эльфов или иных героев фэнтази.

...

- Следующий предмет - безусловно, бутылка виски. Это мой фаворит!

...

- Что ещё?... Я возьму это (фигурки диснеевских персонажей), каждый знает, что я большой фанат Диснея, и "Красавица и Чудовище" - мой любимый диснеевский мультфильм. Я всегда находил некую схожесть между мной и Чудовищем - внутри меня есть что-то неправильное, но помимо этого в груди бьётся доброе сердце. Урод снаружи, ищущий идеальную женщину. Я думаю, что мой идеал женщины в этом мире - Белль. Другие мечтают о моделях или о Памеле Андерсон, а я мечтаю о Белль. Я думаю, что она - самое прекрасное, что когда-либо было на Земле - да ещё и с кротким нравом. Я взял бы ее, если бы у меня был шанс.

Как насчёт денег?
- Деньги (бумажка в 5 евро). Я не знаю. Я действительно не в ладах с деньгами. Я даже не знаю, сколько у меня их или сколько я заработал. Я не знаю, каков наш гонорар за турне или сколько мы получаем за продажи. Я, конечно, не должен говорить об этом вот так, в открытую, но я просто действительно не знаю. Мой папа занимается этими вещами. Но иногда незнание - это хорошо, так как тебе не нужно волноваться об этом.

Что самое романтичное ты можешь сказать об Эмппу?
(смеётся, - долгая пауза) Он умеет слушать. Эмппу всегда спрашивает, "как у тебя дела?", и "С тобой всё в порядке, может поделишься? " Он по-настоящему бескорыстен и честен. Он действительно заботится о друзьях и их благополучии .

Значит, он хороший психолог?
- Да. Очень хороший.

Что самое странное в Юкке?
- Он вегетарианец до мозга костей. Не одевает кожаную одежду, не ест рыбу или цыпленка. Яйца, да, но не ест ничего, что когда-либо дышало. Он действительно следит за этим.

Ты когда-либо был в нескольких шагах от смерти?
Однажды. Я заснул за рулём. В 2004 мы только вернулись из турне, и самолет приземлился. Мой автомобиль ждал в аэропорту. После 20 километра я заснул и помню, что проснулся только тогда, когда мои друзья закричали, "Проснись, проснись!!! Ты что спишь? ". Автомобиль свернул нетуда, а в 30 метрах от нас был другой автомобиль. Если бы я проснулся секундой позже...

Ты счастлив?
Да. Я люблю жизнь, и я думаю, что мир - это прекрасное место. Я был благословлён такими вещами, что я буду более, чем неблагодарным парнем, если не буду счастлив.
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Что самое романтичное ты можешь сказать об Эмппу?

Туомас: "О, он такой маленький и сладенький, как конфетка на Валентинов День!"

Забавный вопрос. Very Happy Юкке респект - у меня никогда не хватало на это силы воли.
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я всегда находил некую схожесть между мной и Чудовищем - внутри меня есть что-то неправильное, но помимо этого в груди бьётся доброе сердце. Урод снаружи, ищущий идеальную женщину.


Ой, зря он так к себе критичен... Cool
прямо очень зря, надо больше читать что о тебе пишут в интернете!!

Прелестное интервью, особенно про эльфа Smile
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Нет реальных событий, на основе которых была написана Eva, Ева - просто девочка, над которой издеваются в школе.

Блин, я от жизни отстала! Surprised
Я почему-то думала, что эта песня о смертельно больной девочке... Confused Что автор как бы хочет ей помочь, но не может ничего сделать. Тьфу ты (это я сама на себя, не на Туомаса))
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Интересное интервью с Туомасом от 18 ноября 2007 http://usaprogmusic.com/joomla/index.php?option=com_content&task=view&id=137&Itemid=45

Забавно..Туомас любит слушать Nelly Furtado Smile не знал)
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Ха ... забавно ... ведь на самом деле, ещё просматривая буклет обратил внимание на отзыв Pip'а Williams'а - человек который работает с музыкой черт знает сколько - назвал DPP своей лучшей работой! Я считаю это многого стоит!
И ещё, удивило, я канеш догадывался что такие песни как Cadence требуют большого числа вокальных дорожек, но чтоб 39 - я в шоке!

ShadowWolf, мегареспект! =)
#96 Ссылка на пост Добавлено:
жаль только, что Master Passion Greed не будут петь на концертах... люблю эту пеню. с другой стороны, понимаю Туо в этом вопросе.
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
night rebirth, хочешь MPG живьем - советую любой концерт Children of Bodom, целых полтора часа, а то и больше, одной и той же песни))) Very Happy
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
USAProgMusic: And it turned out really well, too.

Tuomas: Yeah it did! He’s a happy little man, and the song’s kind of dark. So it’s a little controversy there. We’re also doing it live every now and then. Maybe not tonight, but every now and then. There are also a few songs we’re still practicing, like “Seven Days to the Wolves” and “While Your Lips are Still Red.



!!!!!!!!!!!!! Да!!! Они будут её исполнять живьём!!
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Забавно..Туомас любит слушать Nelly Furtado не знал)

А мне тоже нравится эта песня - очень красивая. Smile И Анеттина Уайнхауз (которую почему-то обозвали Whitehouse) довольно интересна. Хорошо, кстати, что он часто упоминает Анетт, причем делает это о чем бы не шла речь. Very Happy
#100 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, класс.
Мне лично больше всего понравилось это:

" I think that the eighth deadly sin would be narrow mindedness. I really hate when people are like that. You have to have a broad mind in everything."
Форум / Наш Nightwish / Интервью с группой, статьи о группе
Загрузка...
Быстрый вход: