Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 14:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#241 Ссылка на пост Добавлено:
Queen of chaos писал(а):
Frasier, нет. Он отдал сначала 400, потом 14. Итого 414. А получил 500 плюс съел еды на 114, итого 614.


аа, точн, еле дошло =)
#242 Ссылка на пост Добавлено:
Почему так от звука ломающегося(трущегося) пенопласта абсолютное большинство людей коробит?
#243 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, а мне нравится...
НО! Почему от звуков, издаваемых Димой Биланом, меня так коробит? Заткнулся Very Happy
#244 Ссылка на пост Добавлено:
Похабные придыхания всегда коробят Very Happy
Какой песней вас можно пытать?
#245 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria писал(а):
Похабные придыхания всегда коробят Very Happy
Какой песней вас можно пытать?

трек с какого-то альбома Арии №12(увы название по названию ALB9 не могу определить), там какой-то мужик сначала поёт "Воля и разум" ну и потом вообще чёрт знает что идёт, длится это всё 8 минут 10 секунд (7850945 bytes) :grin:
если что залью куда-нить :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

OceanReBorn писал(а):
Vampiria писал(а):
Похабные придыхания всегда коробят Very Happy
Какой песней вас можно пытать?

трек с какого-то альбома Арии №12(увы название по названию ALB9 не могу определить), там какой-то мужик сначала поёт "Воля и разум" ну и потом вообще чёрт знает что идёт, длится это всё 8 минут 10 секунд (7850945 bytes) :grin: Потом он похоже назвался "Тони Шендором".
если что залью куда-нить :grin:
#246 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Vampiria писал(а):
Какой песней вас можно пытать?
Любой из любимых моих "любимых" соседей снизу Mad
#247 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
Оффтоп:
Vampiria писал(а):
Какой песней вас можно пытать?
Любой из любимых моих "любимых" соседей снизу Mad

а ты часом не со мной по соседству живёшь :grin: ! **я я поражаюсь как сосед с низу может слушать такую ****ю, ещё как последний гопарь колонки на улицу выставит и давай что-нибудь из негритянского... .... блин.... раньше же хоть что-то нормальное слушал когда малым был(Рамштаин, Ария)... А вообще и как человек он полное г, извиняюсь за откровения.


Ладно следующий вопрос: "Кто остановил Солнце и сдвинул Земли"
#248 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
"Кто остановил Солнце и сдвинул Земли"

Житель Амстердама? Very Happy
Это серьезный вопрос или стёб?
#249 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, серьёзный Cool
#251 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Почему так от звука ломающегося(трущегося) пенопласта абсолютное большинство людей коробит?

О, помню, этот вопрос как-то был в "Максиме" в рубрике "Задай глупый вопрос и получи умный ответ". Там ответили. что согласно последним исследованиям, самым противным звуком из всех противных звуков (скрежет зeбов, wfhfgfymt ногтями по доске, гвоздем по стеклу, трущийся пенопласт) самым противным испытуемые пирзнали звук скрежета ногтями по школьной доске. Из звука поочередно удаоляли различные частоты, пока он не стал приемлемым для подопытных и выяснили. что причина кроется где-то в средних частотах. Никак обосновать противность этих звуков ученым не удалось. Одни полагают, что эти звуки схожи с криками об опасности, которые издают наши предки-обезьяны, на что другие возражают, что крики-то самих обезьян не раздражают особо никого. Другая версия говорит, что эти звуки ассоциируются с шумами, которые издают хищники, но что-то как-то тоже не очень похоже. Короче, OceanReBorn, товарищи ученые не могут ответить на твой вопрос. Может, лучше поинтересуешься у них математическим описанием процесса опадания пивной пены или почему нельзя одновременно зевнуть и чихнуть? В этом они лучше разбираются Very Happy
#252 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, мне нравится шуршание пенопласта... Я когда-то так над одноклассниками издевалась Заткнулся Very Happy
#253 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, это называется латентный мазохизм Very Happy
#254 Ссылка на пост Добавлено:
У Солнца, как и у любого небесного тела достаточных размеров, есть прецессия (ось описывает в пространстве конус n-ой уголовой размерности за m лет) и эксцентриситет - отклонение орбиты от идеально круговой. То есть оно шевелится Smile. Правда, если первое как-то можно посчитать, то второе, учитывая период обращения вокруг центра нашей галактики в 200 млн. лет, вряд ли Smile.
#255 Ссылка на пост Добавлено:
У меня безумный вопрос - на Найткоме есть тема, где обсуждают фильмы? Как мы, ленивые зады, предпочитаем их смотреть (дома или в кино), эт я нашел... А вот конкретно фильмы, аля "Как вам последняя роль Блума" - это где? Confused Или она в разделе "Онли фор ВиАйПи"?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

И еще один безумный вопрос, что-то в голову вдруг сбрел... Ну счас у нас почти 4 ночи, эт я на всякий случай сказал ))))

Короче... Дело такое. Известно, что пьяный человек "налаживает связь с высшим разумом", а высший разум, как известно, где-т ов космосе находицца, ну вообщем точно не на земле. Вопрос - а почему пьяного человека тогда качает? Уж не оттого ли, что связь эта налаживается с помощью невидимого, но очень длинного оптоволоконного кабеля, к-рый соединяет нетрезвого человека с Высшим Разумом, к-рый находится в космосе? А так как Земля вращается, то и человек наш на месте устоять не в силах ))))

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

PS - Блин, почитал слегка тему, пожалуй лучшая на форуме Laughing
#256 Ссылка на пост Добавлено:
Shak писал(а):
на Найткоме есть тема, где обсуждают фильмы?

"Рецензии на фильмы" подойдет?

Shak писал(а):
Вопрос - а почему пьяного человека тогда качает? Уж не оттого ли, что связь эта налаживается с помощью невидимого, но очень длинного оптоволоконного кабеля

Shak, имхо, пьяный просто запускает в космос особые "волны", вот его и качает в их такт Very Happy Laughing
#257 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, я думаю Shak имеет ввиду о разделе посвященном фильмам, а такового здесь нет)
#258 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
HaCkEr, судя по количеству страниц в теме "рецензии на кинофильмы", отдельный раздел не нужен совершенно. Да и в той теме обсуждать можно - ты и я делали ведь это ("12") Wink
#259 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
NISH, то что раздел не нужен - согласен на все 100! Да и обсуждение помню)))
#260 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
Shak писал(а):
на Найткоме есть тема, где обсуждают фильмы?

"Рецензии на фильмы" подойдет?


Сэнкс, норм ))))

Цитата:
Shak писал(а):
Вопрос - а почему пьяного человека тогда качает? Уж не оттого ли, что связь эта налаживается с помощью невидимого, но очень длинного оптоволоконного кабеля

Shak, имхо, пьяный просто запускает в космос особые "волны", вот его и качает в их такт Very Happy


Угу, вполне можеи быть, типа он "попадает в фазу" Кул!
Форум / Флейм анлимитед / Безумные вопросы
Загрузка...
Быстрый вход: