Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 18:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#461 Ссылка на пост Добавлено:
Solea писал(а):
проще поджечь фитиль с двух сторон.

признаю, сразу бы не допёр Very Happy , скручивать не желательно, потому что толстые фитили в теории горят дольше тонких, т.е. Wishmaster изменяет параметры фитиля, которые всё-таки плохо предсказуемы на практике(хотя если не углубляться, то это тоже самое что и поджечь с двух сторон, даже если и гореть будет двумя огоньками то полностью выгорит(даже если и развалится на несколько частей) за пол часа), а твоё работает 100% и в теории и на практике.
#462 Ссылка на пост Добавлено:
Да, Solea, твой способ надежнее. Хорошо хоть примерно в нужном направлении мыслил Smile)
#463 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё вопрос:
Продаётся шапка за 10 рублей. Приходит покупатель и даёт купюру в 25 рублей (представьте, что такое возможно), у продавца нет сдачи, и он идёт и разменивает 25 рублей как 10+10+5 и отдаёт 15 рублей и шапку покупателю. Покупатель уходит, а после этого приходит разменьщик и говорит, что 25-рублёвая купюра фальшивая и требует деньги назад. Продавцу ничего не остаётся, кроме как отдать деньги.
Вопрос: сколько денег потерял продавец?
#464 Ссылка на пост Добавлено:
ну выходит 15 рублей он и потерял, т.к. 10 он получил от покупателя)
#465 Ссылка на пост Добавлено:
на столько на сколько его напарил покупатель, у покупателя 10(шапка)+15(сдача)=25. А пришёл он с пустыми руками, третий - честный.
некоторое количество назад была цитата с баша, Dead Boy копипастил, там случай позапутанней был, если прямо моделировать ситуацию в голове ещё проще запутаться.
#466 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, да, всё правильно Wink
#467 Ссылка на пост Добавлено:
Про фитиль
Надо создать машину которая создает точные копии любого предмета, клонировать фетиль. 1-ый фетиль поджечь и засечь скока фетиля за полчаса сгорит. 2 фитиль поджечь и смотреть когда он догорит до нужного размера :grin: :grin: :grin:
Ответ на поверхности, друзья :grin:
#468 Ссылка на пост Добавлено:
не не годится...
#469 Ссылка на пост Добавлено:
меня всегда интересовало: почему старушки красят волосы в фиолетовый или розовый цвет?? я знаю, что среди вас таких нет, но может кто знает? Very Happy Very Happy
#470 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth писал(а):
почему старушки красят волосы в фиолетовый или розовый цвет??

А ты спроси у этих старушек. Very Happy
#471 Ссылка на пост Добавлено:
KW, хм.. к сожалению среди близкознакомых таких нет, а в метро подойти Very Happy но наверное это модно))
#472 Ссылка на пост Добавлено:
а у меня такой вопрос.
Если ко мне придет фея и скажет загадать одно желание, и я загадаю, чтобы в этом мире не было дураков и они исчезли, я тоже исчезну? Smile
#473 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth писал(а):
меня всегда интересовало: почему старушки красят волосы в фиолетовый или розовый цвет?? я знаю, что среди вас таких нет, но может кто знает? Very Happy Very Happy

Не знаю, мне всегда казалось, что они это непреднамеренно делают, просто на седой волос краска берётся по-другому, нежели на здоровый, пигментированный.

Hevein, лучше так не рисковать. Wink Я вот тоже пока не хочу исчезать, во всяком случае в ближайший месяц. :grin:
#474 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
чтобы в этом мире не было дураков и они исчезли

Если загадать такое жалание то в мире людей вообще не останется Very Happy
#475 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
а у меня такой вопрос.
Если ко мне придет фея и скажет загадать одно желание, и я загадаю, чтобы в этом мире не было дураков и они исчезли, я тоже исчезну? Smile

если IQ выше 70-80 то думаю, что нет.

Википедия писал(а):
Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость.


Тоже Википедия писал(а):
Выделяют три степени слабоумия:

* Дебилизм (Иногда способность к труду.)
* Имбицилия (Способность к самообслуживанию.)
* Идиотия (Самая тяжелая степень олигофрении, когда человек не может разговаривать и сам себя обслуживать.)

если мне не изменяет память то у идиотов(заметьте научный термин!) IQ ~20, у имбецилов ~50, у дебилов ~70. Точно не помню.
Хотя конечно дурак понятие гибкое и не всегда связанное с понятием интеллекта.

PS: я думаю, что ты можешь и исчезнуть... в одноименную карточную игру ведь наверняка проигрывала и получала это гордое звание? Так что не смей!

PPS:
Hevein писал(а):
Если ко мне придет фея...
феи вроде как летают... Laughing 3

PPPS: я вот в детстве ещё решил, что если ко мне прилетит фея и с один возможным желанием, то я загадаю что бы она могла исполнить бесконечное количество желаний, я думаю с этого стоит всегда начинать разговор со скупыми на желания феями Smile Вот только не прилетают сволочи, наверно знают какой я хитрый! :grin:
#476 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, ответ с IQ-данными как-то слишком прямолинеен. Имхо, чтобы ответить на этот вопрос, нужно чувство юмора, а не столь сухие факты Wink
#478 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
А у меня IQ 130.


и это на данный момент самый безумный вопрос в теме.

OceanReBorn, кстате у меня всегда такие же мысли насчёт любых желаний были, мол загадать первое, чтоб их было неограниченное количество. Вот он, практичный склад ума ггггг)))

Hevein, тьфу ты, не вздумай!
#479 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):

Имхо, чтобы ответить на этот вопрос, нужно чувство юмора, а не столь сухие факты Wink

гдеж его взять?

Don't listen to the siren писал(а):
А у меня IQ 130. Very Happy

вот чертяка!

DaedRa писал(а):

OceanReBorn, кстате у меня всегда такие же мысли насчёт любых желаний были, мол загадать первое, чтоб их было неограниченное количество. Вот он, практичный склад ума ггггг)))

Кул!
#480 Ссылка на пост Добавлено:
можно ли доехать на попутках из Москвы до Лиссабона?
Форум / Флейм анлимитед / Безумные вопросы
Загрузка...
Быстрый вход: