Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 05:03
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#521 Ссылка на пост Добавлено:
в принципе я догнал как надо ими пользоваться Very Happy
#522 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Эт как "я плачу денег за то, что 3 раза в неделю учитель объясняет что я лох и вообще играть не умею"

Смотря на каких условиях обучаться))
#523 Ссылка на пост Добавлено:
вопрос

освоит ли Наруто все тайные и самые сложные джицу и станет ли он хокаге? Или хокагэ будет Саске?


гг)))
Да, меня тоже подсадили)))
#524 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier писал(а):
освоит ли Наруто все

Подымиццо на самый высший уровень, затем его убьют, затем воскресят :grin:
#525 Ссылка на пост Добавлено:
я думаю что будет что-то вроде такого: его ударят по голове, он всё забудет, и начнут показывать сериал с начала, как он всё осваивает заново, всё равное никто ничего не заметит... Wink
#526 Ссылка на пост Добавлено:
Попробуйте ввести слово "Nightwish" в картах гугл... Интересный результат. Как думаете, что это должно значить на карте?..
#527 Ссылка на пост Добавлено:
Когда тискала свою кошку, у меня возник такой вопрос: у людей бывает аллергия на кошек... а почему у кошек не бывает аллергии на людей? о_О
#528 Ссылка на пост Добавлено:
Eliya, может и бывает, только они сказать об этом не могут.. и терпят нас, мучаются, бедняшки Smile
#529 Ссылка на пост Добавлено:
Eliya писал(а):
Когда тискала свою кошку, у меня возник такой вопрос: у людей бывает аллергия на кошек... а почему у кошек не бывает аллергии на людей? о_О

у нас просто нет такой мохнатости как у них. Аллергия, на сколько я знаю, вызвана кошачьей шерстью, которая лезет с них очень активно. Ещё слышал байки о убийственной реакции собачьей перхоти на человека Cheesy , но это скорее всего чья-то удачная шутка.

Tero Max, как я понял там отмечаются места концертов.

Нашёл сегодня в инете:
При отрывании скотча в вакууме происходит выброс рентгеновского излучения!
Последний раз редактировалось: OceanReBorn (25 окт 2008, 22:15); всего редактировалось: 1 раз
#530 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, аллергию как раз перхоть животных вызывает, а не шерсть. Не только кошачья или собачья, но и перхоть лошади, например. А у кошек и слюна очень аллергична.
#532 Ссылка на пост Добавлено:
Eliya писал(а):
Когда тискала свою кошку, у меня возник такой вопрос: у людей бывает аллергия на кошек... а почему у кошек не бывает аллергии на людей? о_О

К сожалению бывает. У 5% наших кошек и собак бывает аллергия на выделения наших кожных желез, перхоть, слюну. Проявляется в основном в виде кожных реакций. Если такое возникает - нужно по возможности ограничить контакт с животным, в его же интересах.Smile
#533 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker, о, интересно как. А как же определяют, что это аллергия на человека, а не какой-нибудь грибок?
#534 Ссылка на пост Добавлено:
Usha, точно не знаю, но думаю что так же, как и у человека - т.е. ставят кожные реакции с разными аллергенами.
#535 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker писал(а):
Usha, точно не знаю, но думаю что так же, как и у человека - т.е. ставят кожные реакции с разными аллергенами.

В общем, экспериментируют и тренируются на кошках...
#536 Ссылка на пост Добавлено:
Почему в метро столько много пьяниц? Задолбало уже
#537 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):

В общем, экспериментируют и тренируются на кошках...

Это лучше, чем если бы на эту проблему не обращали внимания, а продолжали тискать и целовать своих любимых животных, несмотря на последствия))
#538 Ссылка на пост Добавлено:
Во, я тоже нашла ответ. У ветеринара.
У кошек есть аллергия на еду, на пыльцу, на факторы окр. среды. На человека - нет. Специфическая реакция на определенного человека может быть из-за стресса, который этот человек когда-то спровоцировал. Обидел или побил, к примеру.
#539 Ссылка на пост Добавлено:
а что это получается: одни пишут Петербург а другие Питербург и типа тоже правильно?
#540 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, нет, не правильно. Правильно Петербург, но - Питер.
Форум / Флейм анлимитед / Безумные вопросы
Загрузка...
Быстрый вход: