Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 15:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#601 Ссылка на пост Добавлено:
Безумные ответы Laughing 3
Порежем торт на бесконечно малые квадратные кусочки. (для этого возьмем специальный дифференцирующий нож. он должен быть у каждой уважающей себя хозяйки...)
А потом разделим их на 2 кучки, в каждой из которой будет одинаковое колчичество кусочков Very Happy
#602 Ссылка на пост Добавлено:
Спросил ответ у гугла Smile
На самом деле очень просто, обидно, что не смог догадаться.
#603 Ссылка на пост Добавлено:

что это и зачем с ним так? :grin:
Последний раз редактировалось: OceanReBorn (17 мая 2009, 02:27); всего редактировалось: 1 раз
#604 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, осмелюсь предположить, что это корблю начала ХХ века :grin:
кста, по форме напоминает титаник, но без двух носовых труб

А гиперграфика на корпусе сбивпает восприятие маштабности, те, трудно понять каких габаритов кораблик Smile
#605 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey, молодец, ты по большому счёту ответил правильно. Осталось только ответить на мелкие вопросы: кого именно таким образом пытались запутать, и почему сейчас это уже не актуально, хотя в начале ХХ века был период когда так размалёвывали практически все корабли и это было абсолютно оправданно?

#606 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, ну запутать явно пытались врага, своих то смысла нет, ведь если:
OceanReBorn писал(а):
хотя в начале ХХ века был период когда так размалёвывали практически все корабли

то могу предположить, что судно с такой окраской, да ещё и без каких либо опозновательных знаков, могли принять за дружеское или союзническое.
Или же, как в случае с первой картинкой, где отсутствкуют некоторые части, можно было постчитать за рухлять и попросту не тратитьь на него торпеду, тем самым оставив судно на плаву Smile
#608 Ссылка на пост Добавлено:
Кто-нибудь знает чем пахнет в метро? Наверно все обращали внимание на специфический запах.
ЗЫ: Это я для себя.
#609 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, да вроде креозот или какая-то подобная фигня, которой смазывают шпалы.
У электричек и поездов на поверхности то же самое, только запах быстро выветривается, да и у поездов чаще пахнет горелым углем=)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D1%82

А вообще я обожаю этот запах=) Всегда в метро хожу и нюхаю. Даже знаю станции,на которых сильнее всего запах=)
Это в основном таганско-краснопресненская линия=)
#610 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, пасиб! У меня им пахнет из шахты лифта. Smile

Даёшь мужские духи из Креозота!!!



Где здесь мужчина, а где женщина?
#611 Ссылка на пост Добавлено:
Женщина на левой картинке... наверное Confused
#612 Ссылка на пост Добавлено:
А я думаю на левой - мужчина Very Happy
#613 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, Rolleyes#2 Это близнецы, что ли? судить можно только по глазным впадинам, хоть бы подбородок засветил. Если только по ГВ: 1я - М, 2я - Ж. Как вариант - это один пол, просто 1я картинка затемнена на нужных точках для создания вторичных половых признаков М.
#614 Ссылка на пост Добавлено:
и вправду, картинки одни и те же просто маленько обработанные. Такая вот довольно новая графическая иллюзия.
#615 Ссылка на пост Добавлено:
22 мая у нас последний звонок в школе, в связи с чем у меня вопрос - почему обязательно ученик 11 класса должен тащить ученицу из 1 класса? Может, пора поменять традицию и сделать все наоборот? :grin:
#616 Ссылка на пост Добавлено:
Bonus писал(а):
и сделать все наоборот? :grin:

Таким образом пепелацы даже с гравицапой не летают Rolleyes#2
#617 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, Так кто на картинке-то? Very Happy Very Happy
#618 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Bonus писал(а):
22 мая у нас последний звонок в школе, в связи с чем у меня вопрос - почему обязательно ученик 11 класса должен тащить ученицу из 1 класса? Может, пора поменять традицию и сделать все наоборот?

У нас такие "малыши" теперь в начальных и средних классах, что скоро так и будет... У нас на последнее 1 сентября сначала 5-й, потом наш 11-й ходили и звенели колокольчиком. Так пятиклассницы крупнее наших девчонок были! Very Happy
#619 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
OceanReBorn, Так кто на картинке-то? Very Happy Very Happy

Мужик там и справа, и слева :grin:
#620 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Джонсон писал(а):
OceanReBorn, Так кто на картинке-то?

*танцует*
Вот однажды появился на свееет
То ли мужик, а то ли и нет
И прозвали его...

Мужикобаааба
Мужикобаааба
Мужикобаааба
У ууууууу
Форум / Флейм анлимитед / Безумные вопросы
Загрузка...
Быстрый вход: