Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 15:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#701 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia, не во всех напитках. В Бон буассоне, например, нет этой гадости и состав без Е(кроме Байкала и Тархуна)*вписать номер* там с соками, мне нравится) Кул!
#702 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ответ-то в студию когда будет предостаавлен? собаки там ужо забегались, нибось Заткнулся Very Happy
#703 Ссылка на пост Добавлено:
BruteForce:
1/cos30 сек ?
1 сек?
1/sin30 сек?
Very Happy
#704 Ссылка на пост Добавлено:
почему полироль для мебели пахнет как средство для борьбы с тараканами??? Rolleyes#2
#705 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
почему полироль для мебели пахнет как средство для борьбы с тараканами???

Это два в одном, наверное. Very Happy
#706 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
почему полироль для мебели пахнет как средство для борьбы с тараканами???

А ты ничего не путаешь? Wink2 У меня лимонами пахнет.
#707 Ссылка на пост Добавлено:
Никто случйно не знает, что за песня в рекламе Бонаквы? Прицепилась отчего-то, хочу скачать Smile
#708 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@, это Sinead O`connor - Tears From The MoonWink
#709 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Это два в одном, наверное.

вот похоже)))

myrrrsky писал(а):
А ты ничего не путаешь?

нет, написано полироль для мебели)) а уж как пахнет средство от тараканов, я не забуду никогда Very Happy на флаконе с полиролью написано, что это новый аромат...свежесть весны XDDD
#710 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
Оказывается, аспартам(подсластитель, который добавляют в газированные напитки и проч.) при температуре выше 30 градусов разлагается


Аспартам начинает разрушаться при 80 °C, поэтому не пригоден для подслащивания продуктов, подвергаемых термообработке.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BC
#711 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
ет, написано полироль для мебели)) а уж как пахнет средство от тараканов, я не забуду никогда на флаконе с полиролью написано, что это новый аромат...свежесть весны XDDD

возникал то же вопрос на тему Перволь весенний аромат или что-то в этом духе.
Может, у производителя логика ака "весной все ползучие и летучие вылазят и просыпаютсо, дык чяго бы нам не сделать людям добро - добавить инсектицидов во все продукты, в названии которых есть слово "весна""
#712 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
свежесть весны XDDD

а они не уточняют где? Наверное они хотели создать аромат "Свежесть весны на химзаводе"...
#713 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia, всё, 10 июля после 0-00 часов опубликую, если никто ничего больше не предложит. Smile
P.S. Я всё тоже представляю этих замыленных собак. Very Happy

OceanReBorn, не-а. Smile
#714 Ссылка на пост Добавлено:
Кто не спрятался, я не виноват.Smile
(После того как в голову пришла система дифур, в одном из вычислений сложилось, что сумма векторов скоростей равна 0...). И тут дошло, что собаки совсем симметричны, а если так, то из векторов скоростей тоже получается равносторонний треугольник. Так как собака должна бежать к центру треугольника (опять из-за симметрии), а бежит под углом 30 градусов (60 градусов минус 30 от биссектрисы, по которой кратчайшее растояние к центру). То получается радиус описанной окружности а/корень(3), а пройденный путь а/корень(3)/косинус(30 градусов) будет 2а/3. Собака пробежит всего 2/3 пути.
То есть 2/3 км, при 1 км в минуту, будет 40 секунд.

Теперь ваши решения.Smile
#715 Ссылка на пост Добавлено:
van, Rolleyes#2

Извиняюсь заранее, я не мастак расписывать решения, я их больше рисую Embarassed Заткнулся
Изначально высчитывала по нивелированию (схождению точек, те вершин )углов, те 1/((60км*КОС60)+60км) =) - собственно, решение в теме на основе этого метода Very Happy Заткнулся
Потом еще решила через концентрические круги и логарифмы (отталкивалась от подобной задачи, к-ю мы 10м классе на мат олимпиаде решали; только там был квадрат. поэтому долго не могла спроэцировать ее на треугольник Very Happy ). Вот это уже не опишу, разве что, если кому интересно, могу как-нить сфотать граф. сопровождение (правда фотика шя нет, так что дело затянется до лучших времен Embarassed )
#716 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Вот откуда вы такие умные? Я вопрос-то до конца дочитать не могу... Very Happy
#717 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, нам, гуманитариям этого в жизни не понять....[/offtop]
#718 Ссылка на пост Добавлено:
есть ли половая жизнь на Марсе?
как стать девственником?
#719 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик, надо переехать на Марс и остаться там навсегда. Это будет ответом на первый вопрос, и, соответственно, поможет со вторым.
#720 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик писал(а):
как стать девственником?


Родиться заново Smile
Форум / Флейм анлимитед / Безумные вопросы
Загрузка...
Быстрый вход: